Перейти к содержимому


- - - - -

Геникологи Брянска


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 16

#1 katya123456

katya123456

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 31 мая 2011 - 04:18

Собираюсь в Медси на прием к Самедовой. Хотелось бы узнать ваше мнение о ней,т.к сама я ничего не знаю о ней(((

#2 alko32

alko32

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 31 мая 2011 - 04:57

Собираюсь в Медси на прием к Самедовой. Хотелось бы узнать ваше мнение о ней,т.к сама я ничего не знаю о ней(((

Эх, девчонки, девчонки... ;) Правильно - гИнЕкологи!!!

#3 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 31 мая 2011 - 05:01

С каждым разом всё тошнее и тошнее форумы читать
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#4 katya123456

katya123456

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 31 мая 2011 - 05:24

С каждым разом всё тошнее и тошнее форумы читать

Никто не заставляет читать их.
лучше книжечку умную какую нить прочти

#5 Serhio

Serhio

    Участник

  • Пользователи
  • 1 058 сообщений

Отправлено 31 мая 2011 - 06:48

Не, Катюхе надо к геникологу.

Никто не заставляет читать их.
лучше книжечку умную какую нить прочти

А хамить, болезненная наша, не стоит.
Vita sine libertate, nihil

#6 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 31 мая 2011 - 11:30

А хамить, болезненная наша, не стоит.

Тем более с первых же сообщений :blink:

Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#7 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 01 июня 2011 - 06:37

Ну что... нынешняя молодежь сразу после изучения 123456 уже начинает посещать геникологов

Акселерация:db:





"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#8 Гера Кремов

Гера Кремов

    Участник

  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 01 июня 2011 - 09:13

Ребят,а чего вы сразу набросилились на человека,она спрашивает по делу,согласен не нравится кому то не читайте и не обсуждайте.Что касаемо тем, то знаете тут если покопаться на форуме то можно нарыть такие тошнотворные и абсолютно ненужные темы что проблемы гинекологии покажется всем детским лепетом как например"У моей подруги проблема,во время секса у ее парня свалился презирватив свалился.Что ей делать?".Вот это редкостная мерзость,бэээ

Сообщение отредактировал Гера Кремов: 01 июня 2011 - 09:13


#9 katya123456

katya123456

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 июня 2011 - 10:25

Если к гинекологу - то сразу больная?!?!

Сообщение отредактировал katya123456: 01 июня 2011 - 11:46


#10 IrishkaS

IrishkaS

    Рыжее солнце

  • Пользователи
  • 555 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 01 июня 2011 - 05:36

Собираюсь в Медси на прием к Самедовой. Хотелось бы узнать ваше мнение о ней,т.к сама я ничего не знаю о ней(((

Знаком данный врач... Специалист так себе, а вот деньги тянуть любит. Если денег до финты то иди, заплатишь за прием, за мазок, за какой-нибудь анализ(который потом будет хороший) и уйдешь счастливой, но с пустым кошелем. Опять же гинекологи иногда нужны по разным причинам. Если просто провериться, то один, а если чего серьезное и с хирургическим вмешательством, то тут уже другой нужен.
Найди специалиста получше и подешевле.

Сообщение отредактировал IrishkaS: 01 июня 2011 - 05:38

"Пить можно всем, Необходимо только Знать где, когда, за что, И с кем, и сколько." (Омар Хайям)

#11 katya123456

katya123456

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 июня 2011 - 05:41

Где найти то такого. все они деньги только и тянут.
а о романенко у кого какие впечатления остались

#12 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 01 июня 2011 - 06:23

Что касаемо тем, то знаете тут если покопаться на форуме то можно нарыть такие тошнотворные и абсолютно ненужные темы что проблемы гинекологии покажется всем детским лепетом как например"У моей подруги проблема,во время секса у ее парня свалился презирватив свалился.Что ей делать?".Вот это редкостная мерзость,бэээ

Нет. Наш форум прекрасен. Все темы абсолютно нужны и незаменимы. Да что говорить - вот пример моей темы: Моя ссылка

Сообщение отредактировал Lvovitch: 01 июня 2011 - 06:24


#13 Гера Кремов

Гера Кремов

    Участник

  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 02 июня 2011 - 08:59

Что касаемо тем, то знаете тут если покопаться на форуме то можно нарыть такие тошнотворные и абсолютно ненужные темы что проблемы гинекологии покажется всем детским лепетом как например"У моей подруги проблема,во время секса у ее парня свалился презирватив свалился.Что ей делать?".Вот это редкостная мерзость,бэээ

Нет. Наш форум прекрасен. Все темы абсолютно нужны и незаменимы. Да что говорить - вот пример моей темы: Моя ссылка

Повеселил :D .Спасибо.5 баллов тебе

#14 na6111

na6111

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 05 июня 2011 - 09:59

Собираюсь в Медси на прием к Самедовой. Хотелось бы узнать ваше мнение о ней,т.к сама я ничего не знаю о ней(((

Знаком данный врач... Специалист так себе, а вот деньги тянуть любит. Если денег до финты то иди, заплатишь за прием, за мазок, за какой-нибудь анализ(который потом будет хороший) и уйдешь счастливой, но с пустым кошелем. Опять же гинекологи иногда нужны по разным причинам. Если просто провериться, то один, а если чего серьезное и с хирургическим вмешательством, то тут уже другой нужен.
Найди специалиста получше и подешевле.

Абсолютно согласна с данным комментарием про Самедову....специалист она вроде и неплохой, но по части денег в предыдущем комментарии написано всё "в копейку". Я сама и несколько моих подруг еще в Десну к ней ходили, конечно все проблемы она решала (в своей сфере), но с каждым разом все дороже и дороже, сейчас она в частных клиниках ведет прием, да еще и лекарственными средствами попутно приторговывает (для тех кто не знает: "...в аптеке покупать ничего не надо, вот тебе лекарство, а ты мне денежки", а то что это лекарство произведено во вьетнаме, и нет инструкции на русском, точнее есть, но только на обычном листе на принтере распечатан перевод, и в России это лекарство вообще не зарегестрировано....ну понятно что все хотят подзаработать, вот и думай хороший врач или так себе......Но я уже писала выше, что раньше мы ей были довольны, по существу вопроса она помогала, а сейчас видимо скурвилась....(sorry)
А вот где сейчас получше и подешевле специалисты обитают, вот это вопрос..... :dn:

Сообщение отредактировал na6111: 05 июня 2011 - 10:03

ABBA

#15 Татьянка

Татьянка

    Участник

  • Пользователи
  • 434 сообщений

Отправлено 02 ноября 2011 - 07:28

Есть в областной больнице двое: Бирюков Сергей Васильевич - в стационаре и Пряхина Людмила Михайловна - в роддоме. Ничего плохого сказать не могу пользуюсь их услугами с 2002 нареканий нет.

#16 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 03 ноября 2011 - 12:20

Неужели так трудно название поправить? Вот зайдёт сюда какой-нить школьник и будет потом всем рассказывать, что у гЕнИколог произошёл от гениталий :D

Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#17 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 03 ноября 2011 - 09:22

Геникологами у нас лично глава администрации занимается :lol:
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей