Перейти к содержимому


Где в Брянске ремонт часов?


Сообщений в теме: 69

#1 IrishkaS

IrishkaS

    Рыжее солнце

  • Пользователи
  • 555 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 мая 2011 - 09:51

Где в Брянске ремонтируют часы? От банальной замены батарейки до починки механизма? В Буме ценник зашкаливает, за замену батарейки 250 рублей запросили. Я офигела.
"Пить можно всем, Необходимо только Знать где, когда, за что, И с кем, и сколько." (Омар Хайям)

#2 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 24 мая 2011 - 10:57

Где в Брянске ремонтируют часы? От банальной замены батарейки до починки механизма? В Буме ценник зашкаливает, за замену батарейки 250 рублей запросили. Я офигела.


+7 961 102 0656

#3 TomFisher7

TomFisher7

    Участник

  • Пользователи
  • 137 сообщений

Отправлено 24 мая 2011 - 11:34

На 22 съезде около магазина Визит и 11 школы ларек стоит(работает с 10 до 14 вроде), там отличный мастер и цены ниже чем в буме и консуле.
Сам туда обращаюсь) плюс он гарантию дает)

#4 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 24 мая 2011 - 02:29

Тут несколько раз тема возникала, много точек озвучили
Мне в здании Статистики напротив пл.Партизан мастерская понравилась

#5 Каркуша

Каркуша

    80lvl

  • Пользователи
  • 212 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 мая 2011 - 02:46

В Доме Быта возле цирка.

#6 Орех

Орех

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 543 сообщений

Отправлено 24 мая 2011 - 02:46

Где в Брянске ремонтируют часы? От банальной замены батарейки до починки механизма? В Буме ценник зашкаливает, за замену батарейки 250 рублей запросили. Я офигела.


+7 961 102 0656

уточни только - это твой тел или мастера у которого ты чинишь часы?

#7 Шарик

Шарик

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 мая 2011 - 02:05

Тут несколько раз тема возникала, много точек озвучили
Мне в здании Статистики напротив пл.Партизан мастерская понравилась



А где именно там ремонт??? Точнее вход. Я не видел ниразу((

#8 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 26 мая 2011 - 02:20

А где именно там ремонт??? Точнее вход. Я не видел ниразу((


Прямо с фасада, т.е. со стороны площади Партизан. Как заходишь - справа будка часовщика

#9 Шарик

Шарик

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 мая 2011 - 10:57

А где именно там ремонт??? Точнее вход. Я не видел ниразу((


Прямо с фасада, т.е. со стороны площади Партизан. Как заходишь - справа будка часовщика



Спасибо, на выходных пойду поищу!

#10 IrishkaS

IrishkaS

    Рыжее солнце

  • Пользователи
  • 555 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 июня 2011 - 09:10

На 22 съезде около магазина Визит и 11 школы ларек стоит(работает с 10 до 14 вроде), там отличный мастер и цены ниже чем в буме и консуле.
Сам туда обращаюсь) плюс он гарантию дает)

Дядечка возле 11 школы хороший. Батарейку поменял за 50 рублей. Поругался, что сами пытались вскрыть корпус. А на вторых часах так и не смог подобрать ушко, потому что оно китайское. Посоветовал в Бум обратиться.
"Пить можно всем, Необходимо только Знать где, когда, за что, И с кем, и сколько." (Омар Хайям)

#11 algan

algan

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 14 октября 2011 - 01:46

в ЦУМе на третьем этаже (обращался)
в статистике вроде мастерская закрылась
в ТЦ 100% кажется есть

Сообщение отредактировал algan: 14 октября 2011 - 01:49

Не порите чушь, ей больно.


#12 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 15 октября 2011 - 07:52

А я так и не нашел, где мне смогут на часах квадратное стекло поменять. Сказали, что дешевле новые часы купить. А это подарок супруге от друзей... Обидно, однако.

#13 kotyara

kotyara

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 26 ноября 2011 - 03:50

Автовокзал т/ц 100% очень хороший мастер.

#14 gaws1

gaws1

    Участник

  • Пользователи
  • 406 сообщений

Отправлено 27 ноября 2011 - 10:27

Центральный дом быта , 2 этаж оф.235

#15 Usualmen

Usualmen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 января 2012 - 06:17

Всем доброго времени суток. У меня сломалиась Омега хронограф механика. Обращался в бум, цум, дом быта не могли даже крышку открыть и пугались. Посоветовали обратиться в статистику на площади партизан, но мастер переехал в ТЦ 100% возле автовокзала напротив белоруских товаров. Мастер умно поговорил и недорого сделал с гарантией, неделю пришлось подождать, часы идут отлично, я очень доволен, советую всем! если надо вот его мобильный 89529652788

#16 Din@miT

Din@miT

    Участник

  • Пользователи
  • 323 сообщений

Отправлено 22 ноября 2012 - 12:07

а механические настольные часы кто нибудь ремонтировал? или только ручную механику?

#17 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 22 ноября 2012 - 02:46

Видел в ремонте настольную механику в Доме быта на втором этаже.

#18 ребенок

ребенок

    Новенький? уже 12 лет на форуме

  • Пользователи
  • 950 сообщений
  • Городбрянск

Отправлено 26 ноября 2012 - 12:50

тц 100% хороший дядечка. и по ромашина напротив дет сада Добрынюшка будка часовщика.там тетечка очень грамотная
люди становятся близкими постепенно,чужими-мгновенно

#19 Нр-

Нр-

    Обитатель

  • Пользователи
  • 714 сообщений

Отправлено 26 ноября 2012 - 11:54

Дядечка возле 11 школы хороший. Батарейку поменял за 50 рублей. Поругался, что сами пытались вскрыть корпус. А на вторых часах так и не смог подобрать ушко, потому что оно китайское. Посоветовал в Бум обратиться.

на беж рынке поменяют за 50р

На 22 съезде около магазина Визит и 11 школы ларек стоит(работает с 10 до 14 вроде), там отличный мастер и цены ниже чем в буме и консуле.
Сам туда обращаюсь) плюс он гарантию дает)

если часы твои дохлые - причём тут гарантия на батарейку

#20 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 27 ноября 2012 - 08:39

Хочу поругаться на часовую мастерскую в Доме быта. В субботу приехал нарастить на браслете одно звено. Буквально передо мной мужичок с женщиной подали одному из мастеров часы - не идут. После вскрытия сразу "мастер" сказал, что китайская батарейка хреновая, только у них качественные, ну и так далее. Второй матер-женщина ковырялась с часами. Т.е. по факту мастеров возле окошка приемки двое. Слыша разговор про батарейку, мастерицу не беспокою - пусть ковыряется и не отвлекается, жду меняльщика батарейки.
А нет, не выходит каменный цветок и "батарейщика". Стартуют, но потом не идут. Но сказка про батарейку не прекращается. Теперь после замены батарейки оказывается корпус не закрыт был... Тем временем мастерица заканчивает с одними часами и интересуется, с чем я пиршел. Я ей радостно сообщаю о глупом пожелании нарастить звено на браслете. Ну, думаю, пусть батарейщик возится с теми клиентами, а меня сейчас обслужат. ЩАЗ, Мастерица говорит - вам туда (и кивает в сторону батарейщика).
Ладно, еще подожду. После 15 минут ожидания (а зха мной уже еще очередь образовалась) спрашиваю и бедолаги с батарейкой - мол скоро ли. А в ответ - как пойдет. при этом мастерица недовольна на меня глянула - типа не видишь занят человек. В общем плюнул и уехал. Больше туда не пойду.
С удовольствием бы сдавал в 100% мастеру часы, но в рабочие дни я к нему не могу выбраться, а в выходные он всего 3 часа работает, причем в неудобное мне время :(




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей