Перейти к содержимому


- - - - -

Кот не может пописать!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 30

#21 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 19 мая 2011 - 11:26

Во блин у вас проблемы ребят...

Сбагрили нам кошку с предлогом,что живем в доме,ей будет хорошо,вольготно, свободно+ мышей ловит активноо...Говорили,что точит вискес только, и рыбу избрано..ну-ну...
Взяли,не смотря на аквариум...
Кормили им до того момента, пока не наступила весна...Итог= Коты патрулируют территорию в усиленном режиме,мычания и тому подобное...Все это привело к "пропаже интереса" к данному питомцу, что, в свою очередь, породило частые "агревы" ногой и прочими подручными средствами всей этой гоп-компании, в том числе и кошки...

Я это к чему: затем это привело к 2-х суточному принудительному голоданию по воле хозяев с последующим поеданием чего угодно, лишь бы положили в миску :)

Вывод: Чем меньше любите и сюсюкаетесь, тем живность менее привередлива ,и не чувствует себе королем всея семьи....

Сообщение отредактировал Enottt: 20 мая 2011 - 12:05


#22 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 20 мая 2011 - 12:59

у нас котэ весьма привередлив к еде...тут уж не знаешь что делать ест только определенные корма (сухие), очень любит мясные кошачьи консервы, но вот колбасу далеко не каждую ест. и настолько ли вреден сухой корм? даже если он после еды обязательно пьет


Во-во,и мой тоже. То ест , то не ест один и тотже корм. Уже ,наверно,все перепробывал из кошачего магазина,но предпочтение так и не выбрал.Постоянно только виноград ест,а дальше угадывай сам! Обслуживается мой кошара с первых дней у Сосновского,я доволен. Думаю теперь,когда наша студия этажом выше его кобинета,кот сам будет ходить на осмотр)))
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#23 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 20 мая 2011 - 08:13

вот уж не правда..тем, что сами кушаем, нельзя для кастратов.


Ну вот у тебя ж этта... Отродясь того не было, и кушаешь ты нормально :)) Чем кот хуже? :))
Сдается мне, ве эт рекламная брехня. Коты отлично жрут ту же бодягу, что человеки. И не жужжат :)

Я это к чему: затем это привело к 2-х суточному принудительному голоданию по воле хозяев с последующим поеданием чего угодно, лишь бы положили в миску :)


+1 :)
Да оно и полезно. У меня кошка на обычной деревенской человеческой жратве 17 лет прожила

#24 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 20 мая 2011 - 08:34

Ну вот у тебя ж этта... Отродясь того не было, и кушаешь ты нормально :)) Чем кот хуже? :))

у меня нет того, что есть у животинки..
если в друх словах, моего питомца рано кастрировали (доктор такой попался...), все органы сформироваться не успели.. моч. проход очень маленький.
от человеческой пиши в моче повышенное содержание солей, которые не могут пройти, образуя соляну пробку, вдобавок они ему Там еще и режут, поясляется раздражение.
Кошарик мучается, плачет.. сутками не может сходить на горшок..
потому по неск. раз в год приходится ставить капельницы, колоть уколы, давать котэрвин и проч.
Снимает симптомы.
Крайнее решение - превратить кота в кошку.. но не все выживают после такой операции(

#25 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 20 мая 2011 - 09:27

А чем вообще котовы яйцы мешают, зачем их отрезать? Красиво же, блестят :))

#26 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 мая 2011 - 10:22

Яйцам нужна баба. А где ты домашней скотинке прынцессу нароешь? На улицу отпускать - считай пропал кошак: или машина задавит, или пацанва палками пришибёт, или на шаурму перекрутят...

#27 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 20 мая 2011 - 10:42

Яйцам нужна баба. А где ты домашней скотинке прынцессу нароешь? На улицу отпускать - считай пропал кошак


Читаем выше. Кошка 17 лет прожила. ну и всякие прочие коты были, и у родителей, и у меня. Все на улице ночевали. Ну одну кошку бродячая собака порвала, а остальные-то мерли по естественным причинам. Не выпускать совсем - это ж мучать животное. Вот тебя посадить в сарай да кормить одними чипсами иль консервами, приятно тебе было б? А если при это еще и яйцы отсечь? :)

#28 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 20 мая 2011 - 11:00

Вот тебя посадить в сарай да кормить одними чипсами иль консервами, приятно тебе было б? А если при это еще и яйцы отсечь? :)

Это всё от большой любви :)
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#29 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 20 мая 2011 - 12:42

Вот тебя посадить в сарай да кормить одними чипсами иль консервами


Домашняя кошка может спокойно прожить те же 17-20 лет, совершенно не выходя из дому. Особенно если это не с улицы котенок, а от таких же домашних кошек.
Не драматизируй, пожалуйста, уж я кошками этими с детства занимаюсь и со знакомыми ветеринарами не раз по таким поводам беседовал )))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#30 TITANIUS

TITANIUS

    Добрейший

  • Пользователи
  • 945 сообщений

Отправлено 20 мая 2011 - 06:07

Сегодня опять возили опять выкачивали из него жидкость, выписали ношпу и еще какие то уколы,сам в туалет сходить не может....

#31 Гера Кремов

Гера Кремов

    Участник

  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 24 мая 2011 - 09:04

вот уж не правда..тем, что сами кушаем, нельзя для кастратов.
Спец. лечебная диета, стоит отметить, недешевая.
По поводу врачей - своего лечили очень долго, начинали в МистерДоге, закончили у Сосновского.
Кажется, последний помог, но крайне дорого (каждый день по 500 рублей примерно оставляли), кошак золотым стал)
В след. раз попробую к Фурман обратиться, уж очень много людей расхваливают..

Дааа насчет Сосновского это понятно.)))Не берусь его обсуждать как вет.врача конечно ,но вот что в своем деле он в первую очередь делает ставку на бизнес ,это да.Когда он начинал Сосновский сделал свой кабинет под диагностический центр для животных с кучей аппаратуры,(к нему в кабинет даже Фурман посылает для иследования мочи животного)так вот,затраты на аппаратуру нужно было "отбивать",так что если к нему приходил с животинкой пока он животное полностью не обследует на своей апаратуре будь то анализы крови и мочи,электрокардиография с компьютерной интерпритацией,Рентген,УЗИ не остановится, так что понятно понятно почему вам киска в копеечку обошлась.Что касаемо "МистерДог"так там вообще система сбора денежка за нужные и ненужные услуги поставлена на поток.У моего знакомого заболел кот, не ел ни чего ,провалялся с жуткой температурой, рвотой и диареей.Он обратился с котом в клинику "МистерДог" так там мало того что с него содрали деньги не малые ,так еще и диагноз устрашающий поставили "Прединфарктное состояние" он в шоке был.Обратился сразу же к Фурман,оказалась что у кота была банальная интоксикация ,сожрал что то не то.Фурман кота поставила на ноги за три дня .А в Мистердоге "лечить" собирались неделю,да еще и ставили неблагоприятный исход





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей