Перейти к содержимому


- - - - -

Тема про Ходорковского


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 929

#881 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 апреля 2016 - 10:55

Суд в Гааге отменил решение о выплате $50 млдр акционерам ЮКОСа, сообщил Bloomberg. Апелляционный суд установил, что в компетенцию арбитража не входило рассмотрение исков подобного рода, заявил представитель России

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/ec...ies_brief_news]


Сообщение отредактировал maxbryansk: 20 апреля 2016 - 10:55

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#882 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 20 апреля 2016 - 09:47

Во-первых, это суд первой инстанции и не более того. Что будет когда дело пройдёт все инстанции?

Во-вторых, это суд Нидерландов. Его решения вовсе не обязательны для других государств. Так что, по сути, это решение суда лишь приостанавливает исполнение решения арбитража на территории Нидерландов.

И в третьих, суд не доказал невиновность, а лишь предположил, что арбитраж не имеет права на рассмотрение. То есть, весь массив доказательств вины РФ ни кто не отрицает и не оспаривает, значит все материалы вместе с показаниями представителей РФ могут теперь всплыть в любой стране.



#883 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 апреля 2016 - 05:58

Ходорковский заплатил 385000$ за принятие Акта Магнитского https://m.facebook.c...94734207230000/

Что скажет Меко?

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#884 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 22 апреля 2016 - 06:08

http://vz.ru/opinion.../19/806256.html

 

Что скажете ? Что это за бред раскидываться бредовыми ссылками ? Можно хотя бы минимальный факт-чекинг ?

 

Я например с утра заплатил за принятие закона Путина 785 000,15 долларов. Кто скажет что я вру - лжец.


Сообщение отредактировал Spotlight_Kid: 22 апреля 2016 - 06:09

<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#885 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 22 апреля 2016 - 07:57

А я скажу что это такой же конспирологический бред как фильм о вербовке Навального Браудером или утка подсунутая Путину и поставившая его в неудобное положение о том что немецкая газета Sueddeutsche Zeitung опубликовавшая документы панамского досье якобы принадлежит американскому банку Goldman Sachs.
За что Кремль, впоследствии, принес свои извинения немецкому изданию а Навальный обратился в ФСБ с просьбой проверить информацию о его вербовке.

#886 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 апреля 2016 - 08:17

Так я и думал))
Сто тыщ миллионов российских солдат в украине- не бред
Бук, приехавший из России для того, чтобы Боинг сбить-не бред
А это бред.)

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#887 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 22 апреля 2016 - 08:22

Наконец то ты стал правильно думать.

#888 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 22 апреля 2016 - 08:23

Так я и думал))
Сто тыщ миллионов российских солдат в украине- не бред
Бук, приехавший из России для того, чтобы Боинг сбить-не бред
А это бред.)

А почему вы думаете за Украину ? Почему-бы не подумать о своих ? Казалось бы. Ходор отсидел свое, но все равно продолжает нападать на мать Россию. Своих Ходоров не хватает ?


<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#889 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 апреля 2016 - 10:51

Так и не понял монолог предыдущего оратора.
Где я за Украину думаю?
И по всему остальному))

Наконец то ты стал правильно думать.

Т.е. я правильно подумал, что вышеуказанная информация не больший бред, чем тот, который ты обычно озвучиваешь и защищаешь?))

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#890 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 22 апреля 2016 - 10:53

Так и не понял монолог предыдущего оратора.
Где я за Украину думаю?
И по всему остальному))

Объясню на пальцах. 

Зачем вы думаете про Ходора, когда и своих проблем хватает ? Зачем вы приплетаете Украину и буки ? А сто миллионов тыщ солдат погибли из-за агрессивной политики России ? При чем тут спанч-боб ?


<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#891 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 апреля 2016 - 11:05

Я не думаю про ходора.
Я думаю о том, что он своими действиями доставляет проблемы РФ, в которой я живу, а значит в т.ч. и мне.
И Украина тут не причем...
Я привел пример ближайшей и запомнившейся местным форумчанам аналогичной публикации в интернете и реакции некоторых из них на нее

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#892 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 22 апреля 2016 - 11:09

Я не думаю про ходора.
Я думаю о том, что он своими действиями доставляет проблемы РФ, в которой я живу, а значит в т.ч. и мне.
И Украина тут не причем...
Я привел пример ближайшей и запомнившейся местным форумчанам аналогичной публикации в интернете и реакции некоторых из них на нее

Каким образом Ходор просидевший 10 лет в тюрьме доставил проблемы РФ и лично вам ? Зачем винить кого-то кроме себя и человека за которого вы проголосовали ? Его вина случаем никак не повлияла на обстановку страны в которой вы живете ?


Сообщение отредактировал Spotlight_Kid: 22 апреля 2016 - 11:11

<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#893 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 апреля 2016 - 11:20

Если он платил деньги за принятие Акта Магнитского, как указано в публикации выше, опровержение данных в которой пока не появилось, то его действия повлекли дополнительное давление на РФ с внешней стороны. Внешнее давление, в т.ч., оказывает негативное влияние на экономику, что в дальнейшем отражается на всех гражданах РФ.
Т.о. его часть вины, о которой вы говорите выше, в общей картине присутствует.
Я уже не говорю о том, что он имеет непосредственное отношение и к другим негативным событиям, происходивших в РФ до его "посадки".
А про вину мою или других людей я в этой теме не высказывают, т.к. она о конкретном человеке.

Сообщение отредактировал maxbryansk: 22 апреля 2016 - 11:21

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#894 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 22 апреля 2016 - 11:33

Если он платил деньги за принятие Акта Магнитского, как указано в публикации выше, опровержение данных в которой пока не появилось, то его действия повлекли дополнительное давление на РФ с внешней стороны. Внешнее давление, в т.ч., оказывает негативное влияние на экономику, что в дальнейшем отражается на всех гражданах РФ.
Т.о. его часть вины, о которой вы говорите выше, в общей картине присутствует.
Я уже не говорю о том, что он имеет непосредственное отношение и к другим негативным событиям, происходивших в РФ до его "посадки".
А про вину мою или других людей я в этой теме не высказывают, т.к. она о конкретном человеке.

Вы проверили сообщение о его трате денег на принятие бла-бла-бла Из публикации выше ? Или это просто Киселевский бред ? Я же спросил, есть оригинал статьи ? А то так и мой утренний подвиг для бездомных (напомню, я потратил 758 950, 15 долларов и 12 рублей на чай в парке толстого) останется незамеченным.

 

Зачем вы считаете чужие деньги ? Они ни чем не отличаются от ваших и вы свои деньги получаете (косвенно не из россии). Зачем искать врага в том тех, за счет кого живет государство (нефть. мы же ее не из москвы в воронеж продаем) ? Давайте винить Эрдогана, Ходора, Навального, Порошенко, но не дай бог тронуть за живое - за Путина ! Ой тронули ! У меня даже Путин немного встал !

 

Что плохого в том, чтобы менять сложившуюся ситуацию ?


Сообщение отредактировал Spotlight_Kid: 22 апреля 2016 - 11:41

<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#895 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 апреля 2016 - 11:46

Еще раз: эта тема про Ходорковского.
Темы про Порошенко, Навального, эрдогана и Путина рядышком...
О них там...

А сообщение о трате денег я не проверял. Зачем мне это.
Я не выдаю его за абсолютную правду или полное вранье, о чем и указал выше.
Это лишь информация, которая может оказаться правдой или ложью.)
Ни у вас ни у меня нет достоверной и полной информации ни о том, что это правда, ни о том, что это неправда. Как, впрочем и об остальных аналогичных случаях с указанными вами персонажами и (или) странами.

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#896 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 23 апреля 2016 - 12:14

Так, если не проверяли, - то зачем вы с такой уверенностью бьетесь за то, что он прямо разваливает нашу страну ? "информацию, которая может оказаться правдой или ложью" вы сыпете на форум. Рано или поздно она той или иной окажется, но вам придется за это отписываться. 

 

Если человек платит деньги на тот или иной поступок - значит есть мотив. У вас в подписи социальная реклама. Почему бы этим делом не заняться государству ? Если в результате прямой трансляции мальчика можно отправить в "Артек", то и на лизу-алерт можно копейку подкинуть. 

 

Почему почти все НКО признаны иностранными агентами ? Зачем ? Чтобы средства от "ужасных" Ходорковских не доходили до детей ? 

 

Чем его деньги хуже моих или ваших для определенных целей ?


<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#897 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 23 апреля 2016 - 12:37

1.Любая из формация на этом форуме это или правда или ложь. Для этого и создан форум, чтобы обсудить такую информацию.
2. Действительно, если Ходорковский и др платили за оказание давления на РФ с помощью ограничивающих политическую и прочую деятельность иностранных актов, то у них был мотив-оказать давление на РФ. Полагаю, что такое давление на суверенное государство -вред.
3. ЛизаАлерт -сообщество добровольцев. Добровольцы ЛА действуют добровольно и не принимают никакую копеечку, в т.ч. и от государства.
Так же открою вам "секрет", что поисками пропавших, помимо добровольцев занимается государство в лице Полиции, МЧС и др. служб.
4.В РФ более 200 тыс НКО. А признаны иностранными агентами меньше 100 из них. Т.о. Ваше утверждение, что почти все они признаны иностранными агентами-100% ложь, даже не претендующая на " правда/неправда".
5. Не знаю, как вы свои деньги, а свои я не трачу на цели, предназначенные для давление на РФ со стороны иностранных государств. Вот в этом и отличие. Его деньги, потраченные на давление на РФ хуже, чем мои, потраченные на цели, не связанные с ухудшением положения моей страны.

Сообщение отредактировал maxbryansk: 23 апреля 2016 - 12:42

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#898 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 23 апреля 2016 - 12:53

Я купил макбук, я оказал давление на РФ ?

Вы купили вольво, вы оказали помощь РФ или ЛизеАлерт ?

Или вы что, серьезно купили ладу и помогли детям ?

У вас есть жертвователи из-за рубежа ?

Перед кем вы отчитываетесь за деньги полученные в лизу ? 

Есть открытые данные ?

 

100% ложь - про ваши 200000. Я может и не прав, но 200000 нет. У вас что со статистикой ? Вы чувствуете разницу между 100 и 50% ? Или 146% уже вошло в норму ?


<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#899 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 23 апреля 2016 - 01:13

Ощущение, что вы не читаете.
ЛизаАлерт не получает ни от кого никаких денег никогда и получать не планирует. Это принципиальная позиция отряда.
Соответственно ни перед кем никто не отчитывается.
Если вы не видите разницы между покупкой потребительского товара и ограничительного акта иностранного государства, то вы не поймёте и с третьего раза о том, что ЛА не принимает денег.

Вы однозначно не правы. Не 200000, а более 200000 НКО, зарегистрированы в РФ. Это открытые данные...
И что-то около 60, может чуть больше, но не более 100, признаны иностранными агентами.
%% сами посчитаете?

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#900 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 23 апреля 2016 - 12:52

Специфические "понятия" о добре и зле у maxbryansk впрочем вполне укладывающиеся в Киселевскую логику.
Сечин, Миллер, Костин, и прочие "эффективные менеджеры" , приватизирующие прибыли и национализирующие убытки и размазывающие их на всех граждан включая и тебя, загоняющие в долги вверенные им гос.компании, это патриоты России улучшающие ее имидж (привет панамским документам)и имидж управляемых ими госкомпаний, а Ходорковский у которого отобрали приватизированную им по правилам того времени определенные государством, и выведший компанию из убыточных в лучшую нефтяную компанию РФ ,и пытающийся с твоих слов (хотя это не он а его бывшие партнеры в лице фондов бьются, он то от бизнеса отошел и с его слов бизнес ему больше не интересен)получить компенсацию за экспроприацию, это значит враг оказывающий давление на Россию и ухудшающий ее имидж.
В общем те "эффективные менеджеры" это по твоей логике все же"сукины сыны", но они "свои сукины сыны", а вот Ходор он уже не свой сукин сын а негодяй давящий на Россию.Хотя тех много и убытки их "эффективного управления" за годы их правления куда как значительнее выставленных бывшими Юкосовцами,просто об их убытках по телевизору Киселевы с Соловьевым умалчивают, они же свои. Двойные стандарты.Ну и разруха в головах.Нам (власти)нужны не умные люди а лояльные люди?.Не жалко детей своих от последствий таких менеджеров? Мир уходит вперед а мы все еще на своих граждан и чужих неграждан делим.Горько.
И о политическом давлении.
История повторяется: http://www.gazeta.ru...4/8193059.shtml

Сообщение отредактировал meko: 24 апреля 2016 - 04:48






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей