Перейти к содержимому


- - - - -

15 мая Акция "Мусора больше нет"


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 22

#21 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 15 мая 2011 - 09:25

Сегодня собралась группа людей, познакомившаяся, в основном, благодаря интернету. И безо всяких указаний сверху, приказов чиновного начальства и поддержки "Единой России" чистила в Судке территорию, прилегающую к роднику.

Выскребали из грязной жижи размокшую бумагу, давленные пластиковые стаканы, пивные банки и бутылки, шприцы и окровавленные трусы и прокладки.

Изображение

Изображение



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Сообщение отредактировал 13): 15 мая 2011 - 09:35

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#22 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 01 июня 2011 - 03:11

Давайте я фоткой кинусь.
Наличие мусорок - полбеды. Их бы ещё и вывозить бы иногда...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_0005.JPG   672,2К   32 Количество загрузок:


#23 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 11 сентября 2013 - 11:12

И.о. главы Брянской городской администрации Анатолий Кистенёв провёл рабочее совещание с руководителями коммунальных служб Брянска, на котором снова выразил недовольство деятельностью мусоровывозящих компаний.

«Этой весной на протяжении двух месяцев по моей инициативе работала «горячая линия», на которую могли позвонить жители и пожаловаться на то, что с их контейнерной площадки несвоевременно вывозится мусор. Тогда эта мера была принята, чтобы избежать плачевной ситуации при смене оператора по вывозу мусора. В последнее время в городскую администрацию вновь стали поступать тревожные звонки — обратившиеся сетуют не только на перебои с вывозом мусора, но и на недостаточную уборку контейнерных площадок. В связи с этим мной было принято решение о возобновлении работы «горячей линии», — пояснил Анатолий Кистенёв.

Как и весной, в рабочую группу по анализу «мусорной» ситуации войдут представители глав городской и районных администраций, коммунальных служб города.

Напоминаем алгоритм подачи жалобы:
Жители Брянска могут позвонить в приёмную главы городской администрации по телефонам 66-40-44 и 74-17-65 и, представившись, изложить суть проблемы (указать адрес, откуда несвоевременно вывозится мусор, и оставить свой контактный телефон). Ежедневно будут проходить комиссионные выезды на обозначенные места. Итоги объездов будут предоставляться главе городской администрации в виде фотоотчёта. Зафиксированные нарушения, согласно принятым требованиям, должны будут устраняться в течение суток

http://admin.bryansk...a-o-musore.html
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей