Перейти к содержимому


- - - - -

Работа ГИБДД после салюта 9 мая в советском районе


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 39

#1 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 09 мая 2011 - 11:07

Это здец, какой сейчас был разъезд со старого.
Полицейские инспектора (с) в огромном количестве, с по***мом в глазах наблюдали, как от лицея в сторону самолёта все ехали (ну точнее уже стояли) в 3(!) ряда, т.е. один ряд на встречке.
Но это полбеды, далее, от 90го градусного поворота возле "старого" по направлению к самолёту стояли уже в 4 (ЧЕТЫРЕ) ряда! Зажатые на обочине машины двигавшиеся в бежку напряляли в объезд, по неосвещённой грязевой тропинки, к гаражам, на выезде из которых лежит большой бетонный блок. Б-Р-А-В-О!!!
Ну про толпы пьяной молодёжи, разгуливавшей по проезжей части мимо Полицескйих инспекторов(с) я просто промолчу.
Если у кого есть фото этого безумия - выкладывайте
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#2 Denis23

Denis23

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 054 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 мая 2011 - 11:30

у меня фоток нет.. но есть что написать.. я ехал со стороны самолета в сторону кольца старого аэропорта, там образовалась огромная пробка. подъехал к инспектору и говорю "Господин полицейский разрешите мне проехать мой дом в пятидесяти метрах" (т.е. даже не доезжая до кольца на крахмалева) он мне матом говорит мне похер. он мне после матов говорит" "Хотели салют вот и терпите"! я ему говорю что терпеть?? я ему говорю что еду с дачи уставший и мой проезд никому не помешает. он говорит стойте и ждите! я ему говорю что мне ждать если я могу итак проехать (мне реально проехать 50 метров до поворота к дому). короче в мусарских кругах быдланья еще больше чем даже тех что ходят пьяные по старому аэропорту! в руках держут или "пивас" или ягуар! сплошное быдланье! я так посмотрел как к дому подъезжал как они идут с салюта я просто был в шоке. кто (простите за откровенность) ссыт под лестницу магазина кто вообще идет периодически падая! как короче ужастик про зомби. короче нормальному не пьющему человеку туда нехрен ходить)) а уж если тем более с ребенком)) остается смотреть все с балкона у кого видно))) короче полный отстой!

Сообщение отредактировал Denis23: 09 мая 2011 - 11:32


#3 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 09 мая 2011 - 11:37

А ты на чём был?
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#4 Denis23

Denis23

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 054 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 мая 2011 - 07:42

на машине как и многие...

#5 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 10 мая 2011 - 07:45

на какой, я имею ввиду) мож в одной очереди были)
я за белой бехой пятёркой тащился
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#6 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 10 мая 2011 - 08:18

С интересом жду, когда народ снова общественным транспортом начнет пользоваться. И бензин всё дороже, и обслуживание все накладнее, и пробки всё больше... Ну ничто их не берет...

Мадкат, вспомнил бы былую молодость... стройность... легконогость... :ca:


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#7 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 10 мая 2011 - 08:24

Мадкат, вспомнил бы былую молодость... стройность... легконогость... :ca:

я пешком хожу по-более вашего) мне до магаза почти км в одну сторону, до остановки чуть больше км, до работы 3.3км. и даже 50 метров до пешеходного перехода хожу спокойно)

С интересом жду, когда народ снова общественным транспортом начнет пользоваться. И бензин всё дороже, и обслуживание все накладнее, и пробки всё больше... Ну ничто их не берет...

а толку? если не хватает этого общественного транспорта, как вчера например. и чем общ.транспорт спасёт ситуацию с тем, что власти не могут разрулить ситуацию с разъездом большого количества граждан с городского мероприятия, а Полицейские Инспетора(с) стоят и смотрят, как на их глазах вылезают на встречку в два ряда, а бухие толпы пешеходов ходят по проезжей части шатаясь от борюдра к бордюру?
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#8 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 10 мая 2011 - 10:14

Даже не знаю что и написать))). Был вчера в фокинском районе, салют на редкость пакостный, несколько китайских фуфырок и все, такого позора никогда не видел.

Насчет разъезда. Ну так всегда так. Надо было просто минут 40 подождать и спокойно ехать. Хорошо кого-то обвинять, когда сам не за что не отвечаешь.

#9 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 10 мая 2011 - 10:17

ДАааа!! там был тихий ужас))) от аэропорта 4 ряда вливались в один медленный поток))
и всё-таки, очень удачно к банку "Траст" припарковалась))) приспокойненько выехала и двинулась в сторону второго)))

#10 Партизанъ!

Партизанъ!

    Участник

  • Пользователи
  • 334 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 мая 2011 - 10:29

на 9е салют смотрел на воробьёвых горах в Москве. токо до смотровой площадки дойти не успели, а вышли на метромост, по которому ещё и автомобили в 4 ряда ездят) так вот перекрыли стихийно этот самый мост, кто то залез на крышу троллейбуса, кто ещё где...с пивом и т.п. меж стоящих такой же хаотичной толпой автомобилей посмотрели салют, а потом потихоньку пошли по той же проезжей части...ни гаишники, ни милиция, ни проезжающие водители не выказали недовольства...все в одном праздничном порыве...а потом ещё и простояли в заторчике на 3м кольце минут 30...каждый год и в Брянске так, и везде так...пора бы привыкнуть и думать о доргое домой в такие дни заранее...

быдло-не быдло...не надо всех под одну гребёнку...на Руси из покон веков нажраццо, а потом стенка на стенку...

#11 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 10 мая 2011 - 10:39

Даже не знаю что и написать))). Был вчера в фокинском районе, салют на редкость пакостный, несколько китайских фуфырок и все, такого позора никогда не видел.

Насчет разъезда. Ну так всегда так. Надо было просто минут 40 подождать и спокойно ехать. Хорошо кого-то обвинять, когда сам не за что не отвечаешь.

я подождал 30 минут и как раз вся эта каша началась.
А за что мне отвечать на дорогах? Я отвечаю за свои дела на работе и если будет что-то не так - с меня спросят.
А тут Полицейские инспектора(с) закрывают глаза на двойной выезда на встречку и создание заторов.
Я понимаю, что ты из тех, кто тоже бы полез на встречку, лишь бы проехать, но я двигаюсь в своей полосе и мне плевать, куда ты там спешишь.

на 9е салют смотрел на воробьёвых горах в Москве. токо до смотровой площадки дойти не успели, а вышли на метромост, по которому ещё и автомобили в 4 ряда ездят) так вот перекрыли стихийно этот самый мост, кто то залез на крышу троллейбуса, кто ещё где...с пивом и т.п. меж стоящих такой же хаотичной толпой автомобилей посмотрели салют, а потом потихоньку пошли по той же проезжей части...ни гаишники, ни милиция, ни проезжающие водители не выказали недовольства...все в одном праздничном порыве...а потом ещё и простояли в заторчике на 3м кольце минут 30...каждый год и в Брянске так, и везде так...пора бы привыкнуть и думать о доргое домой в такие дни заранее...

быдло-не быдло...не надо всех под одну гребёнку...на Руси из покон веков нажраццо, а потом стенка на стенку...

Макс, ну хрен бы с ним, стоят они в свои два ряда в заторе, но нахера ж создавать ещё больший затор выползая на встречку? Или ещё хлеще, выпираясь перпендикулярно движению? Спешишь - перепрыгни или едь в объезд. Или где-то в правилах написано, что в праздничные дни, можно ездить по встречке?
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#12 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 10 мая 2011 - 10:46

Я понимаю, что ты из тех, кто тоже бы полез на встречку, лишь бы проехать, но я двигаюсь в своей полосе и мне плевать, куда ты там спешишь.



Если ты не заметил, я из тех кто туда не поехал. А по опыту предыдущих лет, 40 минут вполне достаточно, что бы потом спокойно доехать до дома. А у тебя смотрю больше эмоций с соплями, чем реального представления о происходящем. Или все под тебя должны были подстроиться?

#13 САНЯ

САНЯ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 10 мая 2011 - 11:04

Вот поехал с утра с детьми на праздничное шествие пл. Ленина- Пл.Партизан.
Менты отсекли движение от Цирка, до Автовокзала- Урицкого, создали пешеходную зону где ходить семьей с детьми никаких проблем.
Непонятно почему, на протяжении уже многих лет допускают авто на ст. Аэропорт? Ведь все просто!!!-закрыть движение от Траста до Курган-Больница №4
( ну всякие затыки там еще) создать пешеходную зону и все.
Не понимаю на хрена переться на машине, занять место с 18-00( живу рядом наблюдал)посмотреть 5 мин. УГ и еще стоять в пробке на выезде,
безногие что-ль :bv:
Наблюдение рыскающих по полю авто после мероприятий, становится традицией в семье)))

#14 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 10 мая 2011 - 11:18

Да тут, в принципе, поле пешком перейти, максимум, 10 минут. Машину оставить где-то на Пилотов-Крахмалева. Единственное, по кустам в овраге не слишком приятно проходить.

А вот с этими пешеходными зонами в центре не слишком хорошо. Идти с детьми до центра пешком или пожилым людям тяжело. Общественный транспорт тоже далеко и задолго отсекают. Переждать -пересидеть в центре , практически, негде: очень мало скамеек. В результате, все эти праздники доступны только тем, кто живет рядом.

Едущих на аэродром тоже можно понять: погода непостоянная. Людям не хочется на ветру и под дождем стоять часами


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#15 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 10 мая 2011 - 11:27

Если ты не заметил, я из тех кто туда не поехал. А по опыту предыдущих лет, 40 минут вполне достаточно, что бы потом спокойно доехать до дома. А у тебя смотрю больше эмоций с соплями, чем реального представления о происходящем. Или все под тебя должны были подстроиться?

Ты адекватен? Читать ещё в школе разучился? Я оставил машину в правом ряду напротив УВД по направлению в сторону бежицы, чтобы спокойно выехать, зная, что все щемануться к самолёту. И то, что на глазах у ГИБДД щемятся на встречку вытесняя тех, кто едет по своей полосе - это нормально? Ты точно неадекватен.

Да тут, в принципе, поле пешком перейти, максимум, 10 минут. Машину оставить где-то на Пилотов-Крахмалева. Единственное, по кустам в овраге не слишком приятно проходить.


Ну и будет пробка не от старого, а от Пилотов-Крахмалёва, разница-то, если ГИБДД не хочет следить за порядком?
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#16 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 10 мая 2011 - 11:30

Машину оставить где-то на Пилотов-Крахмалева.


где оставить?

#17 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 10 мая 2011 - 11:35

Ты адекватен?


Читая твои сопли, сомневаюсь, что должен тебе отвечать на этот вопрос. Ты предположил, твои предположения не сбылись, кто виноват? Все, но только не ты! Смешно! А 40 минут в любом случае тебя бы спасли, не те 30 минут, которые ты топал до своего авто, а именно 40 минут с начала послепраздничного коллапса.

Жду не дождусь кого ты еще объявишь неадекватным и виновным в твоей ситуации, по-моему тут вполне очевидно кто виноват.

#18 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 10 мая 2011 - 11:40

а там разметка есть?

#19 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 10 мая 2011 - 11:46


Ты адекватен?


Читая твои сопли, сомневаюсь, что должен тебе отвечать на этот вопрос. Ты предположил, твои предположения не сбылись, кто виноват? Все, но только не ты! Смешно! А 40 минут в любом случае тебя бы спасли, не те 30 минут, которые ты топал до своего авто, а именно 40 минут с начала послепраздничного коллапса.

Жду не дождусь кого ты еще объявишь неадекватным и виновным в твоей ситуации, по-моему тут вполне очевидно кто виноват.

Я топал до своего авто 30 минут? Ты точно неадекват, я такого не писал.
На глазах у толпы ГИБДД происходит массовое нарушение правил,а в этом виноват тот, кто едет в своей полосе, в своём направление, не наршуя правил?
Тебе проплатили?
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#20 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 10 мая 2011 - 11:55

Я топал до своего авто 30 минут? Ты точно неадекват, я такого не писал.
На глазах у толпы ГИБДД происходит массовое нарушение правил,а в этом виноват тот, кто едет в своей полосе, в своём направление, не наршуя правил?
Тебе проплатили?


Ну я не знаю чего ты ждал 30 минут, до каши тогда. Если ты прям после салюта через 10 секунд был готов ехать, надо было ехать.

А ГИБДД должны были что делать, я так и не понял? Усугубить пробку, что бы там все стали не на 40 минут, а на всю ночь? И все ради того что бы один дарьтаньян проехал как он задумал?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей