Перейти к содержимому


- - - - -

Где купить аквариум?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 49

#41 magelan

magelan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 мая 2011 - 02:53

Вопрос остался открытым - кто все это сможет, и где сделать ?

Попробуй позвонить по этому номеру 89102341896 Виктор. Я думаю он все сможет сделать, в т.ч. и с оборудованием, запуском аквариума и его дальнейшим обслуживанием. Изготовление аквариума вроде 25 руб/литр.
Если что, то и я смогу помочь.

А на фотографии псевдоморе - морской дизайн с мертвыми кораллами, пресной водой и цихлидами.

С морем очень большие заморочки: свет, водоподготовка (осмос + соль), гидробионты дорогие и только на заказ, на такой объем дорогое оборудование + установка сампа.

Сообщение отредактировал magelan: 19 мая 2011 - 02:58


#42 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 19 мая 2011 - 03:11

лучше если лампы смогут спектр менять, т.е. цвет сможешь настраивать когда картинка надоест


Так у него ниша под банку будет какая-то, мож ему в это нише светодиодной ленты понамотать?

то поставь пачку тубусов с бульками... и вечерами под эти пузырики будешь смотреть на огонек в камине.


+1, стоит недорого, продается везде, и пузыри унутре разноцветные :)
А еще лучче дешевый ЖК телек и на него с влешки картинку с экзотическими рыбами (или бабами) запустить :)

#43 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 19 мая 2011 - 03:37

magelan, если он на этапе ремонта ставить будет, то это всё мелочи. у нас сейчас в тумбу фильтра под мой объем не залезают, т.к. захотели аквас на уровне кровати... ну и пойдем сейчас сверлить балкон, где встанут два wet-dry и один говносборник. пока на полу нету ламината, а на стенах нет обоев, можно делать все что угодно.

А еще лучче дешевый ЖК телек и на него с влешки картинку с экзотическими рыбами (или бабами) запустить :)


лучше дорогой ЖК телек, т.к. его банка с декорациями как раз в те деньги и встанет. сегодня у него одни бульки будут, а завтра он тишины захочет и т.д....

#44 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 19 мая 2011 - 06:12

magelan, если он на этапе ремонта ставить будет,


Этап не ремонта даже, а строительства.

Не, вода однозначно нужна с бульками и коралами-прочей хренью. Типа море, или там еще как. Пусть и без рыб.
Те бульки про которые вы говорите - я видел, но они что-то за сотку рублей тянут.. В смысле тысяч рублей. И не понравились. Или я не про те бульки думаю ? ссылочку бы кто кинул, а ?

Сообщение отредактировал andrew1979: 19 мая 2011 - 06:12


#45 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 19 мая 2011 - 06:33

а декорации под банку красивые знаешь сколько стоят? одна скала вменяемая тянет сколько...

#46 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 19 мая 2011 - 07:18

а декорации под банку красивые знаешь сколько стоят? одна скала вменяемая тянет сколько...


Сколько ?

#47 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 19 мая 2011 - 07:46

Андрей, под грот литье будет очень дешевое... а если грот из натурального и под заказ, то готовься за одну банку тыс 30 отвалить только за задник.

ps. еще как вариант можешь подумать о КОРЯГЕ с живыми креветками... на дно траву искусственную, а задник черным заклеишь... мха еще по коряге прицепишь. штук 5 креветок туда запустишь и нормуль... или одну большую макробахиум розенберги.

#48 rid

rid

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 мая 2011 - 05:53

Всем привет.
Авариумы в Брянске делают и продают слейдующие люди:
Женя (magelan его уже называл) организация АкваКом поставляет аквариумы в Альгену,Какаду (в бывший точно, а внынешний не знаю ни разу не заходил),Игуану и продае сам.
На Бежитском рынке стоит человек (не знаю как зовут).
Советский рынок есть ларек с живностью прилегает кмясному повельону.
Игорь живет на новостройке.
Миша живет в Бежице за литейным мостом.
На Володаском рынке делают аквариумы Андрей, Виктор,Костик.
А также ЦУМ ,сеть магазинов Кошкин Дом И тд.

#49 rid

rid

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 мая 2011 - 11:09

На Бежитском рынке стоит человек (не знаю как зовут).

Завтра узнаю напишу.

Игорь живет на новостройке.
Миша живет в Бежице за литейным мостом.

Как с ними связатся напишу позже.

Информация для посвещенных извеняюсь.
А в остальном все верно.

Еще на володарском рынке есть торговый павильон Аквариум вот ссылка:http://www.brjansk24.ru/firm/Magazini-i-Torgovlya-v-Bryanske/18-0-0-2386-0-0.html

#50 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 027 сообщений

Отправлено 05 октября 2011 - 10:17

влом было новую тему начинать, напишу в подходящую, есть аквариум литров на 40-50 точно не помню. какой лучше фильтр поставить, а то старый сдох?! я вот хотел навесной, который за край цепляется, только вот в продаже у нас не видел.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей