Перейти к содержимому


Американцы замочили в сортире Осаму бин Ладушку. Вот и ладушки!


Сообщений в теме: 28

#1 Serhio

Serhio

    Участник

  • Пользователи
  • 1 058 сообщений

Отправлено 02 мая 2011 - 11:04

Обама заявил об уничтожении Осамы бин Ладена. http://lenta.ru/news...05/02/binladen/

В ходе спецоперации в пакистанском городе Абботтабад был уничтожен глава террористической сети "Аль-Каеда" Осама бин Ладен. С этим заявлением в телевизионном эфире вечером в воскресенье, 1 мая, выступил президент США Барак Обама. По его словам, тело бин Ладена находится в распоряжении американских спецслужб.

"Справедливость восторжествовала", - заявил президент США.

По словам Обамы, бин Ладен был убит в результате перестрелки 1 мая 2011 года. В операции участвовала небольшая группа американцев, никто из них не пострадал. Президент США сообщил, что на след бин Ладена удалось выйти в августе 2010 года, а о точном местоположении "террориста номер один" стало известно на прошлой неделе.

Впервые информация о предмете выступления президента США появилась в американских СМИ (в частности, CNN и MSNBC) примерно за час до выступления Обамы. Журналисты ссылались на неназванные источники в окружении президента.

Почти десять лет назад, 11 сентября 2001 года, были совершены атаки на Всемирный торговый центр в Нью-Йорке и на здание Пентагона в Вашингтоне. Считается, что эти теракты были организованы и осуществлены членами "Аль-Каеды". В результате терактов погибли по меньшей мере три тысячи человек.

Бин Ладен был объявлен в розыск. Считалось, что он находится либо на территории Пакистана, либо на территории Афганистана.

В 2003 году в Пакистане были задержаны предполагаемые непосредственные организаторы терактов 11 сентября 2001 года. В числе них был Халид Шейх Мохаммед, который, как считается, пользовался наибольшим доверием бин Ладена. Мохаммеда и четверых его сообщников будут судить на военной базе в Гуантанамо.

Кроме того, за терактами 2001 года последовали военные операции США в Афганистане и Ираке. Одна из официально провозглашенных целей военного вторжения - борьба с терроризмом в регионах. Боевые действия на территории Афганистана ведутся с 2001 года и до сих пор. Что касается Ирака, то силы международной коалиции (в том числе силы США) вторглись в Ирак в 2003 году. Большая часть американских военных покинула страну к концу лета 2010 года.


И уже похоронили... в соответствии с мусульманскими традициями.
http://lenta.ru/news...5/02/binladen3/
Vita sine libertate, nihil

#2 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 02 мая 2011 - 11:09

Я бы весьма осторожно относился к этой информации.
Наши в свое время Шамиля Басаева убивали раз восемь, и Доку Умарова - раз шесть.
К тому же нет картинки. "Убит выстрелом в голову" - чтобы лицо не опознали? А анализ ДНК вообще ничего не значит, его ж не проверишь со стороны.
Вот будет смешно, если Осама выступит с очередным обращением на днях :)

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#3 Serhio

Serhio

    Участник

  • Пользователи
  • 1 058 сообщений

Отправлено 02 мая 2011 - 11:21

А им верю. Это ж не наши Шариковы-чекисты, которые кроме как крышевать ничего не умеют.
Vita sine libertate, nihil

#4 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 02 мая 2011 - 11:28

А им верю. Это ж не наши Шариковы-чекисты, которые кроме как крышевать ничего не умеют.


Ну, надо помнить, что у Обамы крайне низкий рейтинг, а туда-сюда выборы.
В таких случаях они войны начинали, не то что покойника фальшивого подкинуть B)
А уж скоропостижные похороны еще более настораживают. С чего бы? Про "соблюдение мусульманских традиций" забудем сразу, они мерикосов волнуют меньше всего.

А им верю. Это ж не наши Шариковы-чекисты


Как правильно заметил какой-то видный деятель, точно не помню кто, "Спецслужбы и армии всех стран ведут себя одинаково по-идиотски, разница лишь в количестве денег, которые они тратят на свои глупости".

Сообщение отредактировал Jabba: 02 мая 2011 - 11:27

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#5 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 02 мая 2011 - 11:34

А был ли мальчик? B)
Изображение

#6 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 02 мая 2011 - 11:35

Ну, надо помнить, что у Обамы крайне низкий рейтинг, а туда-сюда выборы.

Мне кажется - не в этом дело (ну или не только в этом). Ладен свое отыграл, давно уже никому не нужен. Это из серии "Я тебя породил - я тебя и убью". Сейчас новая страшилка есть - Каддафи....А Ладен только отвлекал от этого....

Сообщение отредактировал Геолог: 02 мая 2011 - 12:22

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#7 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 02 мая 2011 - 11:47

Сейчас новая страшилка есть - Каддафи....А Ладен только отвлекал от этого....


Собственно, уже появились прогнозы, что на днях США введут войска в Ливию. Именно на этих основаниях - мол, с талибами почти справились, пора и в другие места.

P.S. Знакомый из Штатов пишет, что в Вашингтоне ночью творилось нечто неописуемое, толпы людей, народные гулянья, истерика и т.п.

Изображение

Сообщение отредактировал Jabba: 02 мая 2011 - 12:17

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#8 Alex**

Alex**

    Обитатель

  • Модераторы
  • 2 033 сообщений

Отправлено 02 мая 2011 - 12:22

ололо, одним бенладеном больше, одним меньше, кардинально ничего эт не изменит..

#9 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 02 мая 2011 - 12:32

А им верю. Это ж не наши Шариковы-чекисты, которые кроме как крышевать ничего не умеют.


Рекомендую посмотреть фильм "Хвост виляет собакой(Плутовство)/Wag the Dog" IMDb: 7.10 (38 046)
http://www.kinopoisk...el/1/film/2989/

#10 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 02 мая 2011 - 12:38

Рекомендую посмотреть фильм "Хвост виляет собакой"


Или почитать романы Кристофера Бакли, который у Буша-старшего работал главным спичрайтером, так что фишку рубит.
Особенно рекомендую "Суматоха в Белом доме", "День бумеранга" и "Флоренс Аравийская".

""Как только эта новость появилась на телеэкранах, перед Белым домом собрались толпы, скандирующие: "США! США!", - вот в чем вся фишка. Потому как после известных событий планктон начал о чем-то непозволительно задумываться, и это не могло не насторожить. Настолько, что пришлось тряхнуть заначкой. Зато теперь, - на фоне такого-то информповода! - для каких-то покоцаных детей в какой-то Ливии места в извилине опять нет, America вновь über alles, пардон, is above all, а мулат опять надежда и опора. Что и требовалось доказать..." (с) Лев Вершинин

Сообщение отредактировал Jabba: 02 мая 2011 - 12:46

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#11 Бес совести

Бес совести

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений

Отправлено 02 мая 2011 - 01:06

Рекомендую посмотреть фильм "Хвост виляет собакой"


Или почитать романы Кристофера Бакли, который у Буша-старшего работал главным спичрайтером, так что фишку рубит.
Особенно рекомендую "Суматоха в Белом доме", "День бумеранга" и "Флоренс Аравийская"...


Подумалось: почему же Кристофер Бакли-младший не стал спич-райтером Дж.Буша-джуниор??
Ведь как всё могло сложиться по-другому!! :))

По теме: скоропостижно похороненный миф немедленно потребует мифа нового, ещё более страховатого.
И это не про Каддафи - он староват, да и вообще.
Как ни типацинично, но я всё больше думаю над новой глобальной датой в истории - это будет август 14-го года, или ноябрь 17-го? :)
Лягушка-путешественник

#12 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 02 мая 2011 - 01:16

По теме: скоропостижно похороненный миф немедленно потребует мифа нового, ещё более страховатого.


Я подозреваю, что сейчас будет некий всплеск террористической активности, на основании которого и назначат нового Аццкого Сотону :aq:

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#13 Брянский журналист

Брянский журналист

    Участник

  • Пользователи
  • 195 сообщений

Отправлено 02 мая 2011 - 01:39

Путина?

#14 Бес совести

Бес совести

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений

Отправлено 02 мая 2011 - 01:53

По теме: скоропостижно похороненный миф немедленно потребует мифа нового, ещё более страховатого.


Я подозреваю, что сейчас будет некий всплеск террористической активности, на основании которого и назначат нового Аццкого Сотону :aq:


Новый сотона будет по меньшей мере с двумя трезубцами в руках, а то и с четырьмя, в четырёх. :)

Однако, пока жарил курочку с лимончиком, Яндекс обновился и первой новостию выдал: "Усаму Б.Л. похоронили в море по исламскому обряду"!!! :))))))))))))))))
Какой там выстрел в лицо?! :))) (я правда токмо отсель и узнал что именно так замочили)
В море, как станцию "Мир" - и всего делов, будет об чём новой цивилизации лет через мильён новые сказки "1000 и одной ночи" сочинять. :)

Кстати, есть здесь правоверные мусульмане, расшифрующие столь исламский обычай как похороны в МОРЕ?! :)
Лягушка-путешественник

#15 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 02 мая 2011 - 02:15

О, а это уже реально смешно!!!

Слева - известное фото бен Ладена 1998 года, в центре - якобы фото трупа, справа - то, что получается при наложении их друг на друга )))

Изображение

То есть уже много где написано, что это какое-то пакистанское СМИ пошутило, но только что по "России" показывали именно эту картинку.

Сообщение отредактировал Jabba: 02 мая 2011 - 02:17

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#16 StylerMax

StylerMax

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 559 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 мая 2011 - 06:18

Один из лидеров "Аль-Каиды", находящихся в американском лагере Гуантанамо, сделал себе инъекцию, "способствующую импотенции".
Абд аль-Рахим Мухаммад Хусейн Абдах аль-Нашири заявил, что с помощью химической кастрации сможет больше времени посвящать джихаду и не отвлекаться на женщин, сообщают британские СМИ.
А.аль-Нашири является одним из трех наиболее высокопоставленных боевиков террористической сети "Аль-Каида", сидящих в Гуантанамо. Считается, что он ответственен за ряд масштабных терактов, приказы ему якобы лично отдавал Усама бен Ладен.
А.аль-Нашири был схвачен в Объединенных Арабских Эмиратах в 2002г., однако в Гуантанамо попал лишь в 2006г. По некоторым данным, около четырех лет он провел в одной из тайных тюрем ЦРУ.

http://top.rbc.ru/wi...11/584518.shtml

#17 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 02 мая 2011 - 06:33

Один из лидеров "Аль-Каиды", находящихся в американском лагере Гуантанамо, сделал себе инъекцию, "способствующую импотенции".


А откуда в Гуантанамо женщины, на которых он отвлекается?! :blink:

Еще смешное нарыл:

Представитель РПЦ о смерти бин Ладена: «Русская православная церковь заявила, что "не будет приветствовать то ликование, которое мы видим в некоторых странах" в связи со смертью Усамы бин Ладена. "Кого бы ни настигла смерть, будь это самый большой изверг или террорист, его будет судить только Бог", - сказал агентству Интерфакс протоиерей Георгий Рощин - заместитель главы синодального Отдела по связям церкви и общества.»

Представитель РПЦ о смерти сексолога Игоря Кона: «И вот сегодня, в этот пасхальный день, Господь освободил нас от того, чтобы быть согражданами этого человека, – сказал отец Димитрий. – Поэтому, несмотря на то, что прогрессивное человечество и скорбит, но я думаю, все религиозные люди в нашей стране (и христиане, и мусульмане, и иудеи), восприняли эту весть с чувством глубокого, но ещё пока не полного удовлетворения».

Сообщение отредактировал Jabba: 02 мая 2011 - 06:37

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#18 StylerMax

StylerMax

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 559 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 мая 2011 - 07:06

А откуда в Гуантанамо женщины, на которых он отвлекается?! :blink:

Я подозреваю, что в большей степени отвлекался он на правую руку. :lol:
Но вот как он нарыл в Гуантанамо соответствующую инъекцию? Кореша с воли передали шприц? :D

Представитель РПЦ о смерти...

Ну и вот так у них всё ))

"Мы все здесь умрем" (с) :o

"В муках" (с) :o

"И очень скоро..." (с) :o

Проповедник Гарольд Кемпинг из калифорнийского Окленда в эфире радиостанции Family Radio Network заявил, что конец света наступит 21 мая 2011г. в 18:00 по времени Западного побережья США (около 06:00 мск).

89-летний проповедник утверждает, что в указанный день человечество узрит Второе пришествие Иисуса Христа. В соответствии с библейскими пророчествами, сразу вслед за этим начнется Страшный суд. По убеждению проповедника, райского блаженства удостоятся всего 2% населения Земли. Всех остальных ангелы распределят в "местах не столь отдаленных" от небесного рая.

Вычислить точную дату конца света удалось на основе оригинальной расшифровки библейских текстов. Г.Кемпинг заявил, что после 70 лет изучения Библии ему удалось разработать математическую систему, которая позволяет интерпретировать скрытые в Вечной книге пророчества.

По словам проповедника, Христа распяли 1 апреля 33г. н.э, а 21 мая 2011г. исполнится ровно 722,5 тыс. дней с этой даты. Промежуток между двумя датами - удвоенное произведение священных чисел 5,10 и 17. "Говорю вам, когда я увидел эту закономерность, она взорвала мне мозг!", - рассказал Г.Кемпинг.

http://top.rbc.ru/wi...11/567882.shtml

#19 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 02 мая 2011 - 07:19

По убеждению проповедника, райского блаженства удостоятся всего 2% населения Земли.


Сергей10 и Орех уже складывают трусы и носки в сумочки :) и учатся играть на арфах.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#20 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 02 мая 2011 - 08:17

А им верю. Это ж не наши Шариковы-чекисты, которые кроме как крышевать ничего не умеют.

Со времени терактов 11 сентября 2001 года о смерти Осамы бин Ладена заявляли шесть раз.Первый раз он был объявлен погибшим в декабре 2001 года, вскоре после крупномасштабных американских бомбардировок района Тора-Бора на востоке Афганистана.

Чем этот раз отличается от предыдущих непонятно. Опять же тело не показали, поспешно втихаря захоронили в море :), без присутствия родственников. Вообще давно уже заметил удивительную способность Осамы напоминать о себе в нужный момент .

Сообщение отредактировал St6por: 02 мая 2011 - 08:18

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей