Перейти к содержимому


- - - - -

Поклонникам NIN строго фтыкать!


  • Вы не можете ответить в тему
В теме одно сообщение

#1 O-K

O-K

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 15 августа 2007 - 10:51

Ну, естественно, все уже знают о выходе нового альбома Резнора "Year Zero". *Фак зе систем* и всё-такое, как полагается. Кто не в курсе еще - http://ru.wikipedia.org/wiki/Year_Zero - можно прозреть.

Вот значит так. Соответственно под новый альбом есть и сайт, на котором этот альбом был выложен в свободный доступ, а также клип, на пестню "Survivalism". Клип есть в двух вариантах -
-Hi-res (~37 Мб)
-Lo-res (10 Мб)

Ну а теперь главное)) На Ютубе натолкнулся я на "римейк" (будь он не ладен) этого клипа нашими, родными умельцами. Называюца они НЮН - Нюни Некрасова. ЭТО ЖЕСТЬ! В общем для просмотра обязательно))

Значит ссылко на Ютуб
И прямая ссылка на закачку (~12 Мб)

За сим откланиваюсь :)
Какай-малай! Дискотека-йолдызы!:dn:

#2 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 15 августа 2007 - 11:05

Ну, естественно, все уже знают о выходе нового альбома Резнора "Year Zero". *Фак зе систем* и всё-такое, как полагается. Кто не в курсе еще - http://ru.wikipedia.org/wiki/Year_Zero - можно прозреть.

Вот значит так. Соответственно под новый альбом есть и сайт, на котором этот альбом был выложен в свободный доступ, а также клип, на пестню "Survivalism". Клип есть в двух вариантах -
-Hi-res (~37 Мб)
-Lo-res (10 Мб)

Ну а теперь главное)) На Ютубе натолкнулся я на "римейк" (будь он не ладен) этого клипа нашими, родными умельцами. Называюца они НЮН - Нюни Некрасова. ЭТО ЖЕСТЬ! В общем для просмотра обязательно))

Значит ссылко на Ютуб
И прямая ссылка на закачку (~12 Мб)

За сим откланиваюсь :)


Альбом уже давно заценили... НЕ плохо но тенденция к изменению куда-то сохраняетсо...
Клип пацанов российских супер
Вот так !





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей