Перейти к содержимому


Cпортбар


Сообщений в теме: 6

#1 Hoock

Hoock

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 26 апреля 2011 - 09:33

Завтра открывается спортбар "Олимп" на Володарке (Пушкина, 33), а ЧМ по хоккею не за горами. 29 апреля наша дружина начнёт доказывать своё превосходство над сборными передовых хоккейных держав. Поболеть в соответствующей атмосфере можно как раз здесь. На сколько я знаю, пиво и закуски будут не дорогими.

#2 Serega Novik

Serega Novik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 26 апреля 2011 - 09:52

Интересно,в какой раз он за последние несколько лет уже открывается?Имхо,пока в этом же доме существует букмекерская контора с тремя большими экранами и мягкими диванами,рентабельности Олимпу не видать,даже не смотря на запрет распития алкоголя в конторе.

#3 Spirit69

Spirit69

    Участник

  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 26 апреля 2011 - 11:10

Да. Тоже хотел спросить в который раз он уже открывается)))
Магниты на заказ диаметром 56 мм, прямоугольные, квадратные. Значки диаметром 25, 56 мм. Низкие цены. От 1 шт. Любая полиграфия (визитки, календари, меню, программки, плакаты до формата А3), распечатывание курсовых и дипломных работ для студентов! Заводское изготовление компакт-дисков с целофанированием!

#4 Hoock

Hoock

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 26 апреля 2011 - 12:42

Всей предыстории не знаю... Как минимум во второй, до этого (после закрытия) на заказах работал. Хозяин тот же, обстановка та же: флаги, шарфы, фото, спортинвентарь. Что касается букмекерской конторы - я ни разу не ходил смотреть футбол в букмекерскую контору, они ведь, вроде, не для этого. Зато при желании посмотреть матч в Брянске натыкался на огромный болт, в отличие от Смоленска, где каждый мало-мальски уважающий себя кабак считает необходимым транслировать ЧЕ и ЧМ по футболу и хоккею.

#5 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 26 апреля 2011 - 02:02

Странно в Брянске постоянно и футбол и хоккей и даже Формулу смотрим...

#6 Hoock

Hoock

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 26 апреля 2011 - 11:06

Странно в Брянске постоянно и футбол и хоккей и даже Формулу смотрим...

Подскажите где. Несколько раз думал куда б пойти за наших в большой компании поорать. Пока безрезультатно... С хозяином Олимпа на хоккее познакомился (ХК Брянск) и как потребитель рад, что он заведение такое открывает. Атмосфера - полный зачёт, если ценник и меню будет полностью устраивать, то для меня такому месту цены не будет, особенно на время ЧМ по хоккею (так как я больше по этой части, чем по футболу). Гламурные сопли не по мне, а вот с мужиками за пивом обсудить ход матча - приятное занятие...

#7 Hoock

Hoock

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 27 апреля 2011 - 10:03

В пятницу в 18-15 стартует наша дружина. Начнём с немцев, которые показали нечто даже очень вразумительное на прошлом чемпионате. Хотя на их победу, думаю, никто не поставит. Тем лучше - пиво в горле не застрянет :)




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей