Перейти к содержимому


- - - - -

Наши дороги


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 362

#41 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 10:17

лучше уж такая лепешка, чем порванная о рваные края ямы резина. чем тебе не забота власти о народе, ась? :lol:


Рославитский сказал шо теперь можно будет спрашивать с них... мож спросишь за текущее объяснение ситуации?


вот будет следующая встреча блогерами, сходи и сам спроси

#42 Nepenthe

Nepenthe

    Новенький

  • Пользователи
  • 166 сообщений

Отправлено 14 марта 2012 - 03:38

Усе, подвеске звездец пришел... Да здравствует Речная...

#43 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 марта 2012 - 03:41

сегодня используя эту нанотехнологию латали речную


чё и она развалилась? (давно что то по ней не приходилось) вроде толстый слой в том году ложили))
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#44 Nepenthe

Nepenthe

    Новенький

  • Пользователи
  • 166 сообщений

Отправлено 14 марта 2012 - 03:46

Развалилась Речная в районе от нефтебазы до вокзала и от Нефтики до озера, а в прошлом году делали участок от Нефтики до нефтебазы, к следующему сезону сойдет...

Сообщение отредактировал Nepenthe: 14 марта 2012 - 03:47


#45 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 14 марта 2012 - 03:52

вчера так хреначили красноармейскую- смех сквозь слезы.
битумоподобную жижу кидали нанолопатой в ямы, заполненные мокрым снегом.


Технология как технология. Каждый год так делат, только снег сойдет. А потеплеет - будут делать обычный ямочный ремонт. И каждый год какие-нить балбесы разувают зенки и изливают поток откровений :)

Ну, во-первых, сам балбес. :)
А во-вторых, в этом году по моему мнению и тем маршрутам, по которым обычно езжу худших дорог я ещё не видел.
Мой обычный маршрут: Дятьково-Бежица, пару раз в неделю по всем районам Брянска.
За рулём изо дня в день с 2006 года.

#46 kefi

kefi

    Участник

  • Пользователи
  • 267 сообщений

Отправлено 14 марта 2012 - 03:53

Кто то писал фразу "почему ноябрьский асфальт сходит быстрее чем январски снег???" :)

#47 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 марта 2012 - 04:12

А во-вторых, в этом году по моему мнению и тем маршрутам, по которым обычно езжу худших дорог я ещё не видел.


переборщили разбадяживая асфальт песком)))

главное построить 30 храмов))))) (почему не 130 - сделать целую улицу) я как верующий недоумеваю над такими прожектами... все остальные проблемы решены видимо

Сообщение отредактировал Brigadir: 14 марта 2012 - 04:12

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#48 Nepenthe

Nepenthe

    Новенький

  • Пользователи
  • 166 сообщений

Отправлено 14 марта 2012 - 04:26

Я вообще не понимаю, на фига столько храмов нам? Это уже не религия, а бизнес получается... Не то, что я не верующий, в бога верю, но против навязывания. Живу на Новостройке, работаю в Бежице и каждую весну наблюдаю как разваливается на разных участках Речная.. ну если не умеют у нас делать, то почему бы опять не пригласить белорусов, которые делали нам объездную? Кстати, как она там? С начала осени там не был

#49 demon

demon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
  • Городг. Дятьково, Брянская обл.

Отправлено 14 марта 2012 - 05:57

ну если не умеют у нас делать, то почему бы опять не пригласить белорусов, которые делали нам объездную? Кстати, как она там? С начала осени там не был

Уже в некоторых местах асфальт выбит, строили белоруссы, но видимо по нашей технологии.

Кетайцев надо звать, те за эти же самые деньги закатают всю Брянскую область )))))

Сообщение отредактировал demon: 14 марта 2012 - 05:58

ссылка для владельцев автомобилей
+79605487160

#50 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 14 марта 2012 - 06:07

Кетайцев надо звать, те за эти же самые деньги закатают всю Брянскую область )))))


есть такой сайт -> http://www.gryzlovman.com/, срочно надо рисовать комикс про человек смирнов :)

#51 Ilya Khaprov_23877

Ilya Khaprov_23877

    Участник

  • Пользователи
  • 399 сообщений

Отправлено 15 марта 2012 - 01:43

хм а я думал это тока мне хреново. машинка как будто разваливатся. особенно линии до моста в бежице (

#52 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 15 марта 2012 - 07:30

хм а я думал это тока мне хреново. машинка как будто разваливатся. особенно линии до моста в бежице (

На сталелитейную прокатись :)
Может молитву от плохих дорог хором почитаем?
Perfecto fluoro

#53 Д.В.

Д.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 415 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 марта 2012 - 08:26

главное построить 30 храмов))))) (почему не 130 - сделать целую улицу) я как верующий недоумеваю над такими прожектами... все остальные проблемы решены видимо


не ну что вы за эти храмы уцепились, с какого перепугу их из бюджета строить будут?? когда на самое необходимое не хватает...

#54 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 марта 2012 - 09:25

вот будет следующая встреча блогерами, сходи и сам спроси


так они сказала шо с них теперь можно будет спрашивать, но каким образом за это кто либо будет отвечать не пояснили :)

#55 Alex Sense

Alex Sense

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 марта 2012 - 09:33

Всё это хорошо дырки латают, но как были некоторые участки дороги раздолбанными так и остаются! Взять к примеру участок дороги от Бежицкой Линии до моста. Мало того что горлышко, так и ехать невозможно!

#56 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 15 марта 2012 - 10:18

ну если не умеют у нас делать, то почему бы опять не пригласить белорусов, которые делали нам объездную? Кстати, как она там? С начала осени там не был

Уже в некоторых местах асфальт выбит, строили белоруссы, но видимо по нашей технологии.

белорусы сразу оговаривали что делают из "нашего" асфальта, так что за "какчество" не обессудьте....

#57 Nepenthe

Nepenthe

    Новенький

  • Пользователи
  • 166 сообщений

Отправлено 15 марта 2012 - 11:21

к белорусам как раз претензий нету, видел как они работают, нашим дорожникам стоило бы поучиться у них.. Все претензии к нашему асфальтному заводу, который не может качественный асфальт сварить

#58 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 марта 2012 - 11:25

мож его как автоваз спасать надо?

#59 Nepenthe

Nepenthe

    Новенький

  • Пользователи
  • 166 сообщений

Отправлено 15 марта 2012 - 11:33

а может им стоит за голову взяться?

#60 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 15 марта 2012 - 11:44

мож его как автоваз спасать надо?

ничего, сейчас цены на бензин вырастут и полученные доходы пойдут на строительство и ремонт дорог

Сообщение отредактировал SaNNy: 15 марта 2012 - 11:44






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей