Перейти к содержимому


- - - - -

Аренда квартиры в Москве


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 13

#1 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 14 августа 2007 - 12:38

-------------------------
Я тебя что то непонимаю, ты в москве живёшь 7 лет или 5 (неважно) а хаты в брянске сдаёшь, ЭТО КАК?!!!!! (Ты агент по недвижимости??) Чёта ложью пахнет!!!!:av:


да уже скоро 7... в брянске хаты не сдаю... сотрудникам снимаю.

Ты в москве за какие деньги хату снимаешь?? и в каком качестве ремонта.


16500руб за двушку в Печатниках ща плачу... ремонт наманый тут...

#2 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 14 августа 2007 - 02:56

Читаю и понимаю, как же мне с моей квартирой повезло.. Никаких вложений не нужно делать. А из техники для меня критичен только холодильник.
Всё остальное с собой таскаю.


Ну вот остально это уже газель целая. Другана своего понимаю, который сейчас вообще за 25к руб однушку громадную снимает - там есть вообще всё... и фен и посудомоечная машина, кухонная техника вся вплоть до комбайнов и тефалевско цепторовской утвари.

#3 DiOS

DiOS

    Участник

  • Пользователи
  • 165 сообщений

Отправлено 14 августа 2007 - 04:18

16500руб за двушку в Печатниках ща плачу... ремонт наманый тут...


Очень дёшево!!!!!!!!!! как нашёл такое жильё?
---------------------------------------------------
Что в твём понимании ремонт нормальный?? И какой набор мебели?
------------------------------------------------
Я в люберцах снимал за 12000руб + свет и это самое дешовое со средним ремонтом до июля этого года.

#4 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 14 августа 2007 - 04:35

Очень дёшево!!!!!!!!!! как нашёл такое жильё?
---------------------------------------------------
Что в твём понимании ремонт нормальный?? И какой набор мебели?
------------------------------------------------
Я в люберцах снимал за 12000руб + свет и это самое дешовое со средним ремонтом до июля этого года.


ищи и найдешь... предложений валом.

#5 DiOS

DiOS

    Участник

  • Пользователи
  • 165 сообщений

Отправлено 15 августа 2007 - 08:41

Сейчас однушку за 16000 в Москве уже ненайдёшь, а то что предложений вагон это точно, но только с ценой более 17000руб и с голой квартирой.

#6 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 августа 2007 - 09:40

Сейчас однушку за 16000 в Москве уже ненайдёшь, а то что предложений вагон это точно, но только с ценой более 17000руб и с голой квартирой.


Как странно. За 18к шикарные однушки предлагаются, да и за 15к наман варианты. Просто надо снимать через наманые агенства и сразу обращаться во все подряд. Конкуренция на рынке приличная на самом деле.

Ты мне кстати агентов напоминаешь, с дежурной фразой "таких цен нет".

#7 DiOS

DiOS

    Участник

  • Пользователи
  • 165 сообщений

Отправлено 15 августа 2007 - 11:30

Не, серьёзно, сколько не искал всё бестолку и народ у нас кто через знакомых те да 16000, кто через агенства 13000 или 14000 и это в Корлёве и главное гарантий нет ведь в договорах агенств ясно сказано что работают они до совершения сделки, а дальше свободен. Тоесть тебя через пару месяцевмогут отсандалить. Ещё одним минусом является платить агенству незачто сумму в размере месячной оплаты, незачто потомучто они тут никак неотвечают и никаких гарантий недают.

Я плюнул и снял комнату на двоих за 8000р в Люберцах и нормально.

#8 DiOS

DiOS

    Участник

  • Пользователи
  • 165 сообщений

Отправлено 15 августа 2007 - 11:36

За 18к шикарные однушки предлагаются



Что означает шикарные?? Я москве такой хаты как дома уменя (хоть и старый дом) нигде невидел уже как 2 года. Везде совковские еле живые мебель и телевизор импортный чуть живой.

#9 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 августа 2007 - 12:17

Что означает шикарные?? Я москве такой хаты как дома уменя (хоть и старый дом) нигде невидел уже как 2 года. Везде совковские еле живые мебель и телевизор импортный чуть живой.


а ты в каком ценовом диапазоне смотрел то?

#10 DiOS

DiOS

    Участник

  • Пользователи
  • 165 сообщений

Отправлено 15 августа 2007 - 12:44

до 13000р. за квартиру. в люберцах и на таганско-краснопресненской и поблизости но не дальше

#11 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 августа 2007 - 12:51

до 13000р. за квартиру.


ну однушку за эти бабки реально взять, не совсем шикарную и на отшибе... правда там убито будет.

Посмотри хаты по 21-22тыс руб за однушку... там и посудомоечные машины есть и т.д... и в домах они новых.

#12 DiOS

DiOS

    Участник

  • Пользователи
  • 165 сообщений

Отправлено 16 августа 2007 - 01:13

Да нахрен она мне за такие бабки здалась.!!!!! Я за такие деньги в кредит хату могу взять, что будет значительно лучше.
Цены слишком завышены. А в СМИ вечно говорят что сдавать не выгодно, маленькая прибыль, нефига себе маленькая прибыль. Владельцы квартиры за комун услуги в москве платят 2500 мах за однушку, а сколько остаётся, тем более что мебель и прочее они вообще не покупают, а если купят то только раз в год (хотя это фантастика), да и налогов неплатят.

#13 koturga

koturga

    Guest

  • Гости
  • 1 380 сообщений

Отправлено 16 августа 2007 - 05:57

Кет прав... за 13000 тыс можно...
мы в такой 3й год живем...правда Телек-видео-холодильник хозяйские... и нормальные... Сами купили только стиралку- мебель на уровне...
и Хозяева пкупили нам новый диван... я охренел...
Просто они люди хорошие)))

а за 19000 в Медведково друзья сняли без посредников 2-шку .
полный фарш. дому 3 месяца...
удалите мой аккаунт

#14 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 17 августа 2007 - 06:12

Кет прав... за 13000 тыс можно...
мы в такой 3й год живем...


3 года назад, когда тоже таких цен не было, мы сняли двушку за 11500 руб... в ней и живем... за это время друзьям столько хат подогнали, что можно уже агенство свое открывать.

Самое главное, что каждый раз общение с агентами начинается с их фразы "таких цен нет". Помню с одной жабой, по голосу, душевно общался. Дама пыталась мне пояснить особенности ГК в контексте найма жилых помещений, при этом она постоянно вставляля фразы, что таких грамотных агентов как она еще поискать надо. Моё эго как-то держалось, но супруга, внимательно следившая за беседой, не вытерпела и вставила прямо в линию "ну если ты такая крутая, то фигли на дешевых хатах сидишь"... был приятно удивлен выходкой жены, в тему главное попала.

Достижения у нас на этом поприще оч даже замечательные... при найме последней хаты, убедили агента, что он на самом деле делает всё как мошенник, работает в какой-то шараге и не предоставляет никаких гарантий... ну и договор, который он предлагает заключить, в каждом абзаце противоречит законодательству РФ... хозяева хаты выгнали его за дверь и заключили договор без всяких агентских с нашим товарищем на прямую.

Обиженный агент пообещал гигантских проблем с налоговой, на что последовали дежурные объяснения. Это мы еще и проконсультирвали хозяев хаты в контексте налогообложения и надобности регистрации договора. Суть фишки в том, что декларацию заполняют фактически в следующем году и договор найма нигде не надо регистрировать... т.е. с точки зрения проблем на этой теме сию секунду они появится не могут. Цена вопроса на самом деле в 13%, в том случае если в налоговую действительно что-то сообщат. Ну и товарищ наш еще юрист, правда по другой тематике, на этой почве хозяевам приглянулся. Вот он сейчас её снимает, а когда говорит за сколько, то 99% людей отвечают "таких цен нет".





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей