Перейти к содержимому


- - - - -

Дневники Берии


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 6

#1 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 21 апреля 2011 - 10:28

Якобы рассекречены и готовятся к выходу в Эксмо.

"Как бывает? Думают, получил власть, можешь есть всласть. И начинают шкурничать, барахолить, потом манкируют, потом на чем-то попался, а чаще всего на бабах, все, п…ц, ты на крючке. Сам не заметил, как стал враг".

"Тяжелая война. Мыкыта (Хрущев) обос…ся по уши, теперь обещает, что умрут, а Киев не сдадут. Дурак. Ты Киев не сдай и живи. Так нагадил, так нагадил".

"Вспомнил наши пикники с Кобой в середине тридцатых. Он с обвислыми усами, я, молодой, худой, в гимнастерочке с распахнутым воротом, рублю хворост для костра. И свежая форель. Хорошо тогда было. Много смеялись, много строили. Закончим войну, такое построим, что и в Америке позавидуют. Как люди работают. Тяжело, а шахты в Донбассе уже кое-где дают уголь. А там еще фронт рядом".

Правда, говорят, все же фейк. А жаль.
Хотя, судя по отрывкам, налицо некая мини-реабилитация Лаврентий Палыча. Оно и ладно, и хорошо.

Сообщение отредактировал Jabba: 21 апреля 2011 - 10:29

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#2 Орех

Орех

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 543 сообщений

Отправлено 22 апреля 2011 - 03:00

В интернете нет где почитать?

Сообщение отредактировал Орех: 22 апреля 2011 - 03:01


#3 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 22 апреля 2011 - 01:51

В интернете нет где почитать?


Еще книжка не вышла.
Выйдет - явно пираты украдут и разместят.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#4 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 22 апреля 2011 - 04:45

Еще книжка не вышла.
Выйдет - явно пираты украдут и разместят.


на gazeta.ru было.
Perfecto fluoro

#5 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 22 апреля 2011 - 04:53

на gazeta.ru было.


Чо, все три тома?!?!!

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#6 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 22 апреля 2011 - 09:27

Чо, все три тома?!?!!


нет, отрывки.
Perfecto fluoro

#7 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 22 апреля 2011 - 09:30

нет, отрывки.


В двух номерах "КП" еще были.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей