Перейти к содержимому


- - - - -

БГИТА


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 45

#21 #John#

#John#

    Участник

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 октября 2007 - 11:12

Ой, народ... Это вы сейчас так говорите, что всё хорошо, всё замечательно... Я уже на своём веку столько сволочей навидался из данной "академии... Попомните мои слова... :bq: И не важно хочешь ты учиться или нет, всё зависит от препода: хочет он дать тебе знания или содрать бабки... Всё зависит от выбранного факультета... Я стоитель и поверьте мне на слово, уже прошёл через 7 кругов ада, и не сказал бы что я такой уж лентяй... Вывод делайте сами...



#22 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 27 октября 2007 - 12:24

Слышала, будто, одно время пропуски занятий приходилось откупать покупкой электродов (у механиков, кажется) . Как сейчас с натуроплатой?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#23 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 27 октября 2007 - 10:52

Ой, народ... Это вы сейчас так говорите, что всё хорошо, всё замечательно... Я уже на своём веку столько сволочей навидался из данной "академии... Попомните мои слова... :bq: И не важно хочешь ты учиться или нет, всё зависит от препода: хочет он дать тебе знания или содрать бабки... Всё зависит от выбранного факультета... Я стоитель и поверьте мне на слово, уже прошёл через 7 кругов ада, и не сказал бы что я такой уж лентяй... Вывод делайте сами...


Это везде так!!
И в Бгита, и в Битме и... в БГУ...
Если знания получить хочешь - то получишь, если нет - то тоже запросто получишь.. диплом...
За время своего обучения только раз пришлось платить, но тут уж безвыходно.. препод, действительно, попался на редкость пакостный... Правда было это в бГУ..
Перед экзаменом огласили условие - или все студенты скидываются по 300 р., или экзамен никто не сдаст (будут топить мпо-страшному).. пришлось сдать..

#24 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 28 октября 2007 - 08:18

Ну хоть когда-нибудь прилюдно фамилии или , хоть, предмет озвучили, по которому вымогают...
А то одни жалобы идут, а прекратить никто не желает. Может в этом и причина?

#25 Романтик

Романтик

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 30 октября 2007 - 04:05

Ну хоть когда-нибудь прилюдно фамилии или , хоть, предмет озвучили, по которому вымогают...
А то одни жалобы идут, а прекратить никто не желает. Может в этом и причина?


Странные вы люди!!!!! прекратить! а зачем? 70% я уверен считают что лучше отдать 300р. и не глумить голову со сдачей! 300р. стоят твои нервы разве дорого? За всю студенч. жизнь лично я не платил ни копейки! и ни чё норм) учусь) но иногда лучшеб отдать деньги и спать спокойно) ИМХО
Сказать "Я тебя люблю" займет несколько секунд, показать как - всю жизнь.

#26 ShadowLabs

ShadowLabs

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 декабря 2007 - 07:56

На ЛХФ учиться ваще лафа. Преподы почти все классные. Я за все время учебы никому никогда нисколько не платил, да и не требовали даже туманными намеками (хотя, надо признать, я читал книги, лекции и практики:)).
А слухи у нас по поводу офигенно трудных экзаменов распространяют те, кто появляется на занятиях раз в семестр или никогда ничего не сдает!

#27 vladimir

vladimir

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 марта 2008 - 09:37

#John#, скажите, пожалуйста, не знаете ли вы, не учится ли в вашем ВУЗе на вашем факультете на первом (или, может быть, втором) курсе студентка с фамилией Фастова?

#28 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 16 июля 2008 - 10:36

Закончил в 2001 г. Мех.фак. Многих преподов хороших было.Гущин, Черный,Морозов,Шуленина,Буглаев, Болховитин,Грядунов,Костюков,Сахаров, Преженцев,Гаврилов.Всех уже и не вспомнишь. Да большинство, наверное.С некоторыми до сих пор сохранились дружеские отношения. Сволочей откровенных непомню. Клоунов мутных - это да, встречались...
Взяток откровенных, таких что-бы - дай, а то зачет не поставлю -с дневниками небыло.С заочниками - вроде было, но там сразу подсудное дело завели.

#29 Soprano

Soprano

    Участник

  • Пользователи
  • 1 177 сообщений

Отправлено 20 июля 2008 - 06:48

Если не наглеть - то будет все норм. Сам отучился на СФ, ни взяток, ни прочих "благодарностей" никто не вымогал. Так, что не мутите воду, господа.
Всем преподавателям, которые, возможно, прочитают этот пост - большое человеческое спасибо за ваш труд.

#30 DJ Tim

DJ Tim

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 октября 2008 - 02:08

Кто знает в БГИТА берут взятки?

#31 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 26 октября 2008 - 02:10

Кто знает в БГИТА берут взятки?


с какой целью интересуетесь? думаете-куда поступать?))))))))

#32 DJ Tim

DJ Tim

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 октября 2008 - 02:40

Я уже там учюсь

#33 DJ Tim

DJ Tim

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 октября 2008 - 02:41

А Что?мне просто интерестно

#34 Ada Wong

Ada Wong

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 января 2009 - 09:37

А здесь есть кто нибудь с ТД?

#35 muzshura

muzshura

    Участник

  • Пользователи
  • 269 сообщений

Отправлено 30 января 2009 - 05:32

Подскажите, в бгите номер группы каждый год на 100 увеличивается?
Пополняю со скидкой 3.85% Мегафон, Билайн, МТС, Sipnet, Рол, Радуга, СТВ и т.д. (полный список на сайте rbkmoney.ru)

#36 ИЛ 76

ИЛ 76

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 31 января 2009 - 12:11

А здесь есть кто нибудь с ТД?

Я когда-то учился :) тока у нас первый год экспериментальная группа была ТЭЛ экспертиза, лицензирование

#37 Ada Wong

Ada Wong

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 31 января 2009 - 07:42

Я когда-то учился :) тока у нас первый год экспериментальная группа была ТЭЛ экспертиза, лицензирование

а это на каком факультете было? я на МТФ,ТД-это технология деревообработки и специальность старая

#38 ИЛ 76

ИЛ 76

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 31 января 2009 - 08:28

а это на каком факультете было? я на МТФ,ТД-это технология деревообработки и специальность старая

Да ты что? не верю! Естественно на МТФ. Естественно Технология деревообработки, но у нас была специализация Экспертиза, лицензирование и сертификация мебели и круглых лесоматериалов. как-то так.
у меня даже комната в общаге была, хотя почти и не жил там. 3-я общага 528 комната

#39 Ada Wong

Ada Wong

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 31 января 2009 - 08:51

Да ты что? не верю! Естественно на МТФ. Естественно Технология деревообработки, но у нас была специализация Экспертиза, лицензирование и сертификация мебели и круглых лесоматериалов. как-то так.
у меня даже комната в общаге была, хотя почти и не жил там. 3-я общага 528 комната


просто первый раз слышу про какую то экспертизу на ТД

#40 ИЛ 76

ИЛ 76

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 31 января 2009 - 09:45

просто первый раз слышу про какую то экспертизу на ТД

Гы... я учился с 93 по 98,так,что ... не мудрено. Поляков сейчас не работает? У нас был зам декана





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей