Перейти к содержимому


- - - - -

Михалков доездился


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 27

#1 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 15 апреля 2011 - 10:31

Фотографии автомобиля, принадлежащего режиссеру Никите Михалкову, на которых видно, как он едет по встречной полосе, появились в пятницу в сообществе ru_vederko. В сообществе, пользователи которого выступают против использования спецсигналов на машинах чиновников, появилось обращение одного из координаторов общества «Синие ведерки» Петра Шкуматова к президенту Дмитрию Медведеву и в ГИБДД.

«Из открытых источников (http://ru-vederko.li...com/626600.html) мне стало известно, что вчера, 14 апреля 2011 года, автомобиль, которым пользуется режиссер с гос. номером А375МР97, не включая (!) мигалки, выехал на полосу встречного движения в районе Рублево-Успенского шоссе, двигаясь в направлении Москвы. Фото доказательства приведены по указанной выше ссылке», – говорится в обращении.

Ранее автолюбитель, сделавший фотографии автомобиля, принадлежащего Михалкову, подтвердил, что спецсигнал не использовался, несмотря на то что автомобиль двигался по встречной полосе.

«У Михалкова мигалка не работала, да и «кряквы» (звуковой спецсигнал – «Газета.Ru») не помню. За него все сделал впереди идущий бумер (BMW – «Газета.Ru)», – написал блогер chowbreeder.

Также он подтвердил, что готов выступить в суде.

Далее в обращении к Медведеву автолюбитель просит президента взять дело под личный контроль.

«Мною отправлено обращение в ГИБДД, однако я прошу Вас дать указание проконтролировать процесс расследования данного правонарушения, так как это не первое и, к сожалению, не последнее грубейшее нарушение ПДД и здравого смысла режисером Михалковым. Также прошу Вас рассмотреть вопрос полной отмены мигалок на машинах чиновников и приближенных к ним лиц. Мигалки должны остаться только у машин специальных служб», – говорится в обращении.

Использование спецсигналов режиссером Михалковым неоднократно становилось предметом внимания общественности. Сам режиссер неоднократно высказывался по этому поводу.

«Когда будет надо, отдам», – сказал Михалков в прямом эфире программы «НТВшники» в прошлую пятницу.

При этом он подчеркнул, что сделает это не вследствие обсуждения и критики данного вопроса в обществе.

Михалков также отметил, что включает мигалку только когда это действительно необходимо, а если он никуда не спешит, то едет в общем потоке машин, наравне с другими.

UPD - Барин поспешил всех уверить, что это фотошоп.
Красавец )) ссы в глаза - божья роса, как говорится.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#2 mr.kakaIIIka

mr.kakaIIIka

    Обитатель

  • Пользователи
  • 716 сообщений

Отправлено 16 апреля 2011 - 07:24

вы наивно полагаете, что бесогону что-то с этого переподет?

#3 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 16 апреля 2011 - 07:38

Джабба, вот можешь обижаться, ну до чего ж надоел ты со своим Михалковым! Хоть бы в одной теме подогревал интерес к нему. Весь форум попами и Михалковыми забит.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#4 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 16 апреля 2011 - 09:01

Джабба, вот можешь обижаться, ну до чего ж надоел ты со своим Михалковым! Хоть бы в одной теме подогревал интерес к нему. Весь форум попами и Михалковыми забит.


А тема по Михалкову в разделе "Кино", что неправильно, на мой взгляд.
Кстати, там ее можно грохнуть.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#5 Snaige

Snaige

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 апреля 2011 - 07:44

Бесполезное занятие, выслеживать, обсуждать, волосы на голове рвать. Да и с верроятностью в 0,99 уверен, что дай любому по мигалке и крякалке и он будет точно так же возмущать общественность.
Выкупаю, выигрываю лоты на Ebay.com (без посредников)
ИзображениеИзображениеИзображение

#6 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 16 апреля 2011 - 07:59

Бесполезное занятие, выслеживать, обсуждать, волосы на голове рвать. Да и с верроятностью в 0,99 уверен, что дай любому по мигалке и крякалке и он будет точно так же возмущать общественность.


И что дальше?
Речь вообще-то о том, что количество мигалок должно быть крайне небольшим, и уж явно Михалкову она не положена.
А если так рассуждать, то далеко можно зайти.
Вот тут выше тема про реконструкцию Круглого. Так если любому дать заказ на плитку для Круглого, то он будет точно так же возмущать общественность.

Сообщение отредактировал Jabba: 16 апреля 2011 - 08:00

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#7 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 16 апреля 2011 - 08:54

Вот тут выше тема про реконструкцию Круглого. Так если любому дать заказ на плитку для Круглого, то он будет точно так же возмущать общественность.


Михалков не решает никаких срочных государственных задач - больных не возит, в силовом ведомстве не состоит и пр. По сути мигалка нужна для того, чтобы служащий мог исполнить прямые неотложные задачи. Гениальный режиссер ничего подобного не делает и мигалка ему нужна только для того, чтобы объезжать пробки во время скачков по столице.
Perfecto fluoro

#8 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 16 апреля 2011 - 09:06

Гениальный режиссер ничего подобного не делает и мигалка ему нужна только для того, чтобы объезжать пробки во время скачков по столице.


Вот именно.
И при этом не устает трендеть о том, как он прост, близок к народу, любит христианские заповеди и вообще душечка.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#9 Snaige

Snaige

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 апреля 2011 - 12:35

Проблема не в Михалкове ребята))
Выкупаю, выигрываю лоты на Ebay.com (без посредников)
ИзображениеИзображениеИзображение

#10 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 17 апреля 2011 - 09:53

Проблема не в Михалкове ребята))


Да это понятно, но в данном конкретном случае нас интересует именно усатое мурло B)

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#11 Олег032

Олег032

    Новенький

  • Пользователи
  • 528 сообщений

Отправлено 17 апреля 2011 - 10:00

А тему то как назвали... Не парьтесь, как ездил, так и будет ездить.

#12 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 17 апреля 2011 - 10:09

А тему то как назвали... Не парьтесь, как ездил, так и будет ездить.


А вдруг Медвед щас ка-ак прыгнет отберет у него мигалко-то!!

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#13 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 17 апреля 2011 - 01:08

Cирожа10 не пробегал?
А то у меня для него подарок, трейлер "Цитадели" - http://www.afisha.ru/article/9124/

Говно, судя по трейлеру, еще почище "Пердстояния".

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#14 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 17 апреля 2011 - 01:14

А вдруг Медвед щас ка-ак прыгнет отберет у него мигалко-то!!


Не отдаст. Он её на крышку гроба прикрутить хочет :D
Perfecto fluoro

#15 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 17 апреля 2011 - 01:20

Не отдаст. Он её на крышку гроба прикрутить хочет :D


А что, он смертен?!?!?!?! :huh: :blink:

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#16 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 17 апреля 2011 - 08:23

А что, он смертен?!?!?!?! :huh: :blink:


Это к Булгакову. "...беда в том, что человек смертен, причем в самый неподходящий момент..."
Perfecto fluoro

#17 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 17 апреля 2011 - 08:44

Это к Булгакову. "...беда в том, что человек смертен, причем в самый неподходящий момент..."


Барин-то не знает! Он думает, что будет жить вечно!

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#18 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 18 апреля 2011 - 07:41

Барин-то не знает! Он думает, что будет жить вечно!


Он просто не видит себя в завтрашнем дне.
Perfecto fluoro

#19 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 19 апреля 2011 - 05:52

Вам и в голову не приходит что факт наделения такого русского человека привилегиями - это комплимент стране и благословение.Оказание дополнительного уважения русскому режиссёру и духовному проповеднику- это комплимент русской России.Умение ценить истинно достойных- редкое качество в современном мире.

#20 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 19 апреля 2011 - 06:03

Вам и в голову не приходит что факт наделения такого русского человека привилегиями - это комплимент стране и благословение.Оказание дополнительного уважения русскому режиссёру и духовному проповеднику- это комплимент русской России.Умение ценить истинно достойных- редкое качество в современном мире.


Вот потому так и много жуликов у нас в стране, что сергеи10 их автоматом зачисляют в духовные проповедники и высокопрофессиональные русские. Уже не протолкнуться от духовных русских, и почти все с мигалками притом.

Умение ценить истинно достойных- редкое качество в современном мире.


Редкое, кто ж спорит.
Но в данном случае речь идет об истинно ОТстойных.

А ты, Сережа, заканчивай грешить и красть чужие цитаты, выдавая их за свои. Эти слова про Михалкова принадлежат еврейскому общественному деятелю Авигдору Эскину (Барин его и на НТВ с собой притаскивал) - вот тут ты их украл: http://www.trinitas....1c/00122221.htm

У ребе Авигдора вообще один вопрос к Михалкову, судя по той же статье: "Остается один вопрос к Михалкову: когда приедет он в Иерусалим для продолжения его восхождения по Лествице Яакова с теми, кому дано высшее знание". B)

Сообщение отредактировал Jabba: 19 апреля 2011 - 06:07

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей