Перейти к содержимому


- - - - -

С Днем космонавтики!!!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 13

#1 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 12 апреля 2011 - 01:38

Хороший праздник, годный.
Напоминает в том числе о былом величии отечественной науки и техники...

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#2 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 12 апреля 2011 - 02:27

Писающую девочку в Брюсселе нарядят в шлем Гагарина.
Именно так Россия собирается отметить 50-летие первого полета в космос.
Собственно - сама новость
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#3 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 12 апреля 2011 - 02:39

Печально все это...

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#4 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 12 апреля 2011 - 03:21

Он сказал «Поехали» и эти слова навсегда вошли в историю. Сегодня Брянск отметил пятидесятую годовщину со дня первого полета человека в космос. Праздничный митинг прошел на бульваре имени Гагарина.
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#5 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 12 апреля 2011 - 03:34

Отличный стеб (кстати, и к теме либерализма тоже подходит):

"Вчера, 12-го апреля, когда весь мир в едином порыве скорбел по безвременно ушедшему пану Качиньскому, некоторые недоумки праздновали так называемый «День космонавтики». Во-первых, это ж насколько нужно быть бесчувственным скотом, чтобы думать еще о чем-либо, кроме трагедии польского народа и Катыни. Ну, а во-вторых, советская космонавтика – одна из главнейших мистификаций 20-го века. Я уж не говорю о количестве погибших при выполнении этой программы. И, когда к власти в России придет демократическое правительство, этот непременно будет переименован в «День жертв тоталитарной космонавтики».

Начнем с того, что вся программа космически полетов происходила, когда в стране банально не было нечего есть. Миллиарды денег вбухивались в бесполезные ракеты, и разворовывалось, а простые люди умирали от отсутствия еды. Я был тогда ребенком, но хорошо помню, как, бывало идешь по Москве, а вокруг валяются трупы. Только на Красной площади их хоть как-то убирали, чтобы водить иностранцев на экскурсии. О какой космической программе можно думать, когда у тебя в стране нет магазинов с тремястами сортами колбасы и качественными джинсами??? Поэтому цивилизованный мир долго не верил Советам о полете Гагарина. Какой человек в космосе, если у вас нет хотя бы десятка заводов по производству вкусной жевательной резинки??".

там еще есть - http://lev-sharansky...l.com/5952.html

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#6 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 12 апреля 2011 - 04:24

... о былом величии отечественной науки и техники...

О чем и написано....
Про трупы на Красной площади - это он съел чего-то не того.... Впрочем, у нас на углу каждый день с утра мужички собираются, к обеду уже несколько трупов лежат. До вечера... Потом у них вестибулярный аппарат функционировать начинает - и расползаются...Да и про джинсы в 61 году... Куда-то не туда....

Сообщение отредактировал Геолог: 12 апреля 2011 - 04:31

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#7 zhurin

zhurin

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений
  • ГородЛен.область Кузьмолово

Отправлено 12 апреля 2011 - 04:47

Около 13-00 проходил по Гагарина, безумные пионеры не в лад и невпопад, дурными голосами орали в микрофон отрывки из популярных песен. Наверно разминались перед официальной частью.

#8 Амброзия

Амброзия

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 09 апреля 2012 - 10:11

Скоро, скоро. Очень жду и помню эту дату. Согласна с автором темки. Хороший праздник.

#9 ekolmotv_maf

ekolmotv_maf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 30 августа 2012 - 09:52

Поздравляю!

#10 Andrey22233

Andrey22233

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 августа 2012 - 09:54

День космонавтики один из важних праздников в России!!! Всех благ нашим космонавтам!

#11 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 апреля 2013 - 02:21

12 апреля... Как бы всяким гнидам ни хотелось, чтобы забыли..

Изображение

Изображение

«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков


#12 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 апреля 2013 - 10:50

блин реально раньше трубили с утра и везде.. сегодня в поле чудес впервые услышим... а через 20 лет забудем.. и американцы в истории напишут что они слетали в космос первыми а русские в это время топорами в ушанках строили из дерева ракету...

так и будет
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#13 bolt32

bolt32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 895 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 апреля 2013 - 11:03

блин реально раньше трубили с утра и везде..


да ладно тебе, младшая (6 лет) сегодня заявила, что праздник день космонавтики, а старший поправил - день авиации и космонавтики))) уточнил откель они про это знают - саказали - на никелодиуме говорили. как-то так))

#14 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 12 апреля 2013 - 11:47

Изображение

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей