Перейти к содержимому


* * * * * 3 Голосов

Я паркуюсь как ****к!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1072

#1021 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 25 ноября 2014 - 05:21

Как оказалось, в карельской драке не все так просто......Жена потерпевшего могла специально подпереть транспортное средство подозреваемого из-за соседского конфликта.

 


Сообщение отредактировал inkindly: 25 ноября 2014 - 06:01


#1022 Lexmal

Lexmal

    Обитатель

  • Пользователи
  • 949 сообщений

Отправлено 25 ноября 2014 - 05:36

Ты журнашлюхам всегда на слово веришь или иногда сам головой думаешь? На видео я вижу как Дастер хочет проезд не заблокировать, места чтобы выехать Камри за несколько приемов более чем достаточно.


В Брянске две беды - дураки и дороги! Что делать с одной из них понятно...закатать в асфальт...а вот, что делать с дорогами не понятно


#1023 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 25 ноября 2014 - 05:58

Ты журнашлюхам всегда на слово веришь или иногда сам головой думаешь? На видео я вижу как Дастер хочет проезд не заблокировать, места чтобы выехать Камри за несколько приемов более чем достаточно.

ты видео со второй минуты видел? я бы не рискнул настолько близко парковаться к чужому автомобилю. 

Я не поддерживаю водителя тойоты, но по видео кажется, что жена потерпевшего сделала это специально. Либо посмотрела и решила, что "и так сойдет". "Полметра вперед" проезд не заблокировали бы....


судя по ее маневрам, впереди никакой машины не было. Жалко не видно, была ли машина справа от тойоты....


Сообщение отредактировал inkindly: 25 ноября 2014 - 05:58


#1024 Lexmal

Lexmal

    Обитатель

  • Пользователи
  • 949 сообщений

Отправлено 25 ноября 2014 - 06:05

Я видео полностью видел уже давно. Водятельница Дастера, конечно, могла бы место и другое поискать, но очень сильно сомневаючть, что она специально Камри подперла, тем более еще раз, выехать можно было без особых проблем. А если уже хотелось отомстить: спустить колеса или растворителем брызнуть - и хватит. И  слова про нежность и пушистость Максимихина доставили. Этакий ангел с судимостью примерно за тоже самое, что сделал опять.


В Брянске две беды - дураки и дороги! Что делать с одной из них понятно...закатать в асфальт...а вот, что делать с дорогами не понятно


#1025 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 25 ноября 2014 - 06:12

нежность и пушистость к его преступлению не применимы. Избить человека как подушку...Это даже никакой соседской теркой нельзя объяснить.



#1026 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 25 ноября 2014 - 07:44

могла специально подпереть
ну отпер бы.. кто мешал? для реального поучения хватило бы пару зубатычин.. что в принципе и произошло.. чел лег.. на фига было продолжать? чего конкретно хотел добиться? перебор на лицо по любому..

Буу... Белый и пушистый мля..


#1027 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 14 июля 2015 - 04:48

Стопхам по-бразильски

 



#1028 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 14 июля 2015 - 04:58

Это долго надо обклеивать)


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#1029 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 14 июля 2015 - 05:08

Там видимо какая-то пена, но не скотч, т.к. стекло опустилось легко и пленка изнутри выбилась лохмотьями. Но все по-бразильски празднично, карнавально :)



#1030 Grizly

Grizly

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 625 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 июля 2015 - 06:50

 

С 8 августа в Брянске начнет полноценно работать муниципальная служба по эвакуации транспорта, припаркованного в неположенном месте. Об этом рассказали в городском отделе по промышленности, транспорту и связи. Ранее в соглашении между Брянской городской администрацией и Управлением МВД России по городу Брянску были утверждены две штрафстоянки.

 

Специальная служба создана по поручению главы Брянской городской администрации Вячеслава Тулупова в связи с необходимостью убрать мешающие движению транспорта автомобили, в первую очередь, с самых оживленных улиц города. Этот вопрос неоднократно поднимался в прессе представителями ГИБДД.

 

После чего на территории Брянского троллейбусного управления были оборудованы две площадки. Первая — в депо №1 на проспекте Станке Димитрова, вторая — в депо №2 в Бежицком районе. Сохранность автомобилей обеспечивают 16 камер видеонаблюдения.

 

В настоящее время система эвакуации работает не в полную мощность — на штрафстоянки помещаются лишь автомобили, задержанные сотрудниками ГИБДД. В частности, за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.  За минувшие выходные на штрафстоянки по разным причинам были помещены восемь автомобилей.

 

Напомним, что стоимость работы эвакуатора составит 97 рублей за километр. Хранение на стоянке обойдется автовладельцам в сумму от 13,5 рублей в час до 81 рубля в час – в зависимости от категории транспорта.

 

Список улиц, где будут установлены дорожные знаки «Остановка запрещена. Работает эвакуатор» в настоящее время уточняется.

пруф



#1031 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 14 июля 2015 - 10:15

Да неужто?

Как всегда забыли сообщить, о какому телефону закладывать.

 

Интересно, удастся таким способом Пролетарский сквер от телег незаможнего пролетарьята с БМЗ очистить?

 

Зы. Да, я такая какашка... :ca:


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#1032 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 14 июля 2015 - 11:04

Пролетарский сквер от телег незаможнего пролетарьята с БМЗ очистить?

 Они там кому-то мешают реально? И вообще - много ли в Брянске мест найдётся, где часто паркуются машины и кому-то мешают? Я лично много езжу и знаю только одно - это ул. 7я Линия (возле станции переливания крови) - там остановка запрещена, но многие дятлы стоянку устраивают так что проехать (разъехаться) бывает проблематично (хоть и не смертельно)...а где ещё? 



#1033 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 14 июля 2015 - 11:07

А если уже хотелось отомстить: спустить колеса или растворителем брызнуть - и хватит.
Был у нас случай в соседнем дворе...видимо тоже кто-то мстил... и мстя его была жестока:монтажной пеной все двери в машине запенили. 

#1034 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 027 сообщений

Отправлено 14 июля 2015 - 11:12

И вообще - много ли в Брянске мест найдётся
 

Емлютина перед светофором на пр-кт Ленина, как со  стороны рынка, так и со стороны сбера...



#1035 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 14 июля 2015 - 11:16

Емлютина перед светофором на пр-кт Ленина, как со  стороны рынка, так и со стороны сбера...

 Там при любом раскладе машины разъехаться могут. В чём там проблема? 


ак и со стороны сбера...

 с этим - согласен... 


монтажной пеной все двери в машине запенили. 

 улучшили шумоизоляцию... :ca:  



#1036 ANO

ANO

    Участник

  • Пользователи
  • 884 сообщений

Отправлено 21 октября 2015 - 12:13

Напишу сюда.

Парковка возле "Большой Калиты" (Московский м-н).

На местах для инвалидов, расположенных возле входа в магазин, постоянно парковались, ну, явно не инвалиды ;) :)

На днях увидел, что для "возврата ситуации в правовое поле" места для инвалидов перенесли в "жопу мира" - на дальнюю от магазина сторону стоянки. Теперь проблем с парковкой для инвалидов не будет - туда редко кто вообще машины ставит :)

Кстати, первыми это ноу-хау применили тоже в Калите, в той что напересечении Орловской и Интернационала.

 

ЗЫ. И по теме топика - что за массовое поветрие пошло на стоянке возле "Большой Калиты" - ставить машина третьим рядом?

Причем ставят так, что среднему ряду выехать невозможно! Я минут 10 пинал колесо шнивы, которая меня подперла - она так прикольно мявкала, но хозяину на это пох было.

Мужик: "А я когда ставил, тут никого не было в третьем ряду и ты мог бы спокойно выехать"

Я: "А потом приехали такие же бараны и перекрыли наглухо..."



#1037 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 21 октября 2015 - 03:11

"А потом приехали такие же бараны и перекрыли наглухо..."

Там разметка есть? 



#1038 ANO

ANO

    Участник

  • Пользователи
  • 884 сообщений

Отправлено 21 октября 2015 - 04:02

 

Там разметка есть?

 

 Разметка на 2 ряда. Третьим становятся без разметки. Могут стать зазором полтора - два метра до впереди стоящих машин.



#1039 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 11 декабря 2015 - 01:18

Варламов про парковки во дворах:

http://varlamov.ru/1537923.html



#1040 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 11 декабря 2015 - 07:06

Варламов про
Транспортная проблема, конечно, создалась, но люди значительно улучшили свои жилищные условия, так что я не могу сказать, что обвиняю город в таких решениях. 

 

 Бред какой-то. Люди улучшили жилищные условия? А жилищные условия по Варламову - это вместо клетки 45 кв.м. получить клетку 90 кв.м. за счёт урезания остальной инфраструктуры? Атипичная логика как у Гарсона.







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей