Перейти к содержимому


* * * * * 3 Голосов

Я паркуюсь как ****к!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1072

#41 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 09 мая 2011 - 11:53

У меня есть подозрения, что Vovan и до МКАДа не доезжал))


такая же фигня... и Tim там днем смачно паркуется в жилом массиве по рабочим дням.

... Просто видать по жизни ЧМОшники и кроме как на дороге нигде самоутвердиться не могут..


Вова, я всегда еду со скоростью потока... если в левой на МКАД-е шпилят 140, то я еду 140... ты пробовал заезжать в левый ряд и ехать в соответствии с ПДД со скоростью 100 км/ч? тоже самое и парковки касается.

#42 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 09 мая 2011 - 04:14

в определенных местах со скоростью 60 км/ч перестроиться тупо нельзя... или с полосы разгона если под сотку не даешь, то хрен ты там когда безопасно выедешь. у меня друг, кстати, бывает в столице три раза в неделю... знает как заехать на МКАД, как доехать до склада и как потом уехать в Брянск... больше ничего он там не видел. Вопросы был про сколько ты там наездил, а не сколько раз ты там бывал.


Редкий повод для моего плюса тебе ))))))

#43 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 09 мая 2011 - 06:21

Вова, я всегда еду со скоростью потока... если в левой на МКАД-е шпилят 140, то я еду 140... ты пробовал заезжать в левый ряд и ехать в соответствии с ПДД со скоростью 100 км/ч? тоже самое и парковки касается.


Зачем ты лезешь в левый ряд? Из шести полос можно выбрать ту, где нормально люди едут.

Вообще у меня нет раздражения по отношению к тем, кто летает по левому ряду. Зачем им мешать. Может они в гости к Богу торопятся.

#44 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 09 мая 2011 - 08:26

и Tim там днем смачно паркуется в жилом массиве по рабочим дням.


Немного не так. Tim без проблем паркуется не только днем, и не толь ко в рабочий день. Да и не только в Москве
А насчет МКАДа - так Вован прав. Большинство (процентов 90) водителей там едут со скоростью порядка 100. Ну левый ряд, может, 110...120. По ночам особо одаренные гонщики могут и выше 140 попереть, таких дебилов везде хватает

#45 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 09 мая 2011 - 10:27

Tim, тебе надо в элитной столичной автошколе преподавать.

#46 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 10 мая 2011 - 08:47

Tim, тебе надо в элитной столичной автошколе преподавать.


Не надо мне преподавать :) Ни в автошколе, ни где-то еще :)

Кстати, ездил как-то на гонку и заодно с москалями поспорил, что проеду по правилам по ихней Маськве. Проехал без проблем :)

#47 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 10 мая 2011 - 09:03

Tim, можешь три круга по МКАДУ в крайней левой дать со скоростью 100км/ч...

#48 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 10 мая 2011 - 09:48

Tim, можешь три круга по МКАДУ в крайней левой дать со скоростью 100км/ч...


Зачем в крайней левой? Меня кто-то заставляет ехать там? Я могу ехать по МКАДу, соблюдая ПДД и не мешая окружающим. Что не так?
Иль ты, как StylerMax, сейчас начнешь выдумывать какие-то экстраординарные гипотетические ситуации

#49 Партизанъ!

Партизанъ!

    Участник

  • Пользователи
  • 334 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 мая 2011 - 10:49

по МКАДу на 100 км/час нельзя проехать в левом ряду даже круг...и 140 нельзя...и 180 тоже нет...потому как токо щас на внутреннем кольце два ремонта покрытия встретил...там едут 20-50км/час...+строительства эстакад...+съезды на любимые радиальные магистрали..так что не нада бе-бе...стоять не пререстоять на этом МКАДе...+ посты с камерами...давайте поцоны...есть несолько мест где можно "пульнуть"...но не более...потом опять в стопы до положеных 100-80.

а по полосам разгона я лично выезжаю на скорости от 30 до 80 км/час, зависит от места...

#50 StylerMax

StylerMax

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 559 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 мая 2011 - 11:09

Кстати, случай был тогда, когда в Брянск ехал. Около Калуги еду спокойненько со скоростью что-то около 140. И тут меня СПРАВА обгоняет мотоцикл с калужским ДПСником. Скорость - не меньше 170. Мне бы так слабО было по этой трассе.

#51 Ky3bMu4

Ky3bMu4

    Участник

  • Пользователи
  • 403 сообщений

Отправлено 10 мая 2011 - 01:49

Кстати, случай был тогда, едем на уазике около Калуги, скорость под 80 (не смеяться!), как на стиральной доске... и мысли такие - а может по полю?

#52 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 мая 2011 - 08:21

В тему
Изображение

#53 Sveta_S

Sveta_S

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 мая 2011 - 10:25

Жестко с парковкой возле нового корпуса БГТУ. Многие умники ставят машины так, что между ними вообще не заедешь а места занимают до фига. Хотя это по ходу на любой более-менее организованной парковке так. Возле лечебно-диагностического припарковали машину прямо за мной недавно, выехать вообще нельзя было(


После того как бгту поставили клумбы возле старого корпуса стало ещё хуже..


Они компенсировали это парковой возле новейшего)) Хотя это только одному корпусу и помогло.
А так иногда проезжаю вдоль нового - мест нет абсолютно. Приходится машину возле магазина соседнего оставлять. Они себе парковку сделали, а паркуются на ней практически только студенты.

#54 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 13 мая 2011 - 09:47

http://www.interfax....s.asp?id=189743

У префекта ЦАО Москвы вычтут 100 тыс. руб. из зарплаты за идею платить за парковку по 500 руб. в час

Москва. 13 мая. INTERFAX.RU - Мэр Москвы Сергей Собянин решил оштрафовать префекта Центрального административного округа столицы Сергея Байдакова за озвученную инициативу стоимости парковки в центре города.

"Сергея Львовича нету, он раздавал интервью и уехал в отпуск. Выступил с инициативой о введении платности парковки в центре города в размере 500 руб. за один час. Нетрудно посчитать, что в течении месяца человек должен заплатить около 100 тыс. руб.", - сказал Собянин на оперативном совещании правительства Москвы в пятницу.

"Коль уж он выступил с такой инициативой, я предлагаю такой эксперимент провести на нем самом. Пусть его служебная машина в течение месяца платит по 500 руб. в час. Чтобы упростить расчеты, вычтем из его зарплаты 100 тыс. руб. Если ему это понравится, мы будем делать это каждый месяц, тогда и бюджет пополнится, и меньше будет расходов на чиновников", - подчеркнул мэр.

Он призвал чиновников впредь думать, прежде чем выступать с различными инициативами в СМИ.

"Мы должны думать, что говорим, и не выступать с разного рода дурацкими инициативами, которые не входят в вашу компетенцию. Или давайте советоваться, прежде чем их озвучивать на весь город и пугать жителей", - заявил Собянин.

:D
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#55 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 мая 2011 - 10:06

Вроде всё правильно и красиво, только попахивает популизмом. Выдернута одна абсурдная ситуация из целого клубка российского абсурда.

#56 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 13 мая 2011 - 10:09

Вроде всё правильно и красиво, только попахивает популизмом. Выдернута одна абсурдная ситуация из целого клубка российского абсурда.

я "за" такой популизм.
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#57 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 мая 2011 - 10:14

И это правильно. Можно быть "за" ПОПУЛИЗМ, но не распространять его на инициатора, потому что сомневаюсь я, что Собянин так поступает абсолютно со всеми байдаковыми. И всегда, а не только в преддверии выборов.

#58 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 14 мая 2011 - 09:32

Один мой знакомый приехал по адресу переулок Фокина д. 10 и припарковал машину, выйдя от гостей обнаружил что какой-то е***н припарковал машину преградив ему выезд, после 30 минут поиска так называемого "водителя" мерседеса гос.номер 200 му он вышел и обматюкав, человека которому он преградил выезд сказал, что: "это его место поэтому ставить туда машину он не имел права". Поговорив с жильцами он выяснил, что этот чудо-водитель уже не первый раз так заграждает путь. И что они о нем не очень хорошего мнения.

#59 Nepenthe

Nepenthe

    Новенький

  • Пользователи
  • 166 сообщений

Отправлено 16 мая 2011 - 08:08

Газету с кирпичем на капот или на крышу, в следующий раз думать будет... А не поймет, то можно с крыши дома кирпич скинуть))

#60 Вольдемар32

Вольдемар32

    Участник

  • Пользователи
  • 883 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 мая 2011 - 10:00

вот еще красавчигиПрикрепленный файл  321.jpg   90,42К   127 Количество загрузок:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  111.jpg   99,67К   122 Количество загрузок:

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей