Перейти к содержимому


- - - - -

ХАЛЯВА НА МАЛЬДИВЫ!!!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 38

#21 Diva

Diva

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 апреля 2011 - 09:54

Все кто был на мальдивах начинают писать ТАКИМ ШРИФТОМ?
тут у всех нормальное зрение.

Это я на эмоциях.... :) Просто не понимаю людей. Приходят в турагентство и выносят мозг - хотят обязательно по халяве(но она ведь не всегда по заказу бывает), а когда предлагаешь реальную халяву - народ начинает копаться и искать где здесь подвох или что-то в этом роде....

Кстати уже на 13 апреля на Мальдивы билетов нет....теперь на 14 апреля аэрофлот скинул - 77000руб. на двоих.

И Канары имеются в продаже по очень интересной цене - вылет 13 мая на неделю 31000руб на человека отель4*.

Открыта продажа туров на ИБИЦУ - вылеты с 4 июня - 19000руб на человека неделя. :)

Обращайтесь, с удовольствием отправлю :)
Туристическая компания "IMPERIAL"
Центральный Дом Быта, офис 235Б, тел 333-668

#22 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 08 апреля 2011 - 09:55

представители турагенств, мягко говоря... брешут. нет там цен в полтора доллора.
5 баксов пузырь питевой воды и 7-10 баксов коктейль из колы и водки 150 грамм.

вообще говоря - дорогой отдых. Но, опять же... Смаря для кого дорогой. Если ехать по тому предложению, что тут - оно обойдется в 110 штук примерно. Это всего и если не пыжить.
Если - мент, и перелет оплачивает государство - сказка. Очень дешевая сказка.

#23 Diva

Diva

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 апреля 2011 - 10:02

представители турагенств, мягко говоря... брешут. нет там цен в полтора доллора.
5 баксов пузырь питевой воды и 7-10 баксов коктейль из колы и водки 150 грамм.

вообще говоря - дорогой отдых. Но, опять же... Смаря для кого дорогой. Если ехать по тому предложению, что тут - оно обойдется в 110 штук примерно. Это всего и если не пыжить.
Если - мент, и перелет оплачивает государство - сказка. Очень дешевая сказка.


Я никогда не искажаю информацию и не обманываю своих туристов, была на Fun Island - писала цены именно которые на этом острове.
Конечно в 5* ценник на алкоголь и прочее дороже....статус обязывает, а у нас даже вода в бутылках в номере была бесплатно и сувенирный магазин оказался дешевле чем в аэропорту :)
Туристическая компания "IMPERIAL"
Центральный Дом Быта, офис 235Б, тел 333-668

#24 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 08 апреля 2011 - 10:09

Я никогда не искажаю информацию и не обманываю своих туристов, была на Fun Island - писала цены именно которые на этом острове.
Конечно в 5* ценник на алкоголь и прочее дороже....статус обязывает, а у нас даже вода в бутылках в номере была бесплатно и сувенирный магазин оказался дешевле чем в аэропорту :)


Вы - просто прелесть. Была на Фане, а рассуждаете за ранали. А сувенирный магаз местный - дешевле аэропортовского, по моему - везде на мальдивах. Вода в бутылках бесплатно - это Олл был ?

#25 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 08 апреля 2011 - 10:17

УМНЫЕ ЛЮДИ


Умные, умные. Советую как-то спокойнее относиться к вопросам неопытных (но при том не дебилов) потенциальных туристов

КОТОРЫЕ ДОВЕРЯЮТ СВОИМ ТУРАГЕНТАМ


У меня нет своего турагента. Даже загранпаспорта нет. И опыта заграничных поездок нет. Я должен довериться первому попавшемуся объявлению?

ПО 3 РАЗА В ГОД ПО ХАЛЯВЕ


Халявы не бывает. БЫвает "подешвле", "как обычно" и "пофиг, но хочу прям щас"

ПО 3 РАЗА В ГОД ПО ХАЛЯВЕ
ВСЁ ОБСУЖДАЕТЕ


А у нас тут ФОРУМ!

ПО 3 РАЗА В ГОД ПО ХАЛЯВЕ
ГЕЛЕНДЖИК(КОТОРЫЙ В ЭТОМ ГОДУ СТОИТ 1250РУБ. В СУТКИ НА ЧЕЛОВЕКА


Не ври

ПО 3 РАЗА В ГОД ПО ХАЛЯВЕ
В ГЕЛЕНДЖИКЕ РАЙ И НЕТ НЕДОСТАТКОВ, ДА И ЕХАТЬ НЕ ТАК ДАЛЕКО :D .


20 тысяч на троих на неделю. Ехать не менее 20 часов (не менее 1500 километров) в одну сторону

В общем, к сожалению, лично я (мое частное мнение, возможно, я ошибаюсь) ответов на вопросы от представителей турагентства не получил. Мало того, осознал, что в ЭТОМ турагентстве меня априори посчитали дебилом (УМНЫЕ-то люди ВОПРОСОВ НЕ ЗАДАЮТ, они ж ДОВЕРЯЮТ). Олигарх Андрей гораздо больше ясности внес, нежели сами рекламодатели :)

#26 Diva

Diva

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 апреля 2011 - 10:31

Уважаемый, здесь никто никого не оскорблял, и тем более не называл никого дебилами. Просто советую Вам сделать загранпаспорт и оставить заявку с вашими пожеланиями - куда бы вы хотели полететь или же каким бюджетом вы располагаете на поездку, ведь всегда можно найти интересные предложения....посмотреть мир и сэкономить деньги - и именно это цель нашей работы - открыть нашим туристам как можно больше направлений за адекватные деньги...(и это не PR)///просто мне нравится видеть счастливые лица людей....которые возвращаются и говорят спасибо... :)
Туристическая компания "IMPERIAL"
Центральный Дом Быта, офис 235Б, тел 333-668

#27 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 08 апреля 2011 - 10:33

Олигарх Андрей гораздо больше ясности внес, нежели сами рекламодатели :)


С меня алегарх - как с жопы балалайка.

Но про отдых, если надо, посоветовать могу. Незамутненно. Мало где был сам, но копал стока... Другим посоветую врядли(на это есть турагенты), но сам летаю только туда, куда сам нашОл. Ибо - понимаю что мне нужно, и где это искать по разумным ценам. Отдавацца на разумность турагенств - считаю дикостью несусветной. Турагенты - оне не шарят. ПРосто и тупо. У них - поток. Разбираться по странам и ценам - они тупо не могут. Точнее - не смогут это сделать лучше, чем сделает вменяемый покупатель.
Есть интернет. И там - есть все. Этим надо пользоваться. Никогда не забуду поездку в туреццкий Ботаник за штуку грина на двоих.
Это - нечто. Да, надо держать руку на пульсе. Да, надо быть в теме трохи.. Но платить штуку вместо 5-ти... Это - харашо :)

#28 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 08 апреля 2011 - 10:41

Вода в бутылках бесплатно - это Олл был ?


Слышь чо... А в кране-то там хоть есть вода? Вдруг попить приспичит, а баксы кончились, чо делать? Ямку в песке копать и морскую воду на целлофановом пакете конденсировать? :)

оставить заявку с вашими пожеланиями - куда бы вы хотели полететь или же каким бюджетом вы располагаете на поездку


Я бы хотел или полететь (но за 20 т.р.), или ПОЕХАТЬ

сэкономить деньги - и именно это цель нашей работы


Ваша цель (равно, как и моя, да и почти всех тут присутствующих) - получение прибыли

просто мне нравится видеть счастливые лица людей


Хочу в Болгарию. Как оформить визу - не знаю. Как проехать из Одессы в Румынию (и нужна ли румынская виза для этого) - тоже не знаю. Могу ли я надеяться на счастье? :)

#29 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 08 апреля 2011 - 10:51

Вода в бутылках бесплатно - это Олл был ?


Слышь чо... А в кране-то там хоть есть вода? Вдруг попить приспичит, а баксы кончились, чо делать? Ямку в песке копать и морскую воду на целлофановом пакете конденсировать? :)


В кране - есть. Тока пить - не рекомендуецца. Тока обмывацца. Баксов надо брать с запасом.

Думаю - Мальдивы - это лучший пляжный отдых. Если надо уединенность. В эту цену.
Куба, Доминикана, Ямайка - тот же белый песок, бирюзовый океан, и.... Охрененный ОЛЛ-инклюзив. С хенеси и омарами. Все включено. Но - нет уединенности, а есть некоторое подобие египта. Некоторое. Совсем маленькое. Ну, на километр пляжа не 10 лежаков, а 50.
Есть еще Сейшелы. Очень дорого,Очень красиво. Природа... Но - надо двигаться.
ЕНсть еще Маврикий. Херня-херней по природе, но обслуживание - на высшем урровне. Кому что надо, короче.
Есть еще Бора-бора(французская полинезия)... Красиво, круто...Дорого... Бессмысленно. Только если есть лям рублей, который не жалко потрп=атить... Галапагосы еще... Дайверская мекка. ВОбщем... Столько мест на шарике....
Есть еще остров Яп... Но дотуда добирацца - заманаешся...
Есть Новая Зеландия...
Есть охота на крокодилов..э

Есть Африка... Слоны, носороги, и прочие бабуины с жирафами.. Правда стОит это - совсем невменяемо...Охота, в смысле.
Вобщем, были б деньги... Развлекух - полно и на любой вкус.

Сообщение отредактировал andrew1979: 08 апреля 2011 - 11:03


#30 Diva

Diva

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 апреля 2011 - 11:04

Олигарх Андрей гораздо больше ясности внес, нежели сами рекламодатели :)


С меня алегарх - как с жопы балалайка.

Но про отдых, если надо, посоветовать могу. Незамутненно. Мало где был сам, но копал стока... Другим посоветую врядли(на это есть турагенты), но сам летаю только туда, куда сам нашОл. Ибо - понимаю что мне нужно, и где это искать по разумным ценам. Отдавацца на разумность турагенств - считаю дикостью несусветной. Турагенты - оне не шарят. ПРосто и тупо. У них - поток. Разбираться по странам и ценам - они тупо не могут. Точнее - не смогут это сделать лучше, чем сделает вменяемый покупатель.
Есть интернет. И там - есть все. Этим надо пользоваться. Никогда не забуду поездку в туреццкий Ботаник за штуку грина на двоих.
Это - нечто. Да, надо держать руку на пульсе. Да, надо быть в теме трохи.. Но платить штуку вместо 5-ти... Это - харашо :)


"Просто и тупо поток" - интересная фраза.....Только вот что-то, работая 8-ой год в туризме ни одного туриста не отправила просто и тупо - каждому подбираю тур как если бы сама ехала .... и теперь менеджеров этому обучаю.... Ведь если ставить тупо на поток - то долго не протянешь - сезон отработаешь, денег срубишь, заработаешь "хорошую репутацию" и сменишь профиль на какое-нибудь агентство недвижимости....либо надо быть, не в обиду будет сказано, каким-нибудь Адмиралом...чтобы ставить все на поток - в который люди идут на брэнд, но мало кто туда возвращается(а если и возвращаются только из-за скидок, которые известно как делает выше упомянутое агентство).
А я здесь себя не рекламирую - мне это не надо, мои туристы своих друзей приводят и советуют знакомым - вот главная оценка работы!
Зря ВЫ говорите что турагенты не шарят. У нас большой багаж знаний - и даже не обязательно объезжать весь мир - у нас есть наши любимые туристы, которые всегда делятся впечатлениями о стране и об отелях, мы в рабочем порядке летаем с инспекцией отелей и курортов, посещаем семинары и вебинары, тренинги и т.д и т.п. Знаем географию...сезонность...когда и куда лучше ехать и сколько можно сэкономить... и всю внутреннюю кухню туризма :) Так что я думаю ваш "комплимент" - турагенты не шарят и тупо не могут разбираться - совсем не уместен. И поверьте это тяжелый труд и большая ответственность - отправлять людей на отдых - постараться найти для каждого его кусочек счастья, солнца и тепла.... Но это и любимая работа!

А Ботаник за 1000$ - ничего особенного - мы в SU SESSI DELUXE и в RIXOS SUNGATE отправляли за 1000$, ботаник уже старенький, да и природа там неочень. А в Белеке воздух сосновый(там 25 видов сосны) и в Кемере тоже....красотища :)(в Турции по работе была 7 раз - знаю все побережье)
Туристическая компания "IMPERIAL"
Центральный Дом Быта, офис 235Б, тел 333-668

#31 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 08 апреля 2011 - 11:25

.

Зря ВЫ говорите что турагенты не шарят. У нас большой багаж знаний

- и даже не обязательно объезжать весь мир

- у нас есть наши любимые туристы, которые всегда делятся впечатлениями о стране и об отелях, мы


А Ботаник за 1000$ - ничего особенного - мы в SU SESSI DELUXE и в RIXOS SUNGATE отправляли за 1000$, ботаник уже старенький, да и природа там неочень. А в Белеке воздух сосновый(там 25 видов сосны) и в Кемере тоже....красотища :)(в Турции по работе была 7 раз - знаю все побережье)



Вы знаете... Я не хочу Вас обидеть. Но,.. Я сам выбираю то, что надо МНЕ, и потом только иду в турагенство за покупкой тура. Ибо выбор отеля за меня туроператором - это - не разумно. я, и только я знаю что мне нужно. И в какую цену.

В Ботанике природа - "не очень" - улыбнуло. Я про отель, а не про природу окружающую.Которая там камень и пыль. Кемер и белек - был... Ну - сосны... Ну..
Ботаник И дельфин - это вышка. Чего стОит меренье температуры басейна персоналом и шампанское со свежевыжатыми соками... В турции-то.
Тем более - Ботаник он находится в ботаническом саду. В смысле - на его месте. Встроен. Там уникально красивая природа. Все в розах.. Все в цветах..
Он старенький, конечно... Но вот даже последующие посещенные пятерки, новенькие - просто сосут с проглотом...Нервно и жалко.

#32 Aunt May

Aunt May

    Обитатель

  • Пользователи
  • 503 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 апреля 2011 - 11:32

либо надо быть, не в обиду будет сказано, каким-нибудь Адмиралом...в который люди идут на брэнд, но мало кто туда возвращается(а если и возвращаются только из-за скидок, которые известно как делает выше упомянутое агентство).

Diva, а мы вот в Испанию собираемся. Причём опять с Адмиралом. Наверно, что-то у нас не так :(
Правда, деньхи пока им не отдали :)
А что у вас есть, скажем, по Коста-Даураде на начало июля?

#33 Diva

Diva

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 апреля 2011 - 11:42

Вода в бутылках бесплатно - это Олл был ?


Слышь чо... А в кране-то там хоть есть вода? Вдруг попить приспичит, а баксы кончились, чо делать? Ямку в песке копать и морскую воду на целлофановом пакете конденсировать? :)


В кране - есть. Тока пить - не рекомендуецца. Тока обмывацца. Баксов надо брать с запасом.

Думаю - Мальдивы - это лучший пляжный отдых. Если надо уединенность. В эту цену.
Куба, Доминикана, Ямайка - тот же белый песок, бирюзовый океан, и.... Охрененный ОЛЛ-инклюзив. С хенеси и омарами. Все включено. Но - нет уединенности, а есть некоторое подобие египта. Некоторое. Совсем маленькое. Ну, на километр пляжа не 10 лежаков, а 50.
Есть еще Сейшелы. Очень дорого,Очень красиво. Природа... Но - надо двигаться.
ЕНсть еще Маврикий. Херня-херней по природе, но обслуживание - на высшем урровне. Кому что надо, короче.
Есть еще Бора-бора(французская полинезия)... Красиво, круто...Дорого... Бессмысленно. Только если есть лям рублей, который не жалко потрп=атить... Галапагосы еще... Дайверская мекка. ВОбщем... Столько мест на шарике....
Есть еще остров Яп... Но дотуда добирацца - заманаешся...
Есть Новая Зеландия...
Есть охота на крокодилов..э

Есть Африка... Слоны, носороги, и прочие бабуины с жирафами.. Правда стОит это - совсем невменяемо...Охота, в смысле.
Вобщем, были б деньги... Развлекух - полно и на любой вкус.



Вода в бутылках бесплатно - у нас был полный пансион - завтрак обед и ужин.


По поводу ваших характеристик некоторых туристических направлений, хочется внести некоторые поправки(если ВЫ не возражаете):

1. Куба и Доминикана - это конечно экзотика, но более не подобие египта - а американская турция, и я думаю не разумно платить 90000руб. на двоих за ол инклюзив, водоросли и смену нескольких часовых поясов. Лучше за эти же деньги полететь в Мексику на Юкатан(там тоже ол инклюзив)и шикарные экскурсии (Тихоокеанское побережье Мексики славится тем, что сюда, в лагуны моря Кортеса, каждый год заходят киты в брачный период и в период рождения детенышей китов (в феврале - марте). Одна из самых известных китовых лагун - Сан Игнассио, здесь можно встретить китов даже в конце апреля. А также древние замки, храмы, город Майя). Или же за эти же деньги у меня летали туристы в Рио-де -Женейро - масса впечатлений - карнавал, известный пляж копакабана и более 60 достопримечательностей.

2.Нельзя говорить про Маврикий так.
На Маврикии удивительная природа - вулканические горные массивы, долины, озера, прекрасные лагуны, обрамленные уютными пляжами. Тропическая растительность покрывает весь остров. Здесь растут черное дерево, татамака, канифоль, а также деревья, о которых можно только мечтать: хлебное, колбасное и бутылочное. Кокосы и бананы растут вообще повсюду, а ананас считается чуть ли не сорняком. Среди природных достопримечательностей - несколько водопадов, священное озеро и потухший вулкан.

На карте мира много замечательных мест, главное понять что вам надо от отдыха и сколько вы хотите потратить, а райский уголок можно найти и в Греции...и на Кубе ...и в Турции и в России.... :)

либо надо быть, не в обиду будет сказано, каким-нибудь Адмиралом...в который люди идут на брэнд, но мало кто туда возвращается(а если и возвращаются только из-за скидок, которые известно как делает выше упомянутое агентство).

Diva, а мы вот в Испанию собираемся. Причём опять с Адмиралом. Наверно, что-то у нас не так :(
Правда, деньхи пока им не отдали :)
А что у вас есть, скажем, по Коста-Даураде на начало июля?


А вы из Брянска планируете лететь или из Москвы. И сколько человек в номере, ночей, сколько хотите звезд и какое питание - завтраки+ужины или полный пансион?


.

Зря ВЫ говорите что турагенты не шарят. У нас большой багаж знаний

- и даже не обязательно объезжать весь мир

- у нас есть наши любимые туристы, которые всегда делятся впечатлениями о стране и об отелях, мы


А Ботаник за 1000$ - ничего особенного - мы в SU SESSI DELUXE и в RIXOS SUNGATE отправляли за 1000$, ботаник уже старенький, да и природа там неочень. А в Белеке воздух сосновый(там 25 видов сосны) и в Кемере тоже....красотища :)(в Турции по работе была 7 раз - знаю все побережье)



Вы знаете... Я не хочу Вас обидеть. Но,.. Я сам выбираю то, что надо МНЕ, и потом только иду в турагенство за покупкой тура. Ибо выбор отеля за меня туроператором - это - не разумно. я, и только я знаю что мне нужно. И в какую цену.

В Ботанике природа - "не очень" - улыбнуло. Я про отель, а не про природу окружающую.Которая там камень и пыль. Кемер и белек - был... Ну - сосны... Ну..
Ботаник И дельфин - это вышка. Чего стОит меренье температуры басейна персоналом и шампанское со свежевыжатыми соками... В турции-то.
Тем более - Ботаник он находится в ботаническом саду. В смысле - на его месте. Встроен. Там уникально красивая природа. Все в розах.. Все в цветах..
Он старенький, конечно... Но вот даже последующие посещенные пятерки, новенькие - просто сосут с проглотом...Нервно и жалко.


На средеземноморском побережье Турции 250 пятизвездочных отелей и Дельфин с Ботаником уже давно не в начале первой сотни. Gloria golf посмотрите или Maxx royal/// можно еще перечислять......не хочу вступать в дискуссию....- жила во многих отелях и могу судить объективно(в том числе и в дельфине с ботаником)- шампанским и соком уже не удивишь .....сейчас уже есть концепции намного круче....поверьте(хотя бы на слово) :)
Туристическая компания "IMPERIAL"
Центральный Дом Быта, офис 235Б, тел 333-668

#34 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 09 апреля 2011 - 12:10

По поводу ваших характеристик некоторых туристических направлений, хочется внести некоторые поправки(если ВЫ не возражаете):

1. Куба и Доминикана - это конечно экзотика, но более не подобие египта - а американская турция, и я думаю не разумно платить 90000руб. на двоих за ол инклюзив, водоросли и смену нескольких часовых поясов. Лучше за эти же деньги полететь в Мексику на Юкатан(там тоже ол инклюзив)и шикарные экскурсии (Тихоокеанское побережье Мексики славится тем, что сюда, в лагуны моря Кортеса, каждый год заходят киты в брачный период и в период рождения детенышей китов (в феврале - марте). Одна из самых известных китовых лагун - Сан Игнассио, здесь можно встретить китов даже в конце апреля. А также древние замки, храмы, город Майя). Или же за эти же деньги у меня летали туристы в Рио-де -Женейро - масса впечатлений - карнавал, известный пляж копакабана и более 60 достопримечательностей.

2.Нельзя говорить про Маврикий так.
На Маврикии удивительная природа - вулканические горные массивы, долины, озера, прекрасные лагуны, обрамленные уютными пляжами. Тропическая растительность покрывает весь остров. Здесь растут черное дерево, татамака, канифоль, а также деревья, о которых можно только мечтать: хлебное, колбасное и бутылочное. Кокосы и бананы растут вообще повсюду, а ананас считается чуть ли не сорняком. Среди природных достопримечательностей - несколько водопадов, священное озеро и потухший вулкан.

На карте мира много замечательных мест, главное понять что вам надо от отдыха и сколько вы хотите потратить, а райский уголок можно найти и в Греции...и на Кубе ...и в Турции и в России.... :)

либо надо быть, не в обиду будет сказано, каким-нибудь Адмиралом...в который люди идут на брэнд, но мало кто туда возвращается(а если и возвращаются только из-за скидок, которые известно как делает выше упомянутое агентство).

Diva, а мы вот в Испанию собираемся. Причём опять с Адмиралом. Наверно, что-то у нас не так :(
Правда, деньхи пока им не отдали :)
А что у вас есть, скажем, по Коста-Даураде на начало июля?


А вы из Брянска планируете лететь или из Москвы. И сколько человек в номере, ночей, сколько хотите звезд и какое питание - завтраки+ужины или полный пансион?

Да, конечно. Не возражаю.

Куба и доминикана - это разумно платить 150-200 штук за олл ин. Да, это американсая турция, но... Это отлично. Это белый песок и бирюзовый океан. Это безграничные пляжи. Ну, конечно, берем отели уровня Баваро-принцесс и Варадеро. Хорошие пятерки. Это лобстеры, мартини и хенеси когда хочешь и бесплатно. Куба, доминикана, Ямайка...

Мексика... Мексика для россиян - это пока нечто не из мира сего. Я когда был на мальдивах, мне человек жалился, что отдал 500 штук за отдых в мексике, а получил - говно. Но - тут не могу ничего сказать, мексику не изучал. Она мне не интересна.

Маврикий - это природа 3* и обслуживание 5*. И ДОРОГО. очень.

Вы не забывайте говорить, что прилететь в отель - это одно. А вот катацца там и смотреть достопримечательности, и кушать чо-то надо... Это там... Архи дорого. Неимоверно.
Во всей этой сраной экзотике трансферы стОят - мама не горюй. Ну да, прилетел за 200 штук на маврикий. И еще 200 отдал за то чтоб посмотреть красоты сомнительные..

На Сейшелах и красивше и дешевшще... Ла диг,Праслин, Анс-Лацио.. МАэ... В шаговой доступности..

На средеземноморском побережье Турции 250 пятизвездочных отелей и Дельфин с Ботаником уже давно не в начале первой сотни. Gloria golf посмотрите или Maxx royal/// можно еще перечислять......не хочу вступать в дискуссию....- жила во многих отелях и могу судить объективно(в том числе и в дельфине с ботаником)- шампанским и соком уже не удивишь .....сейчас уже есть концепции намного круче....поверьте(хотя бы на слово) :)


Ну, лет 5 назад - были лучшие. сомневаюсь, что что-то изменилось резко.

Жила - это как ? Рекламники ? Тада - нет вопросов. Галопом по европам. Не показатель.
Шампанским и соком - не удивишь.. Ага. Сколько такие отели в сезон стОят ?
Концепции, мля...

Кстати, глория гольф - мягко говоря - нихрена не сочетается по параметру цена-качество.

Сообщение отредактировал andrew1979: 08 апреля 2011 - 11:52


#35 Diva

Diva

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 апреля 2011 - 12:17



По поводу ваших характеристик некоторых туристических направлений, хочется внести некоторые поправки(если ВЫ не возражаете):

1. Куба и Доминикана - это конечно экзотика, но более не подобие египта - а американская турция, и я думаю не разумно платить 90000руб. на двоих за ол инклюзив, водоросли и смену нескольких часовых поясов. Лучше за эти же деньги полететь в Мексику на Юкатан(там тоже ол инклюзив)и шикарные экскурсии (Тихоокеанское побережье Мексики славится тем, что сюда, в лагуны моря Кортеса, каждый год заходят киты в брачный период и в период рождения детенышей китов (в феврале - марте). Одна из самых известных китовых лагун - Сан Игнассио, здесь можно встретить китов даже в конце апреля. А также древние замки, храмы, город Майя). Или же за эти же деньги у меня летали туристы в Рио-де -Женейро - масса впечатлений - карнавал, известный пляж копакабана и более 60 достопримечательностей.

2.Нельзя говорить про Маврикий так.
На Маврикии удивительная природа - вулканические горные массивы, долины, озера, прекрасные лагуны, обрамленные уютными пляжами. Тропическая растительность покрывает весь остров. Здесь растут черное дерево, татамака, канифоль, а также деревья, о которых можно только мечтать: хлебное, колбасное и бутылочное. Кокосы и бананы растут вообще повсюду, а ананас считается чуть ли не сорняком. Среди природных достопримечательностей - несколько водопадов, священное озеро и потухший вулкан.

На карте мира много замечательных мест, главное понять что вам надо от отдыха и сколько вы хотите потратить, а райский уголок можно найти и в Греции...и на Кубе ...и в Турции и в России.... :)

либо надо быть, не в обиду будет сказано, каким-нибудь Адмиралом...в который люди идут на брэнд, но мало кто туда возвращается(а если и возвращаются только из-за скидок, которые известно как делает выше упомянутое агентство).

Diva, а мы вот в Испанию собираемся. Причём опять с Адмиралом. Наверно, что-то у нас не так :(
Правда, деньхи пока им не отдали :)
А что у вас есть, скажем, по Коста-Даураде на начало июля?


А вы из Брянска планируете лететь или из Москвы. И сколько человек в номере, ночей, сколько хотите звезд и какое питание - завтраки+ужины или полный пансион?

Да, конечно. Не возражаю.

Куба и доминикана - это разумно платить 150-200 штук за олл ин. Да, это американсая турция, но... Это отлично. Это белый песок и бирюзовый океан. Это безграничные пляжи. Ну, конечно, берем отели уровня Баваро-принцесс и Варадеро. Хорошие пятерки. Это лобстеры, мартини и хенеси когда хочешь и бесплатно. Куба, доминикана, Ямайка...

Мексика... Мексика для россиян - это пока нечто не из мира сего. Я когда был на мальдивах, мне человек жалился, что отдал 500 штук за отдых в мексике, а получил - говно. Но - тут не могу ничего сказать, мексику не изучал. Она мне не интересна.

Маврикий - это природа 3* и обслуживание 5*. И ДОРОГО. очень.

Вы не забывайте говорить, что прилететь в отель - это одно. А вот катацца там и смотреть достопримечательности, и кушать чо-то надо... Это там... Архи дорого. Неимоверно.
Во всей этой сраной экзотике трансферы стОят - мама не горюй. Ну да, прилетел за 200 штук на маврикий. И еще 200 отдал за то чтоб посмотреть красоты сомнительные..

На Сейшелах и красивше и дешевшще... Ла диг,Праслин, Анс-Лацио.. МАэ... В шаговой доступности..

""Мексика для россиян - это пока нечто не из мира сего" - а ВЫ говорите что много знаете ......

МЕКСИКА: вылет 17 мая , 10 ночей , Be Live Grand Viva Beach 5*, все включено 58000руб. на человека - интересно где вы цены 500000руб. находите - у меня и в Турцию за 600000руб ездили - так что "кто-то и что-то сказал" - не показатель...... а если брать 3 дня экскурсионная программа + 7 дней отдых в канкуне - 59000руб. на человека(это если отдыхать в четверке)

МАВРИКИЙ: вылет 18 апреля, 10 ночей, все включено, отель Indian Resort & SPA 4+* - 63000руб. на человека


И то что вы говорите архи дорого - трансферы давно не такие дорогие как были....не только у нас кризис в стране, да и туризм развивается, можно заказать недорого экскурсии групповые, или машину впрокат взять....не каменный век.... А питание уже много где все включено.

КСТАТИ все перечисленные мной предложения актуальны, и если обратится кто-то с сайта - сделаю еще и скидочку.....

А кто желает может подписаться на нашу еженедельную рассылку таких интересных предложений....пишите в личку...расскажу подробнее или звоните :)



По поводу ваших характеристик некоторых туристических направлений, хочется внести некоторые поправки(если ВЫ не возражаете):

1. Куба и Доминикана - это конечно экзотика, но более не подобие египта - а американская турция, и я думаю не разумно платить 90000руб. на двоих за ол инклюзив, водоросли и смену нескольких часовых поясов. Лучше за эти же деньги полететь в Мексику на Юкатан(там тоже ол инклюзив)и шикарные экскурсии (Тихоокеанское побережье Мексики славится тем, что сюда, в лагуны моря Кортеса, каждый год заходят киты в брачный период и в период рождения детенышей китов (в феврале - марте). Одна из самых известных китовых лагун - Сан Игнассио, здесь можно встретить китов даже в конце апреля. А также древние замки, храмы, город Майя). Или же за эти же деньги у меня летали туристы в Рио-де -Женейро - масса впечатлений - карнавал, известный пляж копакабана и более 60 достопримечательностей.

2.Нельзя говорить про Маврикий так.
На Маврикии удивительная природа - вулканические горные массивы, долины, озера, прекрасные лагуны, обрамленные уютными пляжами. Тропическая растительность покрывает весь остров. Здесь растут черное дерево, татамака, канифоль, а также деревья, о которых можно только мечтать: хлебное, колбасное и бутылочное. Кокосы и бананы растут вообще повсюду, а ананас считается чуть ли не сорняком. Среди природных достопримечательностей - несколько водопадов, священное озеро и потухший вулкан.

На карте мира много замечательных мест, главное понять что вам надо от отдыха и сколько вы хотите потратить, а райский уголок можно найти и в Греции...и на Кубе ...и в Турции и в России.... :)

либо надо быть, не в обиду будет сказано, каким-нибудь Адмиралом...в который люди идут на брэнд, но мало кто туда возвращается(а если и возвращаются только из-за скидок, которые известно как делает выше упомянутое агентство).

Diva, а мы вот в Испанию собираемся. Причём опять с Адмиралом. Наверно, что-то у нас не так :(
Правда, деньхи пока им не отдали :)
А что у вас есть, скажем, по Коста-Даураде на начало июля?


А вы из Брянска планируете лететь или из Москвы. И сколько человек в номере, ночей, сколько хотите звезд и какое питание - завтраки+ужины или полный пансион?

Да, конечно. Не возражаю.

Куба и доминикана - это разумно платить 150-200 штук за олл ин. Да, это американсая турция, но... Это отлично. Это белый песок и бирюзовый океан. Это безграничные пляжи. Ну, конечно, берем отели уровня Баваро-принцесс и Варадеро. Хорошие пятерки. Это лобстеры, мартини и хенеси когда хочешь и бесплатно. Куба, доминикана, Ямайка...

Мексика... Мексика для россиян - это пока нечто не из мира сего. Я когда был на мальдивах, мне человек жалился, что отдал 500 штук за отдых в мексике, а получил - говно. Но - тут не могу ничего сказать, мексику не изучал. Она мне не интересна.

Маврикий - это природа 3* и обслуживание 5*. И ДОРОГО. очень.

Вы не забывайте говорить, что прилететь в отель - это одно. А вот катацца там и смотреть достопримечательности, и кушать чо-то надо... Это там... Архи дорого. Неимоверно.
Во всей этой сраной экзотике трансферы стОят - мама не горюй. Ну да, прилетел за 200 штук на маврикий. И еще 200 отдал за то чтоб посмотреть красоты сомнительные..

На Сейшелах и красивше и дешевшще... Ла диг,Праслин, Анс-Лацио.. МАэ... В шаговой доступности..

На средеземноморском побережье Турции 250 пятизвездочных отелей и Дельфин с Ботаником уже давно не в начале первой сотни. Gloria golf посмотрите или Maxx royal/// можно еще перечислять......не хочу вступать в дискуссию....- жила во многих отелях и могу судить объективно(в том числе и в дельфине с ботаником)- шампанским и соком уже не удивишь .....сейчас уже есть концепции намного круче....поверьте(хотя бы на слово) :)


Ну, лет 5 назад - были лучшие. сомневаюсь, что что-то изменилось резко.

Жила - это как ? Рекламники ? Тада - нет вопросов. Галопом по европам. Не показатель.
Шампанским и соком - не удивишь.. Ага. Сколько такие отели в сезон стОят ?
Концепции, мля...

Кстати, глория гольф - мягко говоря - нихрена не сочетается по параметру цена-качество.



Жила не в рекламнике - а в директорском туре - это когда приезжаешь отдыхать и общаешься с партнерами......Я сразу поняла, что ВЫ лет 5 назад там были.... И глория ВИП отель - отдыхала 2 последних года именно в нем.... и все випы мои ездят туда(и между прочим представители Белого Дома выбирают тоже почему то этот отель, а не Ботаник....странно ...да :) ) Конечно в июне, июле. августе они стоят дорого....но в начале октября - когда там замечательная погода - на такие отели бывают очень хорошие скидки :)
Туристическая компания "IMPERIAL"
Центральный Дом Быта, офис 235Б, тел 333-668

#36 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 09 апреля 2011 - 12:38

. и все випы мои ездят туда(и между прочим представители Белого Дома выбирают тоже почему то этот отель, а не Ботаник....странно ...да :) )



Не делайте мне смешно...
Люди категории ВИП - они выбирают ровно то, что вы им подсовываете. Или - на что деньги из бюджета есть. И все - по максимуму. Не более того.

Отель, в который едет представитель ВИП класса(кстате - што эта ?) - это пафосно, дорого, и... За деньги в 10 раз меньше - я найду отель, который будет лучше.

Директорский тур, кстати - это чо такое ? Тот же рекламник, но с иммитацией бурной деятельности в виде выпивания водки с малознакомыми людьми, и типа общения на разные ниибацца нужные темы ? ? За который уплочено не Вами, а московским ТО ?

Сообщение отредактировал andrew1979: 09 апреля 2011 - 12:38


#37 Diva

Diva

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 апреля 2011 - 09:32




. и все випы мои ездят туда(и между прочим представители Белого Дома выбирают тоже почему то этот отель, а не Ботаник....странно ...да :) )



Не делайте мне смешно...
Люди категории ВИП - они выбирают ровно то, что вы им подсовываете. Или - на что деньги из бюджета есть. И все - по максимуму. Не более того.

Отель, в который едет представитель ВИП класса(кстате - што эта ?) - это пафосно, дорого, и... За деньги в 10 раз меньше - я найду отель, который будет лучше.

Директорский тур, кстати - это чо такое ? Тот же рекламник, но с иммитацией бурной деятельности в виде выпивания водки с малознакомыми людьми, и типа общения на разные ниибацца нужные темы ? ? За который уплочено не Вами, а московским ТО ?



ВЫ очень заблуждаетесь... Люди категории ВИП - это очень умные люди, которые не выбрасывают деньги налево и направо....они тщательно подходят к выбору отдыха и отелей.....

"ПОДСУНУТЬ" - по вашему мнению один ВЫ умный, а остальные такие недалекие... Ну что сказать.....обидно что у Вас такое представление обо всем и всех.....и такие "глубокие" познания в туризме(особенно улыбнуло о директорских турах) - удачи ВАМ.
Туристическая компания "IMPERIAL"
Центральный Дом Быта, офис 235Б, тел 333-668

#38 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 09 апреля 2011 - 10:27

Нда... Превратили тему хрен знает во что :)

#39 Бусинка

Бусинка

    Новенький

  • Пользователи
  • 131 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 апреля 2011 - 10:42

работая 8-ой год в туризме ни одного туриста не отправила просто и тупо - каждому подбираю тур как если бы сама ехала .... и теперь менеджеров этому обучаю.... Ведь если ставить тупо на поток - то долго не протянешь - сезон отработаешь, денег срубишь, заработаешь "хорошую репутацию" и сменишь профиль на какое-нибудь агентство недвижимости....либо надо быть, не в обиду будет сказано, каким-нибудь Адмиралом...чтобы ставить все на поток - в который люди идут на брэнд, но мало кто туда возвращается(а если и возвращаются только из-за скидок, которые известно как делает выше упомянутое агентство).


Пытаясь принизить словами каким-нибудь Адмиралом, вы явно перегибаете палку. Чувствуется зависть к данному тур агентству и поставленному в г.Брянске, данной тур-компанией бизнесу.
Я вот, наоборот, не сразу пришла к Адмиралу, пробовала разные "мелкие" тур-фирмочки зазывающие ценами чуть-чуть ниже чем в оном, брендовом Адмирале, и что: суеты, слов много, а серьёзности, грамотного отношения к клиенту я, для себя(не говорю за других), по крайней мере не увидела.
Теперь вот, на протяжении пяти лет отдыхаю с Адмиралом. Всё устраивает.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей