Перейти к содержимому


Такси "Сатурн"


Сообщений в теме: 2415

#41 Kate Rina

Kate Rina

    Участник

  • Пользователи
  • 351 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 мая 2011 - 01:43

Дорогие Форумчане, клиенты такси "Сатурн"! Если Вы не смогли до Нас дозвониться, пожалуйста, напишите дату и время. Для улучшения качества обслуживания, нам необходимо отследить нагрузку на сеть. Заранее благодарим!

#42 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 16 мая 2011 - 09:13

Странно, неужели Вы сами не догадываетесь или не знаете этого времени?

#43 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 мая 2011 - 09:38

оператор связи предоставивший многоканальный телефон может оказаться дешевым динамо... :lol:

#44 Kate Rina

Kate Rina

    Участник

  • Пользователи
  • 351 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 мая 2011 - 09:58

Странно, неужели Вы сами не догадываетесь или не знаете этого времени?


Пиковое время - это само собой понятно. Есть жалобы про проблему дозвониться в простое время, следовательно нужно отследить это и принять меры.

#45 Гера Кремов

Гера Кремов

    Участник

  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 17 мая 2011 - 02:34

В Такси "Сатурн" строго следят за качеством обслуживания. Оставляете свои комментарии и мы на них ответим.

Отличное такси,всегда его заказываю.Во первых преходит быстро,не надо долго ждать.Во вторых счетчик в такси установлен, всегда видишь сколько нужно заплатить,а не так как в других службах или когда тебя простой бомбила везет сумму берет с головы да и всегда не маленькую,чтобы не продишивить видимо.

#46 Kate Rina

Kate Rina

    Участник

  • Пользователи
  • 351 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 мая 2011 - 03:08

Гера Кремов, идем "в ногу со временем", стараемся быть максимально честными и открытыми :rolleyes:

#47 Шарик

Шарик

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 мая 2011 - 03:09

Ездил на такси порядка двух месяцев. Но тут произошел очень на мой взгляд не приятный случай.


Отдыхал у приятелей естественно выпивали, так вот решил вызвать такси, позвонил---ответили----приехало такси, вышел от знакомых со своим другом и решили продолжить, так вот сели в Машину ( точно не помню что за машина была, но что то похожее на рено по моему вся исписанная рекламой такси "САТУРН" "777777" так вот только отъехали от места посадки, слышу сзади мой друг говорит "ОПА а это кто еще такой?????" Я поворачиваюсь и вижу сзади за водителем сидит какой то "ТИП". Мы начинаем спрашивать почему в машине с нами находится посторонний человек, на что нам ответил водитель " Я ЕГО ОБУЧАЮ" Ехали от Полтинника до Пл. Партизан. Вот такая вот история, после такого в ночное время суток, опасаюсь заказывать такси не только себе, а также своей жене.

Сообщение отредактировал Шарик: 17 мая 2011 - 03:10


#48 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 17 мая 2011 - 03:22

Ездил на такси порядка двух месяцев. Но тут произошел очень на мой взгляд не приятный случай.


Отдыхал у приятелей естественно выпивали, так вот решил вызвать такси, позвонил---ответили----приехало такси, вышел от знакомых со своим другом и решили продолжить, так вот сели в Машину ( точно не помню что за машина была, но что то похожее на рено по моему вся исписанная рекламой такси "САТУРН" "777777" так вот только отъехали от места посадки, слышу сзади мой друг говорит "ОПА а это кто еще такой?????" Я поворачиваюсь и вижу сзади за водителем сидит какой то "ТИП". Мы начинаем спрашивать почему в машине с нами находится посторонний человек, на что нам ответил водитель " Я ЕГО ОБУЧАЮ" Ехали от Полтинника до Пл. Партизан. Вот такая вот история, после такого в ночное время суток, опасаюсь заказывать такси не только себе, а также своей жене.

Показывают новому водителю, возможно сменщику, как и что нужно таксовать. Стажеры за рулём троллейбуса или в хлебном магазине тоже пугают и отбивают желаение?
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#49 Kate Rina

Kate Rina

    Участник

  • Пользователи
  • 351 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 мая 2011 - 03:34

Ездил на такси порядка двух месяцев. Но тут произошел очень на мой взгляд не приятный случай.


Отдыхал у приятелей естественно выпивали, так вот решил вызвать такси, позвонил---ответили----приехало такси, вышел от знакомых со своим другом и решили продолжить, так вот сели в Машину ( точно не помню что за машина была, но что то похожее на рено по моему вся исписанная рекламой такси "САТУРН" "777777" так вот только отъехали от места посадки, слышу сзади мой друг говорит "ОПА а это кто еще такой?????" Я поворачиваюсь и вижу сзади за водителем сидит какой то "ТИП". Мы начинаем спрашивать почему в машине с нами находится посторонний человек, на что нам ответил водитель " Я ЕГО ОБУЧАЮ" Ехали от Полтинника до Пл. Партизан. Вот такая вот история, после такого в ночное время суток, опасаюсь заказывать такси не только себе, а также своей жене.


В таких случаях, водителю - увольнение. Выше указанное "обучение" в такси "Сатурн" не практикуется.
К сожалению, не возможно отследить каждого водителя, его манеру езды на дороге, манеру общения с пассажиром, расчеты с пассажиром и пр. Поэтому мы стараемся быть максимально открытыми для клиентов. Вы можете высказывать недовольства, жаловаться, благодарить сюда на форум, на сайт компании, по телефону службы качества. Все жалобы, в обязательном порядке, мы рассматриваем, проверяем и принимаем необходимые меры. Чем больше мы знаем о водителях, тем выше будет качество обслуживания. Во всех неприятных или приятных случаях запоминайте дату, время, маршрут поездки, не удаляйте СМС!
Шарик, благодарим Вас за комментарий!!!

Показывают новому водителю, возможно сменщику, как и что нужно таксовать. Стажеры за рулём троллейбуса или в хлебном магазине тоже пугают и отбивают желаение?



Если честно, стажеры за рулем троллейбуса меня пугают. :rolleyes: . Однажды ехала, стажер жал газ-тормоз-газ с интервалом в 5 секунд, мягко говоря укачивало :blink:

#50 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 17 мая 2011 - 03:59

Вы можете высказывать недовольства, жаловаться, благодарить сюда на форум


Вон Tiffany чуть выше жалуется на некорректное поведение водителя, и номер указывает.

#51 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 17 мая 2011 - 04:14

А на каких машинах в ваше такси устроится можно, например на ваз 99 2002 года в хорошем состоянии с хорошим внешним видом берете или нет и на какой телефон по поводу трудоустройства звонить ?

#52 Kate Rina

Kate Rina

    Участник

  • Пользователи
  • 351 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 мая 2011 - 08:14

Вы можете высказывать недовольства, жаловаться, благодарить сюда на форум


Вон Tiffany чуть выше жалуется на некорректное поведение водителя, и номер указывает.


Ищем водителя, для объяснений. Как только от него комментарии получим - отпишусь.

А на каких машинах в ваше такси устроится можно, например на ваз 99 2002 года в хорошем состоянии с хорошим внешним видом берете или нет и на какой телефон по поводу трудоустройства звонить ?



Возьмем, если у Вас стаж соответствует требованиям. Звоните 66-19-17. С 9.00 до 18.00, с 13.00-14.00 обед.

#53 Шарик

Шарик

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 мая 2011 - 12:39

2 "32 сантиметра"
Показывают новому водителю, возможно сменщику, как и что нужно таксовать. Стажеры за рулём троллейбуса или в хлебном магазине тоже пугают и отбивают желаение?


На троллейбусе не езжу, поэтому про них ничего не могу Вам сказать), а стажер в магазине на мой взгляд совсем другое)))) А "показывать как таксовать" можно и днем а не в 1 ночи!!!

Сообщение отредактировал Шарик: 18 мая 2011 - 12:40


#54 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 мая 2011 - 01:05

а какая компенсация полагается пассажиру если водитель не приехал в обозначенное им время?


а какая компенсация полагается водителю если он приехал в обозначенное время подождал 10 минут, потом подождал ещё 5 минут, потом подождал ещё 2 минуты - а затем заказ снимают ибо трубку клиент не берёт... а если в это время праздник или час пик - какая компенсация полагается не только водителю, но и всем людям которые ждут такси??? так что не надо лишних реверансов - накладок со стороны пассажиров очень много

Сообщение отредактировал Brigadir: 18 мая 2011 - 01:07

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#55 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 18 мая 2011 - 06:16

а какая компенсация полагается пассажиру если водитель не приехал в обозначенное им время?


а какая компенсация полагается водителю если он приехал в обозначенное время подождал 10 минут, потом подождал ещё 5 минут, потом подождал ещё 2 минуты - а затем заказ снимают ибо трубку клиент не берёт... а если в это время праздник или час пик - какая компенсация полагается не только водителю, но и всем людям которые ждут такси??? так что не надо лишних реверансов - накладок со стороны пассажиров очень много

Хорошо если 15 минут подождал, а то бывает что пол часа ждешь типа да мы уже идем а через полчаса чтоб ожидание не оплачивать отказываются, да и иногда попадаются такие клиенты которых даже за хорошие деньги везти не хочется.

Сообщение отредактировал ser7: 18 мая 2011 - 06:17


#56 Kate Rina

Kate Rina

    Участник

  • Пользователи
  • 351 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 мая 2011 - 04:14

...в субботу (14/05/11 г) в 15:40 ч. я вызвала такси. Приехал а/м Ауди 100 в719ун. Я села - дальше началось нечто невообразимое: водитель стал мне выговаривать про то что я должна была при вызове указать с какой стороны к дому подъезжать - он, видишь ли, уже три круга тут намотал и не знал как подъехать. Я не возражала вначале. Дальше - больше. Опять он про этих три круга, про то что теперь не знает - на кого их теперь повесить, а мог бы и на мой счет включить - я сказала что это не мои проблемы. В общем, бухтел он полдороги, после чего я стала возмущаться по поводу того что мне неинтересно это слушать - сколько можно!!!. В ответ услышала что он мог бы бросить мой заказ и высадить меня и ... !...даже денег не взять. Ппц какой-то. ...


Tiffani, благодарим Вас за комментарий. Инцидент мы разобрали: с момента получения комментария водитель был заблокирован, снят с линии и вызван в офис для объяснения ситуации. По программе мы проверили, что действительно, он опоздал на 4 минуты, объяснив это тем, что основной проезд к вашему дому перекопан и он был вынужден искать объездной путь. Приносим свои извинения за несколько грубое поведение водителя.

Уважаемые клиенты такси "Сатурн", если были прецеденты или Вы знаете, что у водителя могут возникнуть проблемы с подъездом к назначенному месту, Вы можете напрямую, без затрат с Вашей стороны, связаться с водителем. Для этого необходимо до конца прослушать автоответчик, который сообщает Вам о том, какая машина к Вам подъезжает, и нажать необходимую клавишу "Связь с водителем".

#57 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 618 сообщений

Отправлено 22 мая 2011 - 08:11

Дорогие Форумчане, клиенты такси "Сатурн"! Если Вы не смогли до Нас дозвониться, пожалуйста, напишите дату и время. Для улучшения качества обслуживания, нам необходимо отследить нагрузку на сеть. Заранее благодарим!


Странно. Хороший админ разрулит такое легко. Неужели нет денег нанять нормального спеца?

#58 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 22 мая 2011 - 08:24

а какая компенсация полагается пассажиру если водитель не приехал в обозначенное им время?


а какая компенсация полагается водителю если он приехал в обозначенное время подождал 10 минут, потом подождал ещё 5 минут, потом подождал ещё 2 минуты - а затем заказ снимают ибо трубку клиент не берёт... а если в это время праздник или час пик - какая компенсация полагается не только водителю, но и всем людям которые ждут такси??? так что не надо лишних реверансов - накладок со стороны пассажиров очень много


да мне без разницы что там у других пассажиров... ты хоть один случай знаешь, когда я неоплатил простой или не вышел? могу раз надцать назвать, когда было в трубу сказано, что надо ждать и простой оплачивается... и куда они все девались через 10 минут?

#59 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 мая 2011 - 12:50

да мне без разницы что там у других пассажиров... ты хоть один случай знаешь, когда я неоплатил простой или не вышел? могу раз надцать назвать, когда было в трубу сказано, что надо ждать и простой оплачивается... и куда они все девались через 10 минут?



к сожалению часто не выходят, а простой не оплачивают никогда хотя бы в виде чаевых небольших хотя бы ибо пока клиент точно не вышел счётчик не включишь..
поверь если клиент в течении 10 минут не вышел в 95% случаев он никогда не выйдет... а уж ждать ещё 2 минуты после 15 ожидания (когда трубку не берут уже) - это вообще тупость...

через 10 минут ожидания такси должно быть на месте, потом ещё 5 минут и потом ещё 2 - итого 17 минут ожидания вхолостую - в час пик это очень больно бьёт по карману таксиста




p.S. Тебе без разницы - но живёшь то не в вакууме - есть общая масса пассажиров по которой и можно судить.

Сообщение отредактировал Brigadir: 22 мая 2011 - 04:45

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#60 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 22 мая 2011 - 03:56

Виталик, какие-то у тебя странные суждения
Человек, являясь постоянным клиентом, платит деньги. И если ему надо - то водитель должен ждать и 17 минут, и больше. Хоть целый день. Ибо за это ему платят




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей