Перейти к содержимому


Такси "Сатурн"


Сообщений в теме: 2415

#1 Kate Rina

Kate Rina

    Участник

  • Пользователи
  • 351 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 апреля 2011 - 10:54

В Такси "Сатурн" строго следят за качеством обслуживания. Оставляете свои комментарии и мы на них ответим.

Сообщение отредактировал Kate Rina: 07 апреля 2011 - 10:56


#2 SID

SID

    Участник

  • Пользователи
  • 592 сообщений

Отправлено 07 апреля 2011 - 01:11

Разъясните, пожалуйста, водителям одну простую вещь: курение на рабочем месте запрещено ("Об ограничении курения табака" №87-ФЗ от 10.07.2001).
Один раз приехала насквозь прокуренная машина. Были случаи, когда водители порывались в процессе поездки курить.

В остальном пока нареканий нет.

#3 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 07 апреля 2011 - 01:18

Когда безнал будет?

Можно хоть за нал, но нужна централизованная форма оплаты.

#4 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 027 сообщений

Отправлено 07 апреля 2011 - 03:08

а можно подробную арифметику как у вас счетчики считают? по километражу и за время?

#5 Kate Rina

Kate Rina

    Участник

  • Пользователи
  • 351 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 апреля 2011 - 04:21

Когда безнал будет?

Можно хоть за нал, но нужна централизованная форма оплаты.



Система кредитной оплаты в разработке. Смысл такой: вносите на свой счет 5000р. и катаетесь, пока сумма не иссякнет. Эта система заработает летом.

Разъясните, пожалуйста, водителям одну простую вещь: курение на рабочем месте запрещено ("Об ограничении курения табака" №87-ФЗ от 10.07.2001).
Один раз приехала насквозь прокуренная машина. Были случаи, когда водители порывались в процессе поездки курить.

В остальном пока нареканий нет.



Запоминайте номер позывного - будем понижать приоритет. Сообщайте сюда, на сайт или в службу качества. Спасибо за комментарий!

а можно подробную арифметику как у вас счетчики считают? по километражу и за время?


Посадка 30руб. далее 12руб. за 1км
первые 40сек. простоя таксометр не считает, далее 3,3 руб за 1 минуту простоя (это пробки, светофоры).

Сообщение отредактировал Kate Rina: 07 апреля 2011 - 04:05


#6 Олег032

Олег032

    Новенький

  • Пользователи
  • 528 сообщений

Отправлено 07 апреля 2011 - 04:52

Посадка 30руб. далее 12руб. за 1км
первые 40сек. простоя таксометр не считает, далее 3,3 руб за 1 минуту простоя (это пробки, светофоры).


Всегда считал, что простой- это когда по вине пассажира... А простой в связи с объективными причинами- лишний повод водителю поехать не по самому оптимальному маршруту.

Если честно, это такси мне больше нравится из всех на данный момент. А как решить вопрос, чтобы машина могла приехать на объект, недалеко от города и забрать платежеспособных людей?

#7 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 07 апреля 2011 - 05:20

А услуга "трезвый водитель" у вас есть?
если да, то какие расценки?
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#8 varnata

varnata

    Участник

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 07 апреля 2011 - 10:51

Kate Rina, было такое: вызывала такси, вызов приняли, сообщили номер и время прибытия, по истечении времени (+10 минут) перезвонила диспетчеру и сообщила об отсутствии такси по указанному адресу. В ответ диспетчер мне сказала что я нажала цифру (звездочку или решетку - не помню точно) на мобильном телефоне и отказалась от заявки. Соответственно вопрос: не могли бы Вы сообщить какие кнопки телефона используются в вашей системе (что интересно, телефон у меня сенсорный и для того чтобы нажать какую то цифру или знак нужно изначально вызвать клавиатуру)?
Умён ты или глуп, велик ты или мал, - не знаем мы, пока ты слова не сказал. (Саади)

#9 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 08 апреля 2011 - 07:54

я нажала цифру (звездочку или решетку - не помню точно) на мобильном телефоне и отказалась от заявки

Вот это сервис!! :blink:
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#10 Kate Rina

Kate Rina

    Участник

  • Пользователи
  • 351 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 апреля 2011 - 08:16

Всегда считал, что простой- это когда по вине пассажира... А простой в связи с объективными причинами- лишний повод водителю поехать не по самому оптимальному маршруту.

Если честно, это такси мне больше нравится из всех на данный момент. А как решить вопрос, чтобы машина могла приехать на объект, недалеко от города и забрать платежеспособных людей?



Маршрут водителю можете указать Вы сами, тот который считаете наиболее оптимальным.

Существует предварительная заявка: звоните и заказываете машину на определенное время. Если большое количество человек, можно заказать минивен. Посадка по предварительной заявке стоит 50руб.

А услуга "трезвый водитель" у вас есть?
если да, то какие расценки?



Услуги "Трезвый водитель" у нас нет.

Kate Rina, было такое: вызывала такси, вызов приняли, сообщили номер и время прибытия, по истечении времени (+10 минут) перезвонила диспетчеру и сообщила об отсутствии такси по указанному адресу. В ответ диспетчер мне сказала что я нажала цифру (звездочку или решетку - не помню точно) на мобильном телефоне и отказалась от заявки. Соответственно вопрос: не могли бы Вы сообщить какие кнопки телефона используются в вашей системе (что интересно, телефон у меня сенсорный и для того чтобы нажать какую то цифру или знак нужно изначально вызвать клавиатуру)?



1. Вызов такси.
2. Связь с диспетчером
3. Повтор сообщения
0. Отказ от заявки

#11 SID

SID

    Участник

  • Пользователи
  • 592 сообщений

Отправлено 08 апреля 2011 - 01:51

Ксати, Kate Rina, расскажите про приоритеты подробнее!

#12 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 027 сообщений

Отправлено 08 апреля 2011 - 02:12

а можно подробную арифметику как у вас счетчики считают? по километражу и за время?

Посадка 30руб. далее 12руб. за 1км
первые 40сек. простоя таксометр не считает, далее 3,3 руб за 1 минуту простоя (это пробки, светофоры).

а какая максимальная скорость считается простоем, просто один раз таксист ехал ну очень медленно, а счетчик считал, ну очень быстро? движение в пробке со скоростью пара километров в час дюже дорого обходится...

#13 Kate Rina

Kate Rina

    Участник

  • Пользователи
  • 351 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 апреля 2011 - 02:45

Ксати, Kate Rina, расскажите про приоритеты подробнее!



Приоритет получают не старые иномарки + обклека + внешний вид авто и водителя. Чем выше приоритет, тем быстрее водитель получит заявку.

#14 Kate Rina

Kate Rina

    Участник

  • Пользователи
  • 351 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 апреля 2011 - 11:50

я нажала цифру (звездочку или решетку - не помню точно) на мобильном телефоне и отказалась от заявки

Вот это сервис!! :blink:


Клавиша "1" - заказать машину
Клавиша "2" - связаться с диспетчером
Клавиша "3" - повтор сообщения
Клавиша "0" - отказ от заявки

Сообщение отредактировал Kate Rina: 20 апреля 2011 - 11:51


#15 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 20 апреля 2011 - 07:00

Честно говоря, меня всегда бесят эти автоответчики, переадресовывающие "с нажатием кнопки". Больше времени потеряешь, прослушивая всё это и размышляя, в какой момент эту кнопку надо жать. Теперь точно не буду это такси вызывать
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#16 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 20 апреля 2011 - 09:35

далеебудет что-то типа " если вам в советский офис машинку, нажмите цифру ***, если в Бежицу - *** Если желаете прокатиться на жигулях 6-й модели..."))

Сообщение отредактировал Kkaterina: 20 апреля 2011 - 09:36


#17 Kate Rina

Kate Rina

    Участник

  • Пользователи
  • 351 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 апреля 2011 - 08:55

Честно говоря, меня всегда бесят эти автоответчики, переадресовывающие "с нажатием кнопки". Больше времени потеряешь, прослушивая всё это и размышляя, в какой момент эту кнопку надо жать. Теперь точно не буду это такси вызывать


Ждать не обязательно, можно сразу нажимать "1"

#18 ANO

ANO

    Участник

  • Пользователи
  • 884 сообщений

Отправлено 24 апреля 2011 - 06:30

В Такси "Сатурн" строго следят за качеством обслуживания. Оставляете свои комментарии и мы на них ответим.

Сегодня заказал Ваше такси. Проезд от ул. Салтыкова-Щедрина - конечной 49 маршрутки (это было сказано при заказе, I Брянск, Полпинка, конечная двойки - это для сведения если кто не знает тех мест) до Бежицы.
Получил ответ на свой телефон - синяя мазда, номер 098 ждет вас. Постоял, подождал минут 10... Перезвонил (надо отдать должное - обратная связь на уровне), нажал кнопочку "звонок водителю" (еще раз говорю - обратная связь в такси на уровне), а водила мне говорит - "а я уже взял пассажиров, так что...".

Бля, как можно можно на конечной 49 маршрутки взять левых пассажиров? Никак!!! Водила просто тупо не доезжая до точки взял каких-то пассажиров и уехал.

В итоге поехал на каком-то неизвестном такси (видимо человек приезжал заправляться) за 200 рублей. Не сильно я переплатил? ;) :)

Клавиша "1" - заказать машину

А мне сегодня автоответчик говорил, что "1" - это связь с водителем. И мне даже удалось с ним связаться ;)

#19 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 24 апреля 2011 - 06:37

это когда на тебя уже заявку повесили, то меню меняется. а так вообще звони им, водилу штрафуют за то что не тех взял. другое дело тебе с этого как бы ничего. но могу тебя заверить, что если большая часть пассажиров будет конкретными гондонами, то такси очень быстро становится хорошим.

#20 ANO

ANO

    Участник

  • Пользователи
  • 884 сообщений

Отправлено 24 апреля 2011 - 06:51

...если большая часть пассажиров будет конкретными гондонами, то такси очень быстро становится хорошим.

+1 :)




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей