Перейти к содержимому


- - - - -

Аутсорсинг бухгалтерии.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 27

#1 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 14 августа 2007 - 02:15

Опять осень, опять тема актуальна. Возник вопрос... на кого в Брянске можно сплавить бухгалтерию, упрощенка от оборота, так, что бы подписывало юр.лицо и вся потеха с налоговиками и прочей отчетностью лежала на их плечах... г-н Виткевича с их ихмиром не предлагать, т.к. жадные - раз, некомпетентные -два, не умеют оперативно решать вопросы - три.

Появился кто на рынке?

ps. Опять с горя к москвичам пойду, да будут они опять с налоговиками по почте общаться... прикольно конечно, но чего-то в этот раз много захотели. В штатах крупное агенство берет 500 у.е. в месяц... при этом выкладываются так, что наши бы за такое раз в пять больше взяли бы.

#2 boxx

boxx

    Участник

  • Пользователи
  • 374 сообщений

Отправлено 14 августа 2007 - 01:37

По-моему, Деснол (по крайней мере, раньше) этим занимался, и по отзывам достаточно серьезно.
Усы, лапы, хвост - вот наши документы!

#3 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 14 августа 2007 - 01:48

По-моему, Деснол (по крайней мере, раньше) этим занимался, и по отзывам достаточно серьезно.


Вот еще раньше, звонил туда и они там чо-то перестали заниматься этим.

#4 RuslanIv

RuslanIv

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 025 сообщений

Отправлено 14 августа 2007 - 05:23

А чего именно через юр.лицо. Не проще бухгалтера найти квалифицированного, который будет тебе эту фирму вести по совместительству? И в деньгах я думаю поменьше будет это стоить.

#5 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 14 августа 2007 - 06:09

А чего именно через юр.лицо. Не проще бухгалтера найти квалифицированного, который будет тебе эту фирму вести по совместительству? И в деньгах я думаю поменьше будет это стоить.


в деньгах это будет стоить больше... к тому же ему рабочее место надо, кучу всякой фигни там и т.д.

#6 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 14 августа 2007 - 08:34

в деньгах это будет стоить больше... к тому же ему рабочее место надо, кучу всякой фигни там и т.д.

Это будет стоить не дороже. Я не знаю, что он... пальцы растопыривает..

У бухгалтеров даже компьютеры свои сейчас. Рабочее место его...только если тебе надо для чего-то, типа представительство? а если просто учет вести да в налоговую бегать
Бухгалтера со свободным режимом работы гораздо легче подыскать вменяемого.

Короче, я тебе давно говорила, с кем надо было отношения налаживать.

#7 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 14 августа 2007 - 08:48

Короче, я тебе давно говорила, с кем надо было отношения налаживать.


не, когда мне за УСНО и 5 чел штата заряжают 10тыс руб в месяц, то я им желаю счастливого пути... а там где говорила еще дороже.

#8 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 14 августа 2007 - 08:56

А тебе что 5 бухгалтеров что ли надо???
Или ты за штат из пяти работников разных профессий хочешь обойтись 10 тр?

Тебе машину или ехать?

#9 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 14 августа 2007 - 09:12

А тебе что 5 бухгалтеров что ли надо???
Или ты за штат из пяти работников разных профессий хочешь обойтись 10 тр?

Тебе машину или ехать?


я не понял вообще темы... с меня приходящий бухгалтер потребовала 10 тыс руб за УСНО, 5 чел штата и проведении 12-15 договоров в мес.. блин, я в штатах дешевле плачу... в прошлом году в столице за 12тыс руб делали в тридцать раз больше.

при этом она ничего не понимает в договорах, лицензировании и всем остальном... она мне еще доплачивать должна.

#10 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 14 августа 2007 - 09:20

Костя.. хоть убей, не пойму о чем идет речь? Что за пять человек штата?))))

#11 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 14 августа 2007 - 09:42

Костя.. хоть убей, не пойму о чем идет речь? Что за пять человек штата?))))


Ну там типа надо открыть ООО, оформить туда 5 чел, ЗП им там начислять и т.д... УСНО от оборота.. и за это мне приходящий бухгалтер выставляет 10тыс... при том, что все договора на мне и платежи с актами все в конце месяца идут. Офигеть можно просто. Ей работы там на три дня в месяц максимум.

#12 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 14 августа 2007 - 09:59

Ну если тебе раз дура попалась, это же не значит что все так же.
Организация с тебя на 50% как минимум больше сдерет. У них же все официально

с организацией есть смысл связываться толко тогда, когда ты по грани ходишь со своими операциями и придется и с налоговой цапаться и судиться

#13 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 14 августа 2007 - 10:11

Ну если тебе раз дура попалась, это же не значит что все так же.
Организация с тебя на 50% как минимум больше сдерет. У них же все официально

с организацией есть смысл связываться толко тогда, когда ты по грани ходишь со своими операциями и придется и с налоговой цапаться и судиться


меня и без граней цапают, т.к. под завязку УСНО в который раз делаем...

#14 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 15 августа 2007 - 07:26

меня и без граней цапают, т.к. под завязку УСНО в который раз делаем...


Костя, слушай Марию...
Скоро десять лет как у меня из ее направления бухгалтерия растет :ca:
И у многих знакомых тоже :bp:
З.Ы. Рекомендую в общем.

#15 RuslanIv

RuslanIv

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 025 сообщений

Отправлено 15 августа 2007 - 08:44

я не понял вообще темы... с меня приходящий бухгалтер потребовала 10 тыс руб за УСНО, 5 чел штата и проведении 12-15 договоров в мес.. блин, я в штатах дешевле плачу... в прошлом году в столице за 12тыс руб делали в тридцать раз больше.

при этом она ничего не понимает в договорах, лицензировании и всем остальном... она мне еще доплачивать должна.


Кость, у моей жены бабуля не так давно 3 фирмы вела. Все довольны были. И брала она за это все от 3 до 5 тыс. руб. Кста одну еще до сих пор ведет - просто уставать стала всеж 68 лет ей.

#16 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 15 августа 2007 - 09:04

Ну так я и говорю.
Другой вопрос, что можно доверить бабуле (эти бабули у нас, честно говоря в печенках уже сидят, расхлебывать надоело), что тетеньке, что юной барышне, а что организации))
Поэтому все это- чисто теоретические рассуждения. если клиент знает степень риска, то ему и определяться ...

#17 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 августа 2007 - 09:35

Поэтому все это- чисто теоретические рассуждения. если клиент знает степень риска, то ему и определяться ...


Степень риска с бабулями все уже знают... с молодыми барышнями тоже все интересно, т.к. ускочат в декрет или косяков каких в т.ч. и на УСНО (от оборота) умудряются наделать. С бухгалтерами-людьми вообще интересно все, т.к. они видя деньги обязательно там себе повышение ЗП какое-то требовать начинают. Бухгалтер это блин нифига некреативная работа.

#18 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 15 августа 2007 - 05:31

Костя, слушай Марию...
Скоро десять лет как у меня из ее направления бухгалтерия растет :ca:
И у многих знакомых тоже :bp:
З.Ы. Рекомендую в общем.


Неа, он еще и ломается.:dl:
Как там Сердючка поет: типа он ко мне приставать будет, а я - отбиваться
Есть у меня на этот счет какие-то смутные подозрения)))

Короче, Костич, определяйся, наконец , сформулируй внятно требования, желательно в письменном виде, и можно будет поговорить.

#19 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 15 августа 2007 - 07:46

Кость, зная твой размах - не забывай по ограничениям по обороту годовому. Или я уже все пропустил?

#20 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 августа 2007 - 07:55

Кость, зная твой размах - не забывай по ограничениям по обороту годовому. Или я уже все пропустил?


а мы большую кучу под завязку набиваем и голову не мудрим... просто сейчас я более самостоятельным становлюсь и весь этот гемер приходится изучать... нам и 10 млн. руб. на одну наман.

тут психологически уже готов вступить в должно ген. дир.-а и платить себе любимому ЗП... бгагагага... это друзья все ржут уже, что типа наконец решился что-то на себя оформить.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей