Перейти к содержимому


- - - - -

Добро пожаловать!!!


  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 qwertyuiop

qwertyuiop

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 марта 2011 - 09:17

Приветствую всех музыкантов и все музыкальные коллективы нашего города. Особенно рад поприветствовать всех тех, кто читает это объявление с целью поиска своего призвания (независимо от навыков, в частности, исполнения) в самом сердце музыкальной культуры.
А именно речь идет и сводится к довольно перспективной, живой, доступной, но пока еще глубоко спящей цели, решаемой посредством создания прочного музыкального коллектива с большими планами на будущее.
И что же сейчас можно назвать большими планами среди монотонного характера, заданного узкими рамками молодежной альтернативы? Ведь каждой группе, вытесненной за ее границы, свойственно, как правило, либо постепенно распадаться, под влиянием требующих того более важных обстоятельств, либо менять приставку “UNDER” на что-либо вроде “UP”, оставляя в прошлом все привычные стереотипы вместе с гроздями нот, ранее летевшими, подобно «граду стрел», в желаемом «направлении». И далее начинать поиски подобия той (в нашем случае «металлической») «стрелы с ядовитым наконечником», поражающей временем, глубиной и природой всей отведенной ей сущности, взывая гармонию чувств и эмоций :rolleyes: .
Объявление направлено всем музыкантам, имеющим опыт выступлений и желающим посвятить себя музыке в дальнейшем, а также тем, у кого было более 100 объяснимых причин, лишающих чувство уверенности на целесообразность приобретения и желаемого использования (как у автора ранее) инструмента, попросту отказаться от покупки. Но в последний момент, по какой-то все еще необъяснимой и непонятной причине, все же приобрести столь полезный, (в данном случае более чем «возможно») вариант развития дальнейшей судьбы.
Так давайте же натянем струны потолще и сдуем пыль с клавиш. И, конечно же, не забудем включить звук погромче. Это, действительно, реально.

Особенности материала: ЭКСТРАОРДИНАРНЫЕ (с редчайшей особенностью??? :unsure: ) песни, ХОРОШО СЛОЖЕННЫЕ музыка и тексты (в большей степени преобладает лирика), ПРОСТОТА :lol: исполнения и разучивания :blink: ПРИ ГЛУБОКОЙ СОДЕРЖАТЕЛЬНОСТИ.
Автор музыки и текстов, серьезно работающий в популярнейшем жанре Industrial Metal (Rammstein; B) Oomph!) «Neue Deutsche Härte», ищет музыкантов (доброжелательных парней и девчонок) от 20 до 25 лет, желающих управлять глубокой и многогранной стороной музыки.
ТРЕБУЕТСЯ: - 2-е электрогитары;
- бас-гитара;
- ударная установка;
- клавиши имеются, нужен клавишник (можно без опыта).

По всем вопросам пишите на: bryansk.vlad@mail.ru

С глубочайшим уважением!!!
К**********





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей