Перейти к содержимому


- - - - -

где в брянске купить велосипед скоростной


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 27

#1 Serg 32

Serg 32

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 19 марта 2011 - 09:36

где в брянске купить велосипед скоростной на рост 198 см и какой размер рамы должен быть?
Чертежи (инженерная-графика,компас,оцифровка,копирование и другое) Т. 8-952-965-11-46

#2 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 19 марта 2011 - 10:12

На Бежицком рынке навалом. И в окрестностях, например, по Ульянова в сторону Литейной в пределах пары-тройки сотен метров от рынка несколько торговых точек

#3 TomFisher7

TomFisher7

    Участник

  • Пользователи
  • 137 сообщений

Отправлено 20 марта 2011 - 12:03

на рынке бать смысла нет...
лучше в магазине...цены не отличаются..а если места знать то и подешевле найти можно...
размер рамы зависит от вида велосипеда.
какой тип велика тебе нужен?? (хартейл или двухподвес) хартейл - только передний амортизатор, двухподвес - передний и задний амортизатор
какой бюджет на покупку??

#4 тот самый

тот самый

    Новенький

  • Пользователи
  • 104 сообщений

Отправлено 20 марта 2011 - 10:44

раму желательно не менее 22" при таком росте... и думаю пригодятся кольца для подъема руля... рекомендую СТЕЛС...
если вопрос задан правильно ответ будет неожиданным

#5 TomFisher7

TomFisher7

    Участник

  • Пользователи
  • 137 сообщений

Отправлено 20 марта 2011 - 03:24

стелсы брать можно только те которые больше 10к стоят...а вообще лучше не брать...
если уж бюджет совсем поджимает лучше спринт с навеской не ниже acera.

#6 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 24 марта 2011 - 10:21

http://bryanskonline...лосипед__st__20

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#7 TomFisher7

TomFisher7

    Участник

  • Пользователи
  • 137 сообщений

Отправлено 24 марта 2011 - 02:24

шикарный совет человеку с ростом под 2 метра выбрать велосипед в магазине детских товаров.))

#8 velovey

velovey

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 апреля 2011 - 03:21

где в брянске купить велосипед скоростной на рост 198 см и какой размер рамы должен быть?


привет, магазин Велобрянск, см тут http://velosite.org/ размер рамы должен быть не менее 21,5-22"

#9 sunny

sunny

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 12 июля 2015 - 07:17

где в брянске купить велосипед скоростной на рост 198 см и какой размер рамы должен быть?

привет, магазин Велобрянск, см тут http://velosite.org/ размер рамы должен быть не менее 21,5-22"
НЕ рекомендую покупать велосипед в этом магазине!!! Мне продали велик по моему оценочному суждению с отломанной педалью. Уж не знаю на чем она держалась, но при покупке держалась. А при первой поездке на маленькой скорости на ровном месте внезапно отвалилась (ездил ребенок). Продавец мне сразу заявил, что судя по поломке на велике катался мужик 100 килограммов. Потом он взял педаль и внезапно стукнул со всей силы по втулке (или как там этот винт называется), загнав ее и, видимо, сломав резьбу (!!!). Сказал, что позвонит через 3 дня (типа с поставщиком будет связываться), уже вторая неделя пошла. Впрочем, теперь и так ясно, какой ответ будет.
А как шикарно товарный чек и гарантийный талон заполняют! Неровным почерком, не поймешь, что за цифры, да еще в обоих документах сначала одну дату поставили, а поверх другую написали (я сразу не увидела, давно просто с такой дикостью не сталкивалась). Скан сделаю, выложу здесь.
Даже не денег жалко (под 15 000 руб.), а того, что пока судиться буду все лето пролетит. Второй не осилю, а этот до экспертизы нельзя в ремонт...

Сообщение отредактировал sunny: 13 июля 2015 - 09:49


#10 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 13 июля 2015 - 05:05

а я очень довольна этим магазином и самим консультантом в частности. Приятно было общаться, все подробно рассказал и показал, хорошо подобрал. Всех своих знакомых отправляю туда, и все довольны)



#11 sunny

sunny

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 13 июля 2015 - 07:11

Извините, но считаю Вас заинтересованным лицом. Со мной поступили мерзко, о чем я и предупредила. И каждое слово я могу доказать, а вот Вы-нет...

#12 Стелс2014

Стелс2014

    Обитатель

  • Пользователи
  • 738 сообщений

Отправлено 13 июля 2015 - 07:48

НЕ рекомендую покупать велосипед в этом магазине!!!

 

 а че там покупать, нормальных велосипедов нету, с 28-ми колесами и щитками.


Сообщение отредактировал Стелс2014: 13 июля 2015 - 07:49


#13 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 14 июля 2015 - 08:48

Извините, но считаю Вас заинтересованным лицом. Со мной поступили мерзко, о чем я и предупредила. И каждое слово я могу доказать, а вот Вы-нет...

У нас 5 велов оттуда. Вопросов к хлопцам нет. Всё моё мозгоклюйство переносили стойко. Велы норм, но это скорее производителю плюс. А учитывая, что на этих велах тушки под сто кг прыгают как сайгаки, и терпение работников этого магаза по устранению поломок, с моими коментариями, что вел говно, всего то с двух метров прыгнули и что то переключалка чуть поскрипывает. Терпят и всё настраивают заново)

НЕ рекомендую покупать велосипед в этом магазине!!!

а че там покупать, нормальных велосипедов нету, с 28-ми колесами и щитками.
Нормальные велосипеды не комплектуются щитками. Это только китайское рожно, типа стелса идёт всё в комплекте. Правда выживает стелс от 10 до 30 МИНУТ. В зависимости от того, как скоро он получит перегрузку и сложатся два колеса, попутно захватив с собой в мир иной всё, что рядом с ними, и педали весело смотрят в разные стороны. Рама только остаётся. И то не всегда)))).
Так вот, как раз только в велобрянске можно найти что-то более менее нормальное. Даже некоторые китайцы есть нормальные, ксли допилить чуток.
Ну ещё велы можно глянуть в триалспорте. Порой есть интереснее по цене чем в велобрянске. Не точно такие же, а аналогичные по качеству производители и модели. Но не всегда скидки. Нужно ловить момент.
Sunny, ну подойдите к ним и скажите. Пасаны. Ну что за борода, мне ездить надо. Решите проблему. Снимите с такого же нового вела запчасть и бодайтесь с производителем. Или ещё как то.
Я не очень понимаю, почему так. Мне не отказывали, даже когда явно мой косяк. Пришёл и сказал. Вот. Делал то, что нельзя, поломалося. Поменяем? И не вопрос.

Сообщение отредактировал Begemot: 14 июля 2015 - 08:45


#14 Стелс2014

Стелс2014

    Обитатель

  • Пользователи
  • 738 сообщений

Отправлено 14 июля 2015 - 09:52

Нормальные велосипеды не комплектуются щитками. Это только китайское рожно, типа стелса идёт всё в комплекте. Правда выживает стелс от 10 до 30 МИНУТ. В зависимости от того, как скоро он получит перегрузку и сложатся два колеса, попутно захватив с собой в мир иной всё, что рядом с ними, и педали весело смотрят в разные стороны. Рама только остаётся. И то не всегда)))).

 

Дорожные красивые почему не продают? Не все хотят по пересеченке носится на узкорамных недовелобайках.  


Сообщение отредактировал Стелс2014: 14 июля 2015 - 10:04


#15 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 14 июля 2015 - 01:36

Нормальные велосипеды не комплектуются щитками. Это только китайское рожно, типа стелса идёт всё в комплекте. Правда выживает стелс от 10 до 30 МИНУТ. В зависимости от того, как скоро он получит перегрузку и сложатся два колеса, попутно захватив с собой в мир иной всё, что рядом с ними, и педали весело смотрят в разные стороны. Рама только остаётся. И то не всегда)))).


Дорожные красивые почему не продают? Не все хотят по пересеченке носится на узкорамных недовелобайках.
Дорожные и Стелсы ходят. По мелочи ломаются, но ходят.

#16 Ded80

Ded80

    Обитатель

  • Пользователи
  • 687 сообщений

Отправлено 02 августа 2016 - 10:09

Поднимем темку..

какой лисапет купить в пределах 13 тыщ? Новый или бу поскать?

Рост 1.85 вес под 80.. Хочу потом прикрепить велокресло и ребенка катать...


поджигатель пуканов у хомячков  :bm:


#17 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 02 августа 2016 - 10:26

Поднимем темку..

какой лисапет купить в пределах 13 тыщ? Новый или бу поскать?

Рост 1.85 вес под 80.. Хочу потом прикрепить велокресло и ребенка катать...

 

Соотношение трасса/город/говны ?



#18 Ded80

Ded80

    Обитатель

  • Пользователи
  • 687 сообщений

Отправлено 02 августа 2016 - 10:33

 

Поднимем темку..

какой лисапет купить в пределах 13 тыщ? Новый или бу поскать?

Рост 1.85 вес под 80.. Хочу потом прикрепить велокресло и ребенка катать...

 

Соотношение трасса/город/говны ?

 

 

трасса-город 50х50 

в говна лезть не собираюсь.... если только по сухим грунтовкам..


поджигатель пуканов у хомячков  :bm:


#19 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 02 августа 2016 - 01:44

Мат часть https://lurkmore.co/Ашанбайк



#20 Ded80

Ded80

    Обитатель

  • Пользователи
  • 687 сообщений

Отправлено 02 августа 2016 - 02:09

судя по статье мне вообще нахрен не нужны никакие стелся-залупелсы...

может быть десна складная за пару тыщ более реальный вариант? и в машину влезет если что...


поджигатель пуканов у хомячков  :bm:






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей