Перейти к содержимому


* * * * * 3 Голосов

МАСТУРБАЦИЯ


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 37

Опрос: Мастурбацияя хорошо или плохо? (30 пользователей проголосовало)

Мастурбацияя хорошо или плохо?

  1. Хорошо (22 голосов [73.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 73.33%

  2. Плохо (8 голосов [26.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 26.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 ЗОЖ

ЗОЖ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 марта 2011 - 03:33

Вреден ли онанизм?

Конечно, вреден! Это я говорю вам как врач!

Меня поражают люди, тоже врачи, которые на этот вопрос отвечают: «нет, занимайтесь им, сколько влезет, для юношей — это подготовка к началу половой жизни, для мужчин это хорошая разрядка после тяжёлого дня...» Авторами большинства этих статей и публикаций являются сексопатологи— женщины, которые ничего и не знают о мальчиках и о последствиях, к которым это всё приводит!!!

Ну что я хочу сказать на этот счёт... У меня было много пациентов, которые, придя ко мне, на вопрос, на что жалуемся, говорят: «доктор, я занимаюсь онанизмом с 5-ти лет,— я импотент?»

Выслушав все жалобы, невольно начинаешь заниматься психоанализом, из рассказов пациентов я сделал выводы и «составил» портрет рядового онаниста, с которым решил познакомить и вас, дабы рассеять все ваши сомнения и вопросы, касающиеся мастурбации.

И так... жил был мальчик, рос в рядовой нормальной семье, и все у него было в порядке... и тут у него начался так называемый период полового созревания (некоторые начинают еще раньше).

Его член стал принимать надлежащую форму и размер, и иногда, чаще всего по утрам, он эрегировал, что вызывало странные ощущения. Потом, мальчика заинтересовало то странное приятное чувство, которое просыпается во время сексуальных фантазий.

Руки почему-то инстинктивно тянулись туда, вниз. И вот это произошло... Первое семяизвержение, первый оргазм. Второй оргазм не заставит себя долго ждать, мальчик доведёт себя до него в тот же день... А созревание всё продолжается и продолжается...

А он всё дрочит и дрочит... Мнение о том, что этим занимаются все — более чем ошибочно! Пока он дрочит, отнимая у себя силы, которые нужны для формирования тела другие мальчики занимаются спортом, помогая организму крепнуть и развиваться.

У многих онанистов просто не хватает сил на занятие спортом, да и в умственном плане они начинают тормозить. И вот когда приходит время — и, посмотрев на себя в зеркало, наш герой видит, что у него, например, бедра шире плеч, в то время как у большинства его ровесников всё в норме.

Он, конечно, решает немедленно заняться спортом, начинает делать зарядку, отжиматься и прочее, но это длится не долго, через четыре дня он кончит в унитаз, и все его старания — исчезнут как сперма в унитазе. Потом он постепенно смиряется с этим...

Но тут случается самое страшное... Его начнет инстинктивно тянуть к девушкам, я не имею в виду животные какие-то инстинкты, ведь его лучшей девчонкой всегда была правая ручонка, его будет мучить жажда духовного общения с противоположным полом.

Но, вот тут он понимает, что не может... не из-за того, что онанист, а из-за того, что он — слабак, он даже не сможет защитить девушку в случае необходимости!!!

Всё, качаться, качаться, и еще раз качаться! (не помню, кто сказал). Но у него уже высоко развитый комплекс неполноценности! Как же он придёт в качалку, когда, парни, которые гораздо моложе него могут толкнуть, присесть, поднять гораздо больше, чем он!

Ни куда он не пойдёт! Все его друзья (если они есть,— у таких людей друзей мало) уже гуляют с девушками, некоторые уже не просто гуляют... Кстати, о животных инстинктах, — даже если у него и хватит духу познакомиться с кем-нибудь, то если дойдёт до серьезного, то... в общем, у онанистов от долгой мастурбации деформируется его «достоинство», а именно его головка (если вы дрочите правой рукой, то со временем головка поворачивается немного по часовой стрелке, ваша девушка это сразу заметит, как-то у меня был пациент, который обратился за рекомендациями по этому поводу, мол что мне делать? — дрочить еще 10 лет левой рукой!).

Хуже всего, когда онанист влюбляется... ему она нравится, а он всячески подавляет свои чувства... А ещё хуже, когда влюбляются в него...

Потом, несмотря ни на что он поступает в какой-нибудь ВУЗ (они не все дураки) но испытывает трудности, связанные с постоянной усталостью от мастурбации, (если идёт работать— трудности те же). Ни тебе к экзаменам подготовиться нормально... Постоянно хочется спать. Переутомление от лекций+онанизм.

Понимая, от чего у него все беды, он пытается бросить... но потом все повторяется. Он начинает себя ненавидеть, но всё равно дрочит. Теперь каждый оргазм сопровождается ужасным чувством вины.

Онанизм — это болезнь, которая сродни наркомании. От него невозможно отказаться. Попробовав однажды, испортите всю жизнь.
Мальчики!!!!!!! Не занимайтесь этим! Лучше займитесь спортом! И потом у вас будут красивая, любящая вас девушка, которой вы достойны, здоровое тело и здоровый дух.
Неизвестный врач

Сообщение отредактировал ЗОЖ: 11 марта 2011 - 02:03

Чем больше вы говорите правды,тем больше люди думают что вы врёте.

#2 Орех

Орех

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 543 сообщений

Отправлено 11 марта 2011 - 05:37

вы врач?

#3 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 11 марта 2011 - 05:47

страшно представить что ты в полшестого всё это читал :blink:

#4 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 11 марта 2011 - 09:20

статья со smixer.ru?
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#5 ЗОЖ

ЗОЖ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 марта 2011 - 01:27

статья со smixer.ru?


нет
Чем больше вы говорите правды,тем больше люди думают что вы врёте.

#6 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 11 марта 2011 - 01:33

нет


Т.е. и с женой сексом заниматься вредно?
Perfecto fluoro

#7 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 марта 2011 - 01:39

А как быть с прерванным половым актом? Ну то есть когда не предохраняешься, а эякулируешь в пупок или на спину?

#8 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 11 марта 2011 - 01:39

Нет не вредно,но и не часто надо.


А как быть тем, кто очень хочет детей, но не получается?
Perfecto fluoro

#9 ITSource

ITSource

    Участник

  • Пользователи
  • 319 сообщений

Отправлено 11 марта 2011 - 01:41

“Онанизм и здоровье”
Так как же занятие мастурбацией влияет на наше здоровье? Начну я собственно с того, что современная медицина придерживается мнения, что онанизм ничуть не вреден а наоборот полезен и является профилактикой многих заболеваний. НО, раньше дела обстояли не столь хорошо, было очень много “умных” личностей, которые чуть ли не все болезни связывали с онанизмом, если перечислять все примеры и факты у меня пост будет на 1000 страниц, поэтому даю ссылку на одну наибредовейшую на мой взгляд книгу: http://www.medobozrenie.ru

Сейчас же, согласно последним исследованиям, секс и в частности мастурбация повышают иммунитет, увеличивают количество активных клеток-киллеров, способствуют повышению тестостерона, а следовательно и замедлению старения! Просто не нужно заниматься этим чаще, чем организм будет успевать восстанавливаться после потери детородной жидкости….Больше ешьте, отдыхайте и вы получите не только физическое удовлетворение, но и крепкое здоровье!
Неизвестный врач.
Вова troll mode = off

#10 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 11 марта 2011 - 01:47

там один проголосовал... голосование открытое.

#11 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 марта 2011 - 01:50

Да и ещё раз хочу повториться что мастурбация и любовь это разное.

Ясен перец! Мастурбация (секс) - физиология, любовь - чувства. А ещё я люблю манную кашу. Тоже любовь. Но я в неё не пихаю свой мужской палавой х...

А во-вторых сама сперма забирает у мужчины все его силы,белок,витамины и тому подобное,ему потом долго нужно восстанавливаться.

А в тётеньку спустить - и сперма уже ничего не забирает?

Сообщение отредактировал Lvovitch: 11 марта 2011 - 01:49


#12 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 11 марта 2011 - 02:01

ЗОЖ иди на http://vkontakte.ru/club10484242 проповедовать

какое тонкое трололо :do: мыло указано desnitca@yahoo.com, айпишники столичные... а ДЕСНИЦЕЙ в старых текстах именовали ПРАВУЮ РУКУ.

#13 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 11 марта 2011 - 02:11

Так вам и говорят что и с девушкой нужнов в меру. Я всего лишь вам совету.а это уже личное дело каждого. Вам решать что делать и чего нет.


Вы знаете личную меру каждого?
Perfecto fluoro

#14 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 11 марта 2011 - 02:15



#15 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 11 марта 2011 - 02:20

У вас есть два выбора,либо поддержать эту тему,либо опровергать написанное фактами. Просто на непонятные темы не хочется беседовать.


Во-первых выбор из двух вариантов, а не "два выбора". Опровергать копипастенное фактами, всё равно что воевать с ветряной мельницей. Однако если вы не обладаете знанием личной меры каждого, то и давать общие советы противоречит вашей же логике.
Perfecto fluoro

#16 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 11 марта 2011 - 10:33

Это адъ.
Откуда они приходят?!!!

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#17 Вадим Иванов

Вадим Иванов

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 18 ноября 2011 - 02:04

Я вот согласен с неизвестным доктором! Онанизм - омолаживает! Я дрочу с 15 лет, сейчас мне 31, а выгляжу не старше 23 лет! Факт! Кто видел в реале больше 23 не давали, в основном - 20! А все это благодаря онанизму! Блин! Как же я обожаю это дело! Прихожу домой, включаю порно , расстегиваю ширинку, беру его в руку и начинаю водить по нему рукой райн -раус! Как же это здорово! Он начинает разбухать, и становится твердым! Я начинаю играть рукой все быстрее и быстрее! Аааааа! Класс! Дрочу аж дым из рук выходит и выгоняется процесс старения, я чувствую, как омолаживаются мои клетки! Это фантастика. Мне даже с девушкой не всегда так хорошо, как с онанизмом. Я прошу ее поиграть с моим кожаным палашом, но она играет не так, как я хочу, пытался ей объяснить тонкости, но она так и не поняла, как это нужно делать! Хотя, я ее не виню, никто же лучше чем я сам себе мне не подрочит! Она, девушка, нашла на меня способ воздействия! Поясню для новеньких, я большой юморист и люблю отжигать, так вот когда я намочу косяков, ну так она считает мои отжиги, она меня лишает сЕкса! Думает, что я буду сговорчивее! Хрен там, я наоборот больше стараюсь жечь, чтобы она не приставала ко мне с сЕксом чаще, чем мне это нужно. Я , лишенный секса, нахожусь в своей матрице - дрочильне! Как же там хорошо ,все пользователи, которые эту матрицу знают, меня поймут! Я не зря сказал все пользователи! Все - дрочат! Факт! Мне нравится дрочить так, чтобы сперма выстреливала мне за голову, прямо на стену, показал это своей девушке, она тоже оценила! Но иногда выходят косяки, если я не нагуляю сперму, тогда она не достреливает и летит в область лица, я тогда отворачиваюсь, чтобы не попасть в себя! У меня классная реакция и промашек не было, отвечаю, были бы промашки, страховался бы положенным на лицо полотенцем. Короче, парни, если хотите повторить за мной это действие - нагуливайте сперму, рекомендую. Если девушка ваша против того, что вы дрочите, дайте ей хреном по лбу, высеките ее по полной, она будет более сговорчивая! Удачи мои друзья, дрочите смело, волосы на ладонях легко удаляются депиляционными кремами, проверено мною! ЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛ

#18 StylerMax

StylerMax

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 559 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 ноября 2011 - 02:13

Какая прелесть!

#19 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 18 ноября 2011 - 11:08

Че будем с ним делать?

#20 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 18 ноября 2011 - 11:14

понять и простить?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей