Перейти к содержимому


- - - - -

Перечень рабовладельческих организаций г. Брянска


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 236

#181 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 18 мая 2009 - 02:35

Пы.Сы. У меня в такой сети в 2005 году з/п до 40000 доходили(с учетем открытия новых салонов).:ce:Самому сейчас не верится...


на старте всегда много платят... а потом вы все садитесь на шею и народ думает как бы вас на землю в ряды простых смертных опустить.

#182 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 мая 2009 - 02:36

Не правда. В основном, за те копейки, которые сейчас предлагаются, нормальные специалисты не будут работать, останутся лишь те, кто и раньше за 7000 гонял чай и нихрена не делал, с той разницей, что сейчас они получают за это 5000.


хорошая логика - я лучше буду лежать на диване, но работать за меньшие деньги не пойду. СпецЫалисты, дааа))):ca:
I'm back

#183 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 18 мая 2009 - 02:39

на старте всегда много платят... а потом вы все садитесь на шею и народ думает как бы вас на землю в ряды простых смертных опустить.


Ты зря так.Пахали как оно и есть.Просто так деньги никому не платили. Сами салоны собирали, нанимали персонал, первичные тренинги, документооборот, проведение коммуникаций и отчеты по каждой мелочи. В то время давали сумку наличных и называли адрес - в какой колхоз ехать.Так-то...Тебе, как руководителю не советую думать так обо всех наемных работниках...Это в корне не верно.
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#184 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 18 мая 2009 - 02:41

хорошая логика - я лучше буду лежать на диване, но работать за меньшие деньги не пойду. СпецЫалисты, дааа))):ca:


Отнюдь...Бывший директор одного магазина, к примеру, сейчас тупо забил свои амбиции в дальний угол и пошел работать торговым представителем.
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#185 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 18 мая 2009 - 02:44

Вова, расскажи как народ с камвольного выкидывать планируют... оч. интересно как с ними обойдутся там... так сказать опиши нам опыт работы на передовой..

да чтот не верится. у меня сейчас есть даже направление на работу на камвольный от службы занятости

Не правда. В основном, за те копейки, которые сейчас предлагаются, нормальные специалисты не будут работать, останутся лишь те, кто и раньше за 7000 гонял чай и нихрена не делал, с той разницей, что сейчас они получают за это 5000.

а будут сидеть дома и плакаться на жизнь. нет сейчас нормальных зарплат.

--------
штрафы запрещены законом, но вычит за опоздания из премии никто не запрещает.
у меня в отделе помню тоже был товарищь, который начал давить, что штрафы за опоздания это не законно,после чего я отсчитал 3 опоздания и уволил его, но всё же пошел на встречу и разрешил по собственному желанию, а не по статье.
но в итоге всё равно, потом он остался с мнением, что та контора гуано, я пидорас и штрафую за просто так.
про сорванные им проекты он почему-то не упоминает.

Чубченко смог развить свой бизнес, ещё при этом дав заработать другим.

А вообще очень многие ещё жалуются на своих начальников, за то, что они такие вот плохие, взяли и закрыли на работе аську, одноклассников и вконтакте. Вообщем жалоба из серии "злые люди доброй киске не дают украсть сосиски".
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#186 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 мая 2009 - 02:45

Отнюдь...Бывший директор одного магазина, к примеру, сейчас тупо забил свои амбиции в дальний угол и пошел работать торговым представителем.


Чо то ты сам себе противоречишь)))

Не правда. В основном, за те копейки, которые сейчас предлагаются, нормальные специалисты не будут работать, останутся лишь те, кто и раньше за 7000 гонял чай и нихрена не делал, с той разницей, что сейчас они получают за это 5000.

Вот именно, что чаегонятелей тепеь вообще не будут никуда брать, в отличии от тех, кто по уровню не дотянул в кризис остаться с работой.
I'm back

#187 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 18 мая 2009 - 02:50

В чем противоречие?В том, что человек ушел из сферы на работу более низкого уровня, но за вменяемые деньги?
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#188 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 мая 2009 - 02:54

В чем противоречие?В том, что человек ушел из сферы на работу более низкого уровня, но за вменяемые деньги?

Нет, ты сначала сказал, что специалисты на меньшие деньги не пойдут, и эту нишу займут те кто и раньше не работал особо, а потом сказал, что таки идут)
I'm back

#189 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 18 мая 2009 - 02:54

штрафы запрещены законом, но вычит за опоздания из премии никто не запрещает.


увольнения за опаздания разрешены законом...

#190 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 18 мая 2009 - 02:56

Нет, ты сначала сказал, что специалисты на меньшие деньги не пойдут, и эту нишу займут те кто и раньше не работал особо, а потом сказал, что таки идут)


Так на меньшие и не идут. Идут на адекватные.
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#191 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 18 мая 2009 - 02:59

увольнения за опаздания разрешены законом...

если увольнять всех за опоздания, они не научатся не опаздывать, а ещё больше трафика будут тратит на форумах, доказывая всем, что их бывшее начальство говнюки и пидарасы
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#192 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 18 мая 2009 - 03:00

если увольнять всех за опоздания, они не научатся не опаздывать, а ещё больше трафика будут тратит на форумах, доказывая всем, что из бывшее начальство говнюки и пидарасы


тебе тоже персональную няньку оплачивают?

#193 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 18 мая 2009 - 03:10

тебе тоже персональную няньку оплачивают?


не понял вопроса
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#194 Drakish

Drakish

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 18 мая 2009 - 03:16

ыыыыы Вова хорошо рассуждаешь :) а "дрочерство" на форуме в рабочее время, в течении всего дня, намного лучше чаегонятельства?

#195 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 мая 2009 - 03:17

ыыыыы Вова хорошо рассуждаешь :) а "дрочерство" на форуме в рабочее время, в течении всего дня, намного лучше чаегонятельства?


я могу себе уже это позволить ненадолго пока):ca:
I'm back

#196 Drakish

Drakish

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 18 мая 2009 - 03:20

я могу себе уже это позволить ненадолго пока):ca:


ну да с таким показателем 3,609 сообщений, ты видать уже давно себе позволил это :bq:

#197 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 18 мая 2009 - 03:24

ну да с таким показателем 3,609 сообщений, ты видать уже давно себе позволил это :bq:

:cz:
десять штрафов
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#198 Houdini

Houdini

    Участник

  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 18 мая 2009 - 03:25

Вова вне закона, как и Чубченко, он может себе многое позволить, думаете он с проста поддерживает человека, с которым не знаком?

#199 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 мая 2009 - 03:25

:cz:
десять штрафов


Я со следующей недели тут уже не работаю, могу хоть весь день сидеть яйца чесать)):az:
I'm back

#200 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 мая 2009 - 03:26

Вова вне закона, как и Чубченко, он может себе многое позволить, думаете он с проста поддерживает человека, с которым не знаком?


я поддреживаю не его а его методы :bq:
I'm back





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей