Перейти к содержимому


- - - - -

Викторина "Ты и Я"


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 4

#1 Solo707

Solo707

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 марта 2011 - 11:49

В Париж вместе с «Билайн»!
3 марта 2011, БРЯНСК, Брянский филиал ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн»)объявляет о старте викторины для абонентов тарифного плана «Ты и Я», главным призом которой станет романтическая поездка в Париж на двоих.
Принять участие в викторине можно до 10 марта 2011 года. Тема викторины - «Великие мужчины и женщины в истории».

Для участия в викторине абоненту «Ты и Я» необходимо отправить команду «Y» на номер 7802 и следовать полученным инструкциям. Викторина содержит 100 вопросов, каждый из которых имеет 3 варианта ответов. Для ответа необходимо отправить номер варианта посредством SMS. Стоимость одного SMS-сообщения составляет 1,70 руб. Если ответ правильный, участнику начисляется 1 балл, накопленные баллы суммируются. Участник викторины может в любой момент узнать свой рейтинг, отправив SMS с текстом «К» на номер 7802. Победителем становится участник, получивший наибольшее количество баллов.

Преимуществом тарифного плана «Ты и Я» является год безлимитного общения между двумя подключенными номерами, а также сниженная стоимость звонка на все остальные номера – 1 рубль за минуту при посекундной тарификации, начиная с первой секунды. «Ты и Я» - это сдвоенный комплект с разницей в одну цифру в номерах телефонов. Количество комплектов в офисах «Билайн» ограничено.

«Тарифный план «Ты и Я» разработан нами специально к праздникам, и будет прекрасным подарком для влюбленных пар. А возможность вместе посетить Париж и сделать памятное фото на фоне Эйфелевой башни и Елисейских полей – это приятное дополнение. Мы приготовили и поощрительные призы для трех участников викторины, которые не набрали высший бал – романтический ужин на двоих в лучшем ресторане Брянска и памятные сувениры от «Билайн».


Все цены указаны с НДС
Подробности на сайте – www.beeline.ru в разделе о тарифном плане «Ты и Я» и в офисах продаж городов зоны «Билайн» Центр.
*Центральный регион «Билайн» («Билайн» Центр) включает Белгородскую, Брянскую, Владимирскую, Воронежскую, Ивановскую, Калужскую, Костромскую, Курскую, Липецкую, Орловскую, Рязанскую, Смоленскую, Тамбовскую, Тверскую, Тульскую, Ярославскую.

Сообщение отредактировал Solo707: 05 марта 2011 - 06:44


#2 Neuros

Neuros

    Участник

  • Пользователи
  • 767 сообщений

Отправлено 05 марта 2011 - 12:00

...романтический ужин на двоих в лучшем ресторане Иваново...

Ресторан случайно не японский? :D

Сообщение отредактировал Neuros: 05 марта 2011 - 12:06

А Вы попадёте в рай?

Белые Берега


#3 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 марта 2011 - 01:22

билеты рослото гораздо дешевле ....

:bm:


#4 Scorpicore

Scorpicore

    Новенький

  • Пользователи
  • 116 сообщений

Отправлено 19 марта 2011 - 10:19

Ах как жаль, что я на Мегафоне :D Никак не поеду с Билайном в Париж) А вообще что то не очень мне вериться что данный оператор раскошелиться на 2 билета в Париж, или я может просто как то слишком скептически отношусь к подобного рода розыгрышам..

#5 Ascendo

Ascendo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 июня 2011 - 01:58

Викторина GlacialTech – обратная связь
Друзья. Мы провели первую часть викторины о кулерах GlacialTech. Пока подводим итоги, мне бы хотелось знать ваше мнение о викторине.

Что понравилось? Что не понравилось конкретно? Что хотелось бы улучшить, именить? Хотели бы вы, чтобы у нас были другие викторины? Если да, то по каким направлениям, продуктам? Что вас привлекло в викторине: возможность проверить свои знания, получить новые, призы или что-то еще?

Второй тур будет в начале следующей недели. Пока подводим итоги первого.
Броня крепка и тапки наши быстры! Рекомендую материал Правила мудрости на сайте мужского журнала.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей