Перейти к содержимому


Клуб LOVE на Урицкого!


Сообщений в теме: 30

#21 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 14 апреля 2011 - 08:43

А цены как?


500р вход, дальше по потребностям :)
Perfecto fluoro

#22 ИванПетрович

ИванПетрович

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 октября 2011 - 09:01

Я не пьющий человек ,попросил в баре чай,бармен ответил что чая нет.Спросил про кока-колу,сказал что есть и начал предлагать её с алкогольными напитками,было трудно настоять на своём ,но всё же он налил мне стаканчик колы за которую я отдал 50р.
Чуть позже в другом баре узнал что чай всё таки есть,и только в том баре.Цена его 120р
Вернулся опять же в основной бар сказал бармену что бы мне налили чай,в ответ он на меня посмотрел как на дебила,потом так и так,в том баре сказали что у вас есть чай.Он мне в ответ 500р.Я говорю ,а не 120 ли,из-за шума толком не услышал что он говорил,но снова 500р услышал.Далее я сказал "хорошо,буду писать на тебя жалобу" в ответ услышал: "Пиши,все пишут,и прокурор пишет и т.д", далее не помню что он говорил.В общем нашёл знакомого который там работает спросил как и к кому обратиться что бы написать жалобу,он ответил мне подожди, чуть позже разберемся,и то что на этого бармена многие жалуются,но в итоге не дождался потому что надо было срочно уходить.
Пожалуй попытаюсь описать этого бармена.Высокий довольно таки,плотный,в общем большой парень с короткой стрижкой.

#23 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 22 октября 2011 - 09:27

А напечатанного меню в том баре нет, чтоли? :blink:
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#24 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 апреля 2012 - 08:11

Сказали закрылся Лав, якобы разорился. Неужто первое развлекатльное заведение, которое обанкротилось?

#мне не стыдно


#25 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 25 апреля 2012 - 10:04

Сказали закрылся Лав, якобы разорился. Неужто первое развлекатльное заведение, которое обанкротилось?

если, так, то место там проклятое ;)
это как в анекдоте:

Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ.
Перенастроили производство, запускают конвеер…
Бац! на выходе Жигули!

Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают.
! снова Жигули!

Увольняют нафиг весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают.
СЦУКО! На выходе вновь — Жигули!

Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс). Смотрят на всё это.
Инженер директору:
— А я тебе говорил — место проклятое! А то всё "руки из жопы, руки из жопы"…


#26 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 апреля 2012 - 11:49

да давно уж там пусто...а с чего б ему с такими ценами не разориться? :ce: для Брянска 500 р за билет это как то не по божески..
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#27 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 26 апреля 2012 - 07:31

ты Пентхаусу расскажи
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#28 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 26 апреля 2012 - 07:54

Клуб на ремонте. Скоро откроется.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#29 Mobidi

Mobidi

    Участник

  • Пользователи
  • 417 сообщений

Отправлено 26 апреля 2012 - 04:00

ну ну

#30 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 декабря 2013 - 05:52

Добавлю свои 5 копеек.

Был там на корпоративе у супруги

1) Обслуживание 5+. Мне в этом плане очень трудно понравится- сам раньше в этой сфере работал.

2) Обстановка на 5. Супер, места может и немного, но хватало.

3) Музыка (была живая) на 4+. Не сколько по звучанию, сколько по репертуару- танцевать не очень удобно.

4) Кухня на 4-. Вытащило горячее, а вот салаты и закуски- ужасно.

5) Хуже всего программа- на 3-. Причем 3 исключительно за танцы (моя знакомая выступала). Фокусник очень долгий и скучный, а ведущий вообще имбецил. Последние конкурсы на уровне детского сада "ха-ха ты купишь квартиру в новом году", и что?


Мнений много, факт- один.


#31 leon78

leon78

    Новенький

  • Пользователи
  • 777 сообщений

Отправлено 27 декабря 2013 - 10:01

Я не со всем согласен.

1) Сок по 2-3 раза просили, только тогда приносили.

2) Место не для корпоратива таким большим составом, тесновато. Но это не минус заведению, а проблема в выборе.

4) За горячее 2 - мясо непрожаренное и очень много жира. Но может мне такое попалось?

5) Полностью поддерживаю.






Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей