Перейти к содержимому


- - - - -

ССИ= "Связь-Сервис Интернет" R.I.P.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 176

#41 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 10 февраля 2008 - 01:15

ССИ с февраля ввел безлимитки.. типа

Вводится новый тариф для работы по выделенным каналам связи для
физических лиц без учета объема потребляемого трафика - Extreme-Home
за 990 руб./мес. Вы можете, работая на скорости 64 Кбит/с, получать из Интернета любое количество информации.

новый дополнительный тариф для работы по выделенным каналам
связи, в домашних сетях и кампусах Вечерний-Extreme (на скорости 128 Кбит/c с неограниченным объемом трафика с 20:00 до 8:00) для
физических лиц 590 руб./мес., для юридических лиц 950 руб./мес


Оцените как специалисты.

#42 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 10 февраля 2008 - 10:42

Этим тарифам уже 100 лет.

#43 zhurin

zhurin

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений
  • ГородЛен.область Кузьмолово

Отправлено 11 февраля 2008 - 01:34

Я бы не советовал в эту контору обращаца. Они нежывые все какие-то и деньги клиентов им не нужны могут месяцами динамить, обещать придти и не приходить по несколько раз.

#44 well_deshon

well_deshon

    Новенький

  • Пользователи
  • 130 сообщений

Отправлено 12 февраля 2008 - 11:07

новый дополнительный тариф для работы по выделенным каналам
связи, в домашних сетях и кампусах Вечерний-Extreme (на скорости 128 Кбит/c с неограниченным объемом трафика с 20:00 до 8:00) для

имхо, глупо переплачивать в 2 раза, всего лишь для того, чтобы получить лишние два часа в сутки в интернете... другое дело, если бы они ещё скорость в два раза увеличили, а так....
В этом плане, "умнее" тарифы придуманы у комптека:
«Вечерний Анлим» (с 19:00 до 09:00)
Скорость доступа до 128 Кбит/с
Абонентская плата 490

#45 Ulcus

Ulcus

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 29 февраля 2008 - 07:49

Не понимаю, о чем звон.
Какую скорость обещают в договоре ? Скорость "работы в интернете" ? Скорее всего - максимум что могут обещать - это скорость доступа к площадке самого ССИ. А дальше идет переброска с канала на канал, приоритезация трафика, на крайний случай - фрагментирование пакетов :) Ставка идет на то что нагрузка от разных клиентов варьируется по времени. Поэтому покупая канал в Брянске надо понимать - не будет у вас гарантированной полосы за вменяемые деньги и без найопок.
Можно сколько угодно качать права и рвать волосы на интересных местах, но то, чего не может быть в принципе - не будет.

Возникает 2 вопроса:
1-й. Какое отношение имеет приоретизация трафика и фрагментирование пакетов к теме гарантированной полосы пропускания?
2-й Сколько брянских операторов было проверено, что бы делать громкие заявления касательно всякого рода обманов?
P.S. Ссори за оффтоп.
Более или менее серьезные проблеммы, с которыми мы сталкиваемся в жизни не могут быть решены на уровне мышления, достаточном для их создания.

А. Эйнштейн

#46 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 23 мая 2008 - 12:01

А что такое сейчас с ССИ происходит? На ББ опять только ветер воет.
У Бронлайна "зеркало" бесплатное через ССИ убрали.
Опять у хакеров весеннее обострение началось или у самого ССИ?:bl:

#47 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 23 мая 2008 - 12:02

А что такое сейчас с ССИ происходит? На ББ опять только ветер воет.
У Бронлайна "зеркало" бесплатное через ССИ убрали.
Опять у хакеров весеннее обострение началось или у самого ССИ?:bl:


с ipct тоже самое
Вот так !

#48 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 23 мая 2008 - 12:04

с ipct тоже самое

И все молчат как партизаны на допросе.

#49 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 23 мая 2008 - 12:37

У Бронлайна "зеркало" бесплатное через ССИ убрали.


Правильно! НефиК!)) Я за трафик плачу, вот и вам также :)))))))))))))))))))

#50 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 27 мая 2008 - 07:53

А что, собственно, происходит с ССИ?
Слышала, народ оттуда толпами уходит.
На телефоне какие-то курицы сидят ни в чем не разбирающиеся. Вечером ответы, что "никого нет". Если и разыщут кого-нибудь, способного два слова связать, то минут пять слушаешь какую-нибудь тупую мелодию (повременочка, счетчик у клиента на телефоне тоже тикает, но это мелочи.)
На Болталке пусто и тихо как на кладбище.
У нас бесплатность трафика слетела для ССИшников.

Есть, вообще, перспективы, что ССИ будет существовать, или пора на Домолинк сва... переходить?

#51 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 27 мая 2008 - 08:59

А что, собственно, происходит с ССИ?
Слышала, народ оттуда толпами уходит.
На телефоне какие-то курицы сидят ни в чем не разбирающиеся. Вечером ответы, что "никого нет". Если и разыщут кого-нибудь, способного два слова связать, то минут пять слушаешь какую-нибудь тупую мелодию (повременочка, счетчик у клиента на телефоне тоже тикает, но это мелочи.)
На Болталке пусто и тихо как на кладбище.
У нас бесплатность трафика слетела для ССИшников.

Есть, вообще, перспективы, что ССИ будет существовать, или пора на Домолинк сва... переходить?


ССИ там ни при чём... проблема в процессе решения.
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#52 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 15 июня 2008 - 07:52

ССИ опять сдох.
По телефону отвечает единственно имеющаяся там живая душа: барышня, которая, конечно, не в курсе.
Ответ на "когда восстановят?" понравился:
ну если само не восстановится, то завтра.
Так и живем...:bl:

Интересно, а можно на один ПК две выделенных линии поставить?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#53 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 15 июня 2008 - 08:25

Интересно, а можно на один ПК две выделенных линии поставить?


можно
10 знакофф

#54 CTEPX

CTEPX

    Участник

  • Пользователи
  • 266 сообщений

Отправлено 25 июня 2008 - 02:08

ССИ опять сдох.
По телефону отвечает единственно имеющаяся там живая душа: барышня, которая, конечно, не в курсе.
Ответ на "когда восстановят?" понравился:
ну если само не восстановится, то завтра.
Так и живем...:bl:

Интересно, а можно на один ПК две выделенных линии поставить?


Да хоть десяток, в данном конкретном случае после грозы надо было передернуть свой модемчик и если не помогло попросить дернуть с той стороны, у меня две выделенки так полечились.
Покупка, продажа, обмен всех видов интернет валют в Брянске. WebMoney, Yandex.Деньги, E-gold, MoneyMail и другие.
Сайт: http://www.webmoney.bryansk.ru
E-mail: admin@wm.bryansk.ru
ICQ: 480357 Телефон: +79107436578

#55 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 25 июня 2008 - 07:40

Да хоть десяток, в данном конкретном случае после грозы надо было передернуть свой модемчик и если не помогло попросить дернуть с той стороны, у меня две выделенки так полечились.

У ССИ такие "грозы" регулярны... даже зимой... обычно приурочиваются к выходным и праздникам:ca:
Передернуть?
Что-что, а это... я уже научилась делать в совершенстве. Только с другого конца некому бывает дёргаться:bl:

#56 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 17 сентября 2008 - 11:29

Короче, НЕТ у них никакого круглосуточного обслуживания. Вернее есть, но... как бы это покультурней выразиться..:at:

Притащили мне вычищенный компьютер. Сели подключаться. У меня, естественно, никаких адресов, ничего не записано (мне сами ССИшники подключали, никаких бумажек не оставили).
Звоню 606-606, служба поддержки. Говорю продиктуйте, что делать: подключиться не могу.
Барышня отвечает: Сейчас уже поздно, никого нет. Обращайтесь завтра после 9.
Программист дергается, ему на поезд убегать.
В аське ни одного, кто на ССИ сидит.
Я к Костичу. Тот не верит, на меня ругается, служба говорит там круглосуточная.
Звоню опять.
Девица: это у нас заявки только круглосуточно записываются. А так- никого давно в наличии нет.
----
Куда там Ефимыч какие жалобы слал, но только благодаря ему и через него адреса мы получили. Кость, спасибо еще раз.:dk:
-----
Меня этот секс по телефону раздражает не первый раз. Нафик этих девиц, вообще держать, если они ни на один вопрос ответить не могут? Поставьте автоответчик, и все дела... и не кукарекайте про круглосуточное обслуживание. Либо пацана на телефон посадите, который хоть что-то в Интернете соображает.

#57 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 17 сентября 2008 - 11:32

Либо пацана на телефон посадите, который хоть что-то в Интернете соображает.


Маша, х.з. что у них там сейчас, но когда там работал ночной дежурный объяснял все по максимуму... да и сам дежурил ночами частенько.

#58 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 17 сентября 2008 - 11:40

Самое смешное вот в чем.
Ввели адреса, набрали пароли и логины мои, а ОНО выдает какую-то ошибку по типу: неправильно что-то там, то ли пароль, то ли логин. Специалист бился-бился, плюнул и убежал на поезд. Оставили до утра.

Мы с подругой уселись, тяпнули слитого у деда самогончика. Через часок подхожу к работающему компу, в отключке набираю адрес форума и... спокойно оказываюсь в интернете.:bp:

Что там было... как оно получилось...понять не могу. :bn:Подружка смеется: а я тебе говорила, надо выпить, и все будет в порядке

#59 Ocakypa

Ocakypa

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 октября 2008 - 02:55

Последний год наш провайдер активно радует нас новыми тарифами, очень вкусными я бы сказал, летом были тарифы на четырех кратной скорости, т.е. у меня был анлим на 1024, и собственно он ещё месяц у меня будет, а с 1.10.08 вообще я был в шоке как увидел тарифы на инет, что бы народ был в курсе: Тариф

#60 Mobidi

Mobidi

    Участник

  • Пользователи
  • 417 сообщений

Отправлено 04 октября 2008 - 10:38

ну да анлим на 1024 за 1200 р , это помоему самое дешевое предложение в городе на сегодняшний день





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей