Перейти к содержимому


- - - - -

ССИ= "Связь-Сервис Интернет" R.I.P.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 176

#81 Аленка

Аленка

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 ноября 2008 - 08:24

Можно просто зайти на сайт провайдера и посмотреть
http://www.bryansk.ru/prices/


Спасибо большое:)

#82 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 01 марта 2009 - 10:59

ДОСТАЛИ!!!!
Интернета нет!
девица на телефоне отвечает, что специалисты у них по выходным не работают ("...Ну может... если... кто-то придет, тогда передам...")

Когда там Корбина заработает?!!!!:cm:

#83 CTEPX

CTEPX

    Участник

  • Пользователи
  • 266 сообщений

Отправлено 01 марта 2009 - 12:40

Ну не работало у всех с часу ночи ориентировочно :))))
Зато все выспались нормально перед воскресеньем
Покупка, продажа, обмен всех видов интернет валют в Брянске. WebMoney, Yandex.Деньги, E-gold, MoneyMail и другие.
Сайт: http://www.webmoney.bryansk.ru
E-mail: admin@wm.bryansk.ru
ICQ: 480357 Телефон: +79107436578

#84 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 01 марта 2009 - 12:41

Ну не работало у всех с часу ночи ориентировочно :))))
Зато все выспались нормально перед воскресеньем


Ну, так и отвечать надо адекватно, а не пудрить мозги, что у них все нормально:aq: Выспались они нормально....

#85 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 08 апреля 2009 - 01:39

в трех офисах нет инета... привед :ca:

#86 Panther

Panther

    Участник

  • Пользователи
  • 387 сообщений

Отправлено 08 апреля 2009 - 01:49

:ca: Что то страшное с ССИ творится. Во всем виноват кризис:ca:

#87 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 08 апреля 2009 - 05:02

в трех офисах нет инета... привед :ca:


И что говорят?Походу все разбежались оттуда?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#88 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 532 сообщений

Отправлено 08 апреля 2009 - 05:54

И что говорят?Походу все разбежались оттуда?


угу, у нас на фирме тоже инет от ССИ периодически падает...

#89 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 апреля 2009 - 07:36

Походу все провайдеры в честь кризиса решили ухудшить качество связи.
I'm back

#90 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 08 апреля 2009 - 09:11

Ну вот... а мне вечно попадало, когда на ССИ жаловалась...
от некоторых... тут.

#91 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 08:08

А нам удвоили предоставляемые услуги, за теже деньги. Получилось очень даже не плохо. Проблем со связью нет.

#92 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 09:29

А нам удвоили предоставляемые услуги, за теже деньги. Получилось очень даже не плохо. Проблем со связью нет.


пойду просить учетверить :ca:

#93 Серенький™

Серенький™

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 апреля 2009 - 04:54

Ну привет всем.. Я так понимаю, здесь собрались все обделенные Домолинком Корбиной и БяКаэСом? Я живу в Володарском районе на улице Володарского. Телефон начинается на 29- Все вышеперечисленные провайдеры мне отказывают в подключении. Подавали заявление от жильцов дома в БяКаэС, сказали скоро подключим, но через сколько лет - не сказали.:bl: ССИ - единственный провайдер, который может меня подключить к сети... Но меня отпугивают некоторые ваши комментарии, отсутствие локалки и высокая стоимость подключения... (3500+стоимость модема+первый месяц оплаты.) Недавно слышал, что появился в ССИ торрент-трекер, но говорят - хлам... Движок трекера фуфло, а работает он на скорости выбранного тарифного плана... Что скажете..? :dh: Спасибо...

#94 Серенький™

Серенький™

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 апреля 2009 - 05:22

ССИ присутствует там где у других ничего нет - раз, если другие туда придут, то у них будет глючить не меньше -два, а то что у ССИ больше всех абонентов все почему-то умалчивают - четыре.

Истину глаголишь! У меня такая хрень! ССИ последняя надежда, но......
  "здесь должна быть линия"
А что про домашние сети скажете..? :ds:А то что-то сплошной офф-топинг получаетцо... :)

#95 gohato

gohato

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 мая 2009 - 04:25

Кто нибудь в курсе, у сси есть возможность приостановить пользование услугой?
Интеренет дома от сси пока не нужен, но разрывать договор не хочу, может еще понадобиться. Подклечен по адсл, на тариф за 300р.
Девушка по телефону как обычно несет полный бред. Что типо приостановить конечно можно, но платить 300р все равно придется, за содеражание линии, а инет отключат (до этого милостливые сси предоставляли мне инет совершенно бесплатно походу, ведь 300р тоже, надо думать, уходило на содержание линии). Вот такая дибильная приостановка по ссишному.
Кто с этим сталкивался и что думает?

#96 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 18 мая 2009 - 04:31

до этого милостливые сси предоставляли мне инет совершенно бесплатно походу, ведь 300р тоже, надо думать, уходило на содержание линии


а ты позвони в ЦТ и спроси сколько они берут за кроссировку... :)

#97 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 18 мая 2009 - 04:37

Видимо она про это

В период действия Договора Абонент имеет возможность заказать дополнительную услугу «Резервирование», которая заключается в блокировании возможности приема-передачи трафика по соответствующему каналу связи. Ежемесячная абонентская плата за пользование в период предоставления дополнительной услуги «Резервирование» составляет 300 руб. (c НДС). Минимальный период однократного заказа данной услуги составляет 1 календарный месяц, максимальный суммарный период заказа данной услуги в течение одного календарного года составляет 6 календарных месяцев.

http://www.bryansk.r.../reglament.html
Этим делом по приостановке, вроде, все грешат

может просто перейти на минимальный тариф: платить по 50 рэ в месяц за 150 трафика и не заморачиваться?

#98 gohato

gohato

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 мая 2009 - 07:19

Походу "резервирование" это как раз таки услуга при действующем договоре, а не "приостановления предоставления Услуг Абоненту".
Перейти на тариф за 50р нельзя, это только для домашних сетей.
Куда звонить по поводу кроссировки даже хз. Дело в том, что это не ЦТ, а ШЧ (телефон от железной дороги). Но счета опалачиваются с ЦТ. Попробую в цт...

#99 Ocakypa

Ocakypa

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 июля 2009 - 11:05

Ну привет всем.. Я так понимаю, здесь собрались все обделенные Домолинком Корбиной и БяКаэСом? Я живу в Володарском районе на улице Володарского. Телефон начинается на 29- Все вышеперечисленные провайдеры мне отказывают в подключении. Подавали заявление от жильцов дома в БяКаэС, сказали скоро подключим, но через сколько лет - не сказали.:bl: ССИ - единственный провайдер, который может меня подключить к сети... Но меня отпугивают некоторые ваши комментарии, отсутствие локалки и высокая стоимость подключения... (3500+стоимость модема+первый месяц оплаты.) Недавно слышал, что появился в ССИ торрент-трекер, но говорят - хлам... Движок трекера фуфло, а работает он на скорости выбранного тарифного плана... Что скажете..? :dh: Спасибо...


Ну привет, я не обделен ни одним из вышеперечисленных провайдеров... сижу в ССИ, и живу в советском на самолете (конкретнее - айсберг).
Слово по трекеру: движок, если никто не видел - тот же что на первом торрент трекере в метро (да и расположен на той же машине) относительно скорости - не правда, скорость ограничена только тем, какая связь от тебя до их офиса, но не менее, в общем с людьми, хз где они находятся в городе до 1Мб доходит спокойно (я не знаю что у них, локалка или адсл). Относительно контента на трекере.. постепенно пополняется, не всё же сразу, иметь терпение надо.

#100 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 08 августа 2009 - 02:31

Объясните мне, несведущему в этих делах человеку, почему вдруг перестают быть доступными ресурсы, прекрасно открывающиеся в этот момент от других провайдеров (БКС, Домолинк)?

Звоню 606606, мне мило объясняют, что если открываются другие страницы, то вины ССИ тут нет. У меня же Интернет работает!!!

Невозможно подключиться к удалённому серверу
Вы попытались получить доступ к адресу http://map.bryandex.ru/, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.

И ведь не первый раз такие фокусы случаются.
:bn:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей