Перейти к содержимому


- - - - -

ССИ= "Связь-Сервис Интернет" R.I.P.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 176

#21 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 02 октября 2007 - 09:35

Ради интереса вчера уперто посидела из дома только на Бронлайне. За час- полтора- 5мб улетело (

#22 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 02 октября 2007 - 11:45

Думаю сегодня и для абонентов Комптек тоже... для всех них будет отдельный адрес типа ssi.bryanskonline.ru и ipct.bryanskonline.ru, куда они смогут ходить бесплатно.


Вот это тема....
Когда будет свистни...
Вот так !

#23 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 02 октября 2007 - 04:19

Вот это тема....
Когда будет свистни...


думаю сегодня вечером уже... :ca:

#24 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 02 октября 2007 - 04:20

думаю сегодня вечером уже... :ca:


Адресс на публику
Вот так !

#25 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 03 октября 2007 - 06:17

Адрес зеркала: ssi.bryanskonline.ru для абонентов ССИ и ipct.bryanskonline.ru для абонентов Комптек-а.

Но пока еще что-то ничего нет (

У них вечно подолгу раскачиваются, старая история...

#26 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 03 октября 2007 - 12:29

Но пока еще что-то ничего нет (

У них вечно подолгу раскачиваются, старая история...


у них уже сделано, а вот у меня глюки какие-то... в дневное время не могу ковыряться, т.к. сами же потом за это и спросите.

#27 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 02:37

ССИ совсем обнаглели
Ну не свинство ли? Результат Изображение 67.984 Kbps (8.498 Kb/sec)

Когда подключали выделенную линию, на словах обещали 512

Мой пост 4хмесячной давности

Например, в прейскуранте ССB указано^ Для тарифов XDSL Техническая скорость передачи данных кбит/сек 512
Замеряла в интернете на 20 час. - 127,989 kbpS (15.999 kb/sec)

Сейчас цены понизили, тарифы переименовали а в прейскуранте написали :Скорости "БЕЗ ограничений"

ССИ дурит своих клиентов!!!

#28 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 532 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 02:42

Видимо сидит много людей на одном ограниченном канале, вот и скорость падает из-за этого...

#29 Nick

Nick

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 03:40

К сожалению, вот так вот у нас в Брянске делается интернет.
Арендует провайдер у магистральщика безлимитный канал шириной 16-20 Мбит/с.
"Насаживает" на него несколько тысяч пользователей, взвинчивает цены на трафик, чтоб народ "канал не забивал", ну, а после, после только гребёт деньги...
Зато, всё чаще и чаще в прайсах на свои услуги, пишут:
скорость без ограничений
скорость от 128 кбит/с до 4 Мбит/с
скорость до 256 кбит/с
А то, что абоненты иногда не получают даже и половины из обещанной им скорости - это никого не волнует!

#30 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 03:45

Ради интереса вчера уперто посидела из дома только на Бронлайне. За час- полтора- 5мб улетело (


картинки отключать не пробовала?
P.s. а для метрошников бесплатно не будет?)))))

#31 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 03:48

К сожалению, вот так вот у нас в Брянске делается интернет.
Арендует провайдер у магистральщика безлимитный канал шириной 16-20 Мбит/с.


все в разы меньше

"Насаживает" на него несколько тысяч пользователей, взвинчивает цены на трафик, чтоб народ "канал не забивал", ну, а после, после только гребёт деньги...


посчитайте стоимость канала, стоимость инфраструктуры и зарплатный бюджет.. износ оборудования еще... а им еще развиваться надо на что-то... ну и добавьте в это заградителные цены со стороны Центртелекома, в части арендной платы за поддрежание работы DSL линий... короче все встанет на свои места... мне кажется ССИ и рады сделать дешевле, но этот монстр и сам не развивается и другим не дает.


А то, что абоненты иногда не получают даже и половины из обещанной им скорости - это никого не волнует!


простите, а где вас обманули? обещают скорость на порту, скорость в сети и что угодно... но только не гарантированную скорость работы в интернет... если речь идет о CIR, то это совсем другие деньги и подразумевается там только точка-точка...

#32 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 04:28

картинки отключать не пробовала?

Катя, мне что теперь, вообще, переходить к прочтению форума через архив?
Из-за того, что кто-то не знает меры в напихивании пользователей.
Еще и рвать умудряются. Про диалап я вообще молчу: каждый час минута в минуту.
Но при выделенке же рвёт во время скачивания! И получается нужное не скачала, а трафик приплюсован.
Я же тоже не миллионер безлимитки оплачивать и качать круглыми сутками. А студентам и школьникам как?
Про то, что у них там вечно "свет выключают"(в центре-то города), или что там мне Костич на уши вешает, я молчу

#33 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 04:32

//Про то, что у них там вечно "свет выключают"(в центре-то города), или что там мне Костич на уши вешает, я молчу


На сколько знаю - у ССИ всегда проблемы с этим.. всех отключают периодически.

#34 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 04:33

Результат Изображение 52.839 Kbps (6.605 Kb/sec) О.. Это на 16-30
Как раз в Брянсктеле на диалапе столько было
Последнее время совсем невозможно некоторые ресурсы открывать

#35 densoro

densoro

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 07 декабря 2007 - 09:04

Не понимаю, о чем звон.
Какую скорость обещают в договоре ? Скорость "работы в интернете" ? Скорее всего - максимум что могут обещать - это скорость доступа к площадке самого ССИ. А дальше идет переброска с канала на канал, приоритезация трафика, на крайний случай - фрагментирование пакетов :) Ставка идет на то что нагрузка от разных клиентов варьируется по времени. Поэтому покупая канал в Брянске надо понимать - не будет у вас гарантированной полосы за вменяемые деньги и без найопок.
Можно сколько угодно качать права и рвать волосы на интересных местах, но то, чего не может быть в принципе - не будет.

#36 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 532 сообщений

Отправлено 07 декабря 2007 - 10:05

Не понимаю, о чем звон.
Какую скорость обещают в договоре ? Скорость "работы в интернете" ? Скорее всего - максимум что могут обещать - это скорость доступа к площадке самого ССИ. А дальше идет переброска с канала на канал, приоритезация трафика, на крайний случай - фрагментирование пакетов :) Ставка идет на то что нагрузка от разных клиентов варьируется по времени. Поэтому покупая канал в Брянске надо понимать - не будет у вас гарантированной полосы за вменяемые деньги и без найопок.
Можно сколько угодно качать права и рвать волосы на интересных местах, но то, чего не может быть в принципе - не будет.


Ну мало это, для ADSL

6.605 Kb/sec



#37 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 07 декабря 2007 - 10:24

10-30 дня Оооо, это уже лучше Результат Изображение 121.899 Kbps (15.237 Kb/sec)

. Поэтому покупая канал в Брянске надо понимать - не будет у вас гарантированной полосы за вменяемые деньги и без найопок.
Можно сколько угодно качать права и рвать волосы на интересных местах, но то, чего не может быть в принципе - не будет.


А что их рвать?
Достаточно тупо везде и всем рассказывать о низком качестве услуг ССИ... Чиистую правду:ca:

----------------------------------------
Какие, кстати сейчас новые критерии в законодательстве об антимонопольной деятельности? Кто у нас под нее пдпадает?

#38 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 07 декабря 2007 - 10:30

А что их рвать?
Достаточно тупо везде и всем рассказывать о низком качестве услуг ССИ... Чиистую правду:ca:


а кто-то лучше есть?

----------------------------------------
Какие, кстати сейчас новые критерии в законодательстве об антимонопольной деятельности? Кто у нас под нее пдпадает?


Центртелеком подпадает, который продает ССИ по заградительным ценам определенные услуги.. в связи с чем часть твоих денег уходит не в ССИ, а им... если бы эта часть денег ушла в ССИ, то мы бы сейчас про это не говорили... и даже их условная жадность на это не повлияла бы.

#39 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 17 декабря 2007 - 07:33

Хм... что ж такое произошло... в лесу :ca:
Результат Изображение 193.82 Kbps (24.228 Kb/sec) на 19-30

#40 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 24 января 2008 - 11:00

Результат Изображение 125.348 Kbps (15.669 Kb/sec) на 23 часа
Опять испортились?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей