Перейти к содержимому


Пора меняться


Сообщений в теме: 105

#101 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 25 февраля 2011 - 08:27

А вот это интересно: "Я готова прийти в суд и рассказать все, что знаю. Если действительно будет инициирован иск, мне придется в суде назвать имена тех близких к Данилкину людей, от которых, в том числе, мне было известно об обстоятельствах вынесения приговора Ходорковскому и Лебедеву. Хотя мне не хотелось бы подставлять этих людей», – сказала помощник судьи Васильева".

С другой стороны, "близких к Данилкину людей" назвать можно хоть с десяток; что и как она может доказать?
Они скажут, что не в курсе.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#102 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 25 февраля 2011 - 09:18

Ну и нахрена нам такое веселье? B)


не ну отдельным стратам населения может быть и не надо, а другим ротация и связанный с этим денежный поток не помешают))

#103 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 25 февраля 2011 - 09:25

не ну отдельным стратам населения может быть и не надо, а другим ротация и связанный с этим денежный поток не помешают))


мне точно не надо )))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#104 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 25 февраля 2011 - 09:39

все правильно. надо рассматривать с точки зрения являетесь ли вы выгодоприобретателем результатов режима или другой режим принесет вам больше выгод)

#105 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 25 февраля 2011 - 09:43

все правильно. надо рассматривать с точки зрения являетесь ли вы выгодоприобретателем результатов режима или другой режим принесет вам больше выгод)


мне любой принесет в итоге, но переходный период может затянуться, нафига мне такое? :D

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#106 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 01 марта 2011 - 10:05

http://svpressa.ru/b.../article/39411/

http://svpressa.ru/b.../article/39686/




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей