Перейти к содержимому


Пора меняться


Сообщений в теме: 105

#41 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 22 февраля 2011 - 11:09

Тогда совсем беда, уважаемый :o


Может старческое?
Perfecto fluoro

#42 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 22 февраля 2011 - 11:10

Может старческое?


Жизнь прошла мимо, а реализовать себя никак не удалось?
Запросто.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#43 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 22 февраля 2011 - 11:14

Жизнь прошла мимо, а реализовать себя никак не удалось?
Запросто.


Это кризис зрелости называется. О госуправлении рассуждают люди, которые не то что бы систему, Макиавели не читали.
Perfecto fluoro

#44 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 22 февраля 2011 - 11:19

За мою реализацию по жизни не беспокойтесь.Вам дай бог по жизни такую.Внуков нянчу тоже.И выражаю просто свое мнение по поводу отношения к Ходорковскому.Не нравится не читайте учитесь уважать чужое мнение и не оскорблять оппонента не ваших взглядов..

#45 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 22 февраля 2011 - 11:35

Не нравится не читайте учитесь уважать чужое мнение и не оскорблять оппонента не ваших взглядов..


Да бог с ним, с вашим мнением - вы же тут всех поучаете, как надо вести себя в тюрьме!
Давно уже речь не о Ходорковском как таковом, а о том, какой он герой, что отказался шить варежки.
Прямо генерал Карбышев.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#46 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 23 февраля 2011 - 05:50

Я никого не поучаю а выразил свое, чисто свое, отношение к нему и его поведению в тех условиях в которых он оказался.Вам не нравится мое отношение к нему? Ну что делать, я не один такой.А Вы тоже не один, кому он неинтересен.Но тема этой ветки соответствовала его персоналии, вот я и обсуждал его поведение.Или этот форум и эта ветка по этой теме, не место для дисскуссий?
Каждый выбирает свой крест поведения, в тех условиях в который попадает в заключении.Он выбрал в этих обстоятельствах не шить варежки и не просить об УДО. И следя уже за двумя процессами, я уверен, что по его характеру, поливай его на морозе водой он бы повел себя тоже как Карбышев.

Сообщение отредактировал meko: 23 февраля 2011 - 06:08


#47 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 23 февраля 2011 - 10:55

Кстати, если не ошибаюсь, уже давно как отменили на зонах обязательный труд. Т.е - заставить выходить на работу - тебя не имеют права. Только по собственному желанию. Так что - отказ шить варежки он на подвиг не тянет :)

#48 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 23 февраля 2011 - 12:33

Согласен что это не подвиг Карбышева.Но он влияет на на плохую характеристику хозяина зоны от которой в свою очередь зависит многое передачи.свидание УДО. итд итп.И далеко не каждый на это ограничение может пойти.

#49 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 23 февраля 2011 - 02:27

Ходор не в Магадане сидит - в тепле и уюте, денежки есть, блатные не трогают (он вор авторитетный, много украл), раздает интервью, открытые письма пишет. Накапливает политический капитал помаленьку.
А поливай его водой на морозе, он бы все сдал, что знал, и еще сверху придумал бы.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#50 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 23 февраля 2011 - 07:03

Не факт.

#51 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 23 февраля 2011 - 08:15

Не факт.


Факт.
Не надо делать из дерьма героев.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#52 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 23 февраля 2011 - 08:57

А поливай его водой на морозе, он бы все сдал, что знал, и еще сверху придумал бы.


Что сдавать-то, и так всё ясно - крысятничал из общака :D
Perfecto fluoro

#53 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 23 февраля 2011 - 09:05

Ну что ж .Ваша позиция мне ясна но она не для меня.Время нас рассудит.

#54 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 23 февраля 2011 - 09:38

Ну что ж .Ваша позиция мне ясна но она не для меня.Время нас рассудит.


Уже рассудило - ваш герой вполне заслуженно сидит в тюрьме.
Надеюсь, будет сидеть еще долго.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#55 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 24 февраля 2011 - 08:40

В нашей стране порой происходят стремительные перемены, и как бы тема этой ветки от которой мы отвлеклись не обратилась в реальность.Не будем начинать по второму кругу...от тюрьмы и сумы...

Сообщение отредактировал meko: 24 февраля 2011 - 01:31


#56 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 24 февраля 2011 - 01:31

P.S. Не приходит чего-то... Сел, что ли? Сбылась мечта?


Подсознательное стремление к тому, чтобы за тебя всё решили. Вся история с ним сплошная профанация, но прецедентная практика, созданная на основе "дела юкоса", крайне удручает. Есть масса способов опустить и деактивировать, однако Ходор власти нужен живым, чтобы пудрить мозги "электорату".


Эта "профанация" как Вы пишите, уже не первая в послужном списке организаторов и исполнителей дела Ходорковского.
Из жизни исполнителей
Как прокуроры, посадившие Ходорковского, поучаствовали в суде еще одной нефтяной компании.

http://www.novayagaz...011/019/95.html

#57 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 24 февраля 2011 - 06:06

Эта "профанация" как Вы пишите, уже не первая в послужном списке организаторов и исполнителей дела Ходорковского.


Что не отменяет вины Ходорковского, даже если его посадили люди, не являющиеся цветом отечественного судопроизводства.
Преступник должен сидеть, он и сидит.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#58 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 24 февраля 2011 - 07:10

То есть, даже пресс конференция на которой пресс секретарь Хамовнического суда Наталья Васильева заявила что приговор был написан не Данилкиным, а в Мосгорсуде, (а скорее всего стороной обвинения в прокуратуре), Вас не убедили в его заведомой фабрикации.Кстати Васильева сегодня прошла тест на полиграфе, и он показал ее искренность и непредвзятость в этом заявлении.
http://www.vedomosti...la_proverku_na.
http://www.vedomosti...1/02/24/1217384

"Преступник должен сидеть, он и сидит"
Вы прямо как Владимир Владимирович рубите практически его же словами "Вор должен сидеть в тюрьме".А ведь даже Дмитрий Анатольевич еще кажется в понедельник на совещании в прокуратуре сделал тонкий укол в адрес премьера попросив не делать скоропалительных заявлений пока в деле не окончательно поставит точку Верховный суд. .

Сообщение отредактировал meko: 24 февраля 2011 - 07:19


#59 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 24 февраля 2011 - 07:22

Кстати Васильева сегодня прошла тест на полиграфе, и он показал ее искренность и непредвзятость в этом заявлении.


Рассказы Васильевой полностью основаны на "мне кажется". С тем же успехом она могла рассказать, что приговор привез зеленый марсианин. Доказать она ничего не может, а денежки, которыми располагает "обиженная" сторона, вполне могут возместить девушке многие годы работы в суде - с учетом того, какой резонанс вызвала ее, в общем-то, кухонного уровня болтовня.
И запомните - полиграф не является окончательным свидетельством правды или неправды. Есть сотни способов его обмануть, случайно или преднамеренно.
В демократической Америке, которую так высоко ценит Ходорковский, суды не принимают результаты теста на полиграфе как доказательства.
Кстати, в случае с Васильевой тест проводили какие-то правозащитники, которым я не доверяю ни капли.

Вы прямо как Владимир Владимирович рубите практически его же словами "Вор должен сидеть в тюрьме". .


Это вообще-то Владимир Семенович. Высоцкий который. "Место встречи изменить нельзя".

А ведь даже Дмитрий Анатольевич еще кажется в понедельник на совещании в прокуратуре сделал тонкий укол в адрес премьера попросив не делать скоропалительных заявлений пока в деле не окончательно поставит точку Верховный суд. .


И я полностью на стороне Дмитрия Анатольевича, но частное мнение могу иметь и до судебного решения. Тем более одно судебное решение по Ходорковскому уже было принято давно, и сидит он пока по тому приговору, у меня сомнений не вызывающему.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#60 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 24 февраля 2011 - 07:25

Вы закоренелый консерватор.Чувствуется Лодкинская школа жизни.
Наверное Вы верите и в утверждение Доренко что она безумна?.Подходящий диагноз на который можно свалить ее откровение.

Сообщение отредактировал meko: 24 февраля 2011 - 07:30





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей