Перейти к содержимому


Пора меняться


Сообщений в теме: 105

#21 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 06:06

Да бросьте Вы воду в ступе толочь, как будто не знаете реалий нашей страны и множества примеров в ней.Включая наш город, с недавними реальными посадками и условными сроками совершенно людей невиновных,и соскакивания с дел виновных.Как лунатики лишь бы по..дить о чем то.Страусиная политика.
Почитайтека ответы на вопрос журнала "Власть": Можно ли засудить Владимира Путина http://www.kommersan...html?id=1588776

Сообщение отредактировал meko: 21 февраля 2011 - 06:10


#22 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 06:12

Включая наш город, с недавними реальными посадками и условными сроками совершенно людей невиновных.


Интересно, это кого же так? Нешто Симоненко?!!! или Вихарева?!?!

Да бросьте Вы воду в ступе толочь, как будто не знаете реалий нашей страны и множества примеров в ней.


Ну так сушите сухарики, узелок с бельишком положите на видное место.
Можете еще погоняло придумать, а то ж в камере велят подойти к решке и кричать: "Тюрьма-старуха, дай кликуху".

Почитайтека ответы на вопрос журнала "Власть": Можно ли засудить Владимира Путина http://www.kommersan...html?id=1588776


Я не понимаю, какие выводы я должен сделать из этих ответов.
И почему я должен в итоге пересаживать Ходорковского с нар на премьерский пост.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#23 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 06:18

Нет, кто то из Вами приведенных уже далече а кто то почти соскочил.Не хочу вдаваться в персоналии.Без меня вспомните.Правда не многие из Вас в теме поэтому суждения поверхностные. Все я вышел.

Никто не говорит о пересадках во всяком случае не я . вот блин связался я на свою голову.Лучше молчать чем говорить. Все вышел я. Развлекайтесь.

#24 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 06:18

Все вышел я. Развлекайтесь.


Спасибо, доставили много веселых минут. Приходите еще.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#25 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 06:24

по теме
http://www.stringer....=46&PubID=15886

#26 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 06:46

Почитал ссылку. Из ссылки:"...с тоской представляешь себе, что может сделать разъяренная толпа с цветущими городами РФ..." Это что к Брянску относится тоже? Где автор в России видит цветущие города? Пусть съездит в Шанхай и тогда сравнивает.

"До сих пор российским властям удавалось гасить народные бунты различными способами. И довольно удачно. Большая заслуга в этом принадлежит лично Путину, который довольно чутко реагирует на барометр народного волнения. Достаточно вспомнить Пикалево".

Что было до спектакля в Пикалево, который показали по зомбоящику, Вы можете почитать из этой статьи: http://baikal24.ru/p...type=hot&id=115 Выборка из статью: "Корр. – Ну а Пикалево?

Н.А. – Олег Владимирович после четко объяснил, как по пути на совещание в самолете им и Путиным была продумана эта мизансцена, для нужд населения, сидящего у телевизоров. Сразу после этого Дерипаска и получил $ 4,5 млрд. из резервного фонда."

и интервью Асмолова с Дерипаской упомянутое в этой статье
:http://www.lebed.com/2006/art4517.htm

"Или то, как Путин ласково обошелся с футбольными фанатами"
видно из фото когда он возлагает с фанатами цветы не на могилу убитого фаната а на чужую.Погуглите "Фотошоп на службе политтехнологов".

Добавляю фотошоп: http://mrparker.live...0.html#comments

Сообщение отредактировал meko: 21 февраля 2011 - 07:40


#27 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 22 февраля 2011 - 10:37

А сам то что зарекся? Ну ну.


Ну а я тут причём? Это твои фантазии были, как с пользой провести время на зоне.

#28 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 22 февраля 2011 - 01:51

А сам то что зарекся? Ну ну.


Ну а я тут причём? Это твои фантазии были, как с пользой провести время на зоне.


Фото и слова:"Вот такая твоя судьба на зоне"--А это кто мне пророчил.Для тебя может фантазии, а для нормального человека это норма поведения, к которой надо стремится, если так сложились обстоятельства в которые он попал.
А за базар, как говорят, надо отвечать планктон офисный.

#29 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 22 февраля 2011 - 01:56

для нормального человека это норма поведения, к которой надо стремится, если так сложились обстоятельства в которые он попал.


Для нормального человека норма поведения вести себя, как отпетый уголовник?
Не выходить на работу, упираясь рогом?
Не работать на хозяина, мочить актив?
Что у вас там дальше в списке "нормы поведения нормального человека"?

А за базар, как говорят, надо отвечать планктон офисный.


"А вам не кажется, что ваше место возле параши?" (с) :lol: :lol:
Это я вашим языком тренируюсь разговаривать, языком "нормальных людей".

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#30 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 22 февраля 2011 - 02:17

А это кто мне пророчил.Для тебя может фантазии


А что тут пророчить? Сядь на зону. Побыкуй там на тему нешитья варежек. А мы с Джаббой с воли посмотрим, как там тебя оприходуют.

#31 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 22 февраля 2011 - 06:50

Молоды Вы еще ребята и в голове у Вас каша.Но это проходит с возрастом.

#32 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 22 февраля 2011 - 07:06

Молоды Вы еще ребята и в голове у Вас каша.Но это проходит с возрастом.


Простите, а Вам - сколько годиков натукало ? А то вон Джаббе - пятый десяточек тикает. :) А Вы его - эдак по панибратски, по отечески - типа, эх маладеш.... :D

Сообщение отредактировал andrew1979: 22 февраля 2011 - 07:08


#33 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 22 февраля 2011 - 07:50

Но это проходит с возрастом.


У нас с возрастом и прошло. А вы пока можете поиграть в тюремную романтику.

P.S. Не приходит чего-то... Сел, что ли? Сбылась мечта?

Сообщение отредактировал Jabba: 22 февраля 2011 - 10:10

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#34 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 22 февраля 2011 - 10:25

P.S. Не приходит чего-то... Сел, что ли? Сбылась мечта?


Подсознательное стремление к тому, чтобы за тебя всё решили. Вся история с ним сплошная профанация, но прецедентная практика, созданная на основе "дела юкоса", крайне удручает. Есть масса способов опустить и деактивировать, однако Ходор власти нужен живым, чтобы пудрить мозги "электорату".
Perfecto fluoro

#35 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 22 февраля 2011 - 10:42

Подсознательное стремление к тому, чтобы за тебя всё решили. Вся история с ним сплошная профанация, но прецедентная практика, созданная на основе "дела юкоса", крайне удручает. Есть масса способов опустить и деактивировать, однако Ходор власти нужен живым, чтобы пудрить мозги "электорату".


Да тут уже не о Ходоре речь, а о человеке, который заранее готовится к нелегкой тюремной жызне и ко всеобщему отрицалову )))
Не понимая того, что Ходор - медийная персона, и если его завтра опустят или утопят в параше, будет много воплей. А конкретного meko уложат под нары, если будет борзой, и станет он вовсе Маруся или Зина.

Сообщение отредактировал Jabba: 22 февраля 2011 - 10:42

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#36 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 22 февраля 2011 - 10:47

Да тут уже не о Ходоре речь, а о человеке, который заранее готовится к нелегкой тюремной жызне и ко всеобщему отрицалову )))


Он, наверное, думает, что там есть какие-то неписаные правила? :D
Perfecto fluoro

#37 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 22 февраля 2011 - 10:51

Он, наверное, думает, что там есть какие-то неписаные правила? :D


Пару сериалов смотрел, судя по базару ))))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#38 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 22 февраля 2011 - 10:54

Пару сериалов смотрел, судя по базару ))))


Тогда будет старшим по дорогам, но сперва таз и каштаны :D
Perfecto fluoro

#39 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 22 февраля 2011 - 11:02

Мне за 60

#40 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 22 февраля 2011 - 11:04

Мне за 60


Тогда совсем беда, уважаемый :o
В вашем возрасте надо внуков нянчить, мемуары писать, рыбку ловить.
А не в тюрьму собираться, чтобы там устраивать вопли: "Не стану я шить ваши рукавички! Я почти как Ходорковский!".
Кстати, возраст на тюремные понятия не влияет. Зачушить и пенсионера могут.

Сообщение отредактировал Jabba: 22 февраля 2011 - 11:06

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей