Перейти к содержимому


Пора меняться


Сообщений в теме: 105

#1 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 10:15

Фотографии: http://echo.msk.ru/b..._i/751618-echo/

#2 Lexmal

Lexmal

    Обитатель

  • Пользователи
  • 949 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 10:21

А вот если бы тех кто вешал плакат заодно с этим писакой не дай бог менты забрали крику бы подняли о нарушении прав человека. Хотя что-то мне подсказывает, что за незаконную установку всяких там плакатов существует наказание. А этот журналистик, видно, кроме вот такой провокационной ахинеи писать ничего не научился. Противно(((

Сообщение отредактировал Lexmal: 21 февраля 2011 - 10:23

В Брянске две беды - дураки и дороги! Что делать с одной из них понятно...закатать в асфальт...а вот, что делать с дорогами не понятно


#3 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 10:43

Вы поборник выстроенной вертикали власти ? Почитайте документ под названием: "Редакция №6", как минимум для служебного пользования, принятый еще в 2000году,задачи и цели определенные в нем,для построении этой вертикали суверенной демократии.При прочтении сравните что из этого документа не выполнено за 11 лет. http://www.kommersan...?DocsID=1385567
А плакатов и растяжек в Москве незарегистрированных и неразрешенных, сотнями висят (разумеется не за просто так), и никому что то не мешают, и никто не торопится их снимать.

Сообщение отредактировал meko: 21 февраля 2011 - 10:47


#4 Lexmal

Lexmal

    Обитатель

  • Пользователи
  • 949 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 10:52

Нет не поборник. Но эти дурацкие флеш мобы и сделанные для отчета спонсорам фоторепортажи об их проведении уже за*бали. Из Ходорковского просто мученика сделали, бедный, бедный Миша, невинно посаженный :D . Другое дело, что многие бизнесмены :) из тех, кто сейчас на свободе должны быть рядом с ним, но речь сейчас не об этом.

Сообщение отредактировал Lexmal: 21 февраля 2011 - 10:55

В Брянске две беды - дураки и дороги! Что делать с одной из них понятно...закатать в асфальт...а вот, что делать с дорогами не понятно


#5 fx32

fx32

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 февраля 2011 - 11:36

Не думаю, что надо менять одного вора на другого, но меняться действительно пора!

#6 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 12:47

Последнее интервью с одним из обсуждаемых героев господином Ходорковским, и его взгляд на сегодняшнии процессы происходящии в России, в сегодняшнем журнале Коммерсантъ "Власть".
http://www.kommersan...?DocsID=1585744

#7 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 01:18

Последнее интервью с одним из обсуждаемых героев господином Ходорковским, и его взгляд на сегодняшнии процессы происходящии в России


Вот уж чей взгляд мне лично совершенно неинтересен. равно как и взгляды каких-нибудь его друзей немцовых.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#8 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 01:50

А кто Вас заставляет его читать?.Не открывайте ссылку да и все дела.А кому интересен тот откроет..

#9 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 01:55

А кто Вас заставляет его читать?.Не открывайте ссылку да и все дела.А кому интересен тот откроет..


Я и не открывал, уверяю B)
А Ходору надо дополнительные нормы выработки назначить, а то много свободного времени - интервью раздает...

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#10 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 03:23

Как будто Вам не известно что он отказался от шитья варежек, за что был удостоин нелестной характеристики хозяина зоны. А меня удивляет, и можно сказать восхищает его несгибаемость в этих условиях.Невольно думаешь как бы я сам, не дай бог конечно, повел бы себя. Молодец.Не верь. Не бойся. Не проси.Золотые слова.Выстраданные не одним поколением зэков.

#11 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 03:29

Как будто Вам не известно что он отказался от шитья варежек, за что был удостоин нелестной характеристики хозяина зоны. А меня удивляет, и можно сказать восхищает его несгибаемость в этих условиях.Невольно думаешь как бы я сам, не дай бог конечно, повел бы себя. Молодец.Не верь. Не бойся. Не проси.Золотые слова.Выстраданные не одним поколением зэков.


Преступник и ведет себя как преступник. Что удивительного?
Воры в законе тоже так себя ведут. Вас это восхищает?

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#12 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 04:44

По Вашему вопросу понятно что Вы шили бы варежки.А я бы попробовал не шить варежки и вести себя согласно принципам построенным на костях зэков.Я конечно не берусь утверждать что не сломался бы.Но во всяком случае попытался бы насколько хватило сил.Этим и определяется характер.Правда как сказал в интервью немецкому режиссеру Кириллу Туши Ходорковский :"умные люди думают как выйти из ситуации а мудрые как в нее не попасть". Ссылочка на видео фрагмента из этого интервью вошедшего в фильм "Khodorkovsky", недавно показанного на Берлинском кинофестивале.Если заинтересует.А не хотите смотреть , так и не открывайте.


#13 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 04:51

А не хотите смотреть , так и не открывайте.


Не буду. Зачем мне смотреть романтизированные истории о преступниках и убийцах?

А я бы попробовал не шить варежки и вести себя согласно принципам построенным на костях зэков.


Я и говорю: вам с Ходорковским близки принципы воров в законе. В тои же ГУЛАГе не работала всякая уголовщина, отжираясь на пайках "политики". Почему-то вам такой подход нравится.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#14 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 05:07

Ваша позиция мне понятна.Но мне она не близка.Успехов в труде и обороне.

#15 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 05:19

Ваша позиция мне понятна.Но мне она не близка.Успехов в труде и обороне.


Аналогично.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#16 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 05:22

Ваша позиция мне понятна.Но мне она не близка.


Вот такая твоя судьба на зоне.

1234555144_1.jpg

#17 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 05:26

А сам то что зарекся? Ну ну.

#18 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 05:30

А сам то что зарекся? Ну ну.


Я уже говорил, что пословицу про суму и тюрьму придумали те, у кого совесть нечиста.
Честному человеку бояться нечего. А если он заблаговременно прикидывает, шить ему варежки или не шить, это наводит на мысли, что свою статью он уже знает B)

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#19 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 05:44

был бы человек, а статья найдется!

#20 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 05:49

был бы человек, а статья найдется!


Особенно когда люди сами себе эту статью ищут )))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей