Перейти к содержимому


- - - - -

Полковник Каддафи


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 785

#761 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 августа 2014 - 03:56

не было бы внутренних перезревших готовых вот вот лопнутьпричин хоть ты как толкай ничего б не покатилось.

это есть всегда и везде.

Вспоминаем народную мудрость: "Почему в США не случается революций? Потому что там нет посольства США."

 

Каких слезных речей то?

Как каких? Про непризнанного современниками гения.

 

Да да обожествление.

Вот это пещерней просто некуда.

А то, что у людей зреет антиамериканизм на фоне того, что Америка сеет вокруг себя исключительно зло - так это вполне нормальный инстинкт самосохранения.

 

Однако  фантазия бьет через край..

Ты замыл добавить "Оммм", или "Аминь". Или че там у вас положено. 


«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков


#762 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 07 января 2016 - 07:20

не было бы внутренних перезревших готовых вот вот лопнутьпричин хоть ты как толкай ничего б не покатилось.
 

 

 

Лидер Ливии Муаммар Каддафи предупреждал экс-премьера Великобритании Тони Блэра об угрозе исламистского экстремизма для Европы. Это стало известно из расшифровок телефонных разговоров двух политиков, опубликованных в четверг комитетом по иностранным делам парламента Великобритании, пишет The Telegraph

 

Они [джихадисты] раздобыли оружие и вселяют ужас в людей. Люди не могут выходить из домов. <…> Но реальную картину не предоставляют, здесь нет иностранных корреспондентов. Мы просили всех мировых репортеров приехать и увидеть правду. Это вооруженные банды. <…> С ними невозможно договориться", — добавил Каддафи.

 

"Они хотят контролировать Средиземноморье и потом нападут на Европу", — предупредил ливийский лидер. Блэр в свою очередь говорил о необходимости мирного урегулирования.

 

спустя три недели после этого разговора коалиция западных стран, включающая Великобританию, начала наносить авиаудары по Ливии, что привело к свержению Муаммара Каддафи, пишет The Telegraph. 

 

РИА Новости http://ria.ru/world/...l#ixzz3wZm00rXp

 

какой то Путинский Telegraph стал, да меко?


Сообщение отредактировал St6por: 07 января 2016 - 07:21

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#763 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 07 января 2016 - 08:25


Да здравствуют все тираны мира.
Мы не рабы, рабы не мы.
Сов.худ.фильм 'Последний дюйм': "Какое мне дело до всех до вас, а вам до меня."

Сообщение отредактировал meko: 07 января 2016 - 08:33


#764 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 января 2016 - 08:42

Саудиты тираны?
В Бахрейне тираны?
В Йемене тираны?
В Турции тираны?
В Кувейте тираны?

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#765 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 07 января 2016 - 08:59

Мягко говоря назовем их авторитарными правителями а страны управляемые ими недемократическими.Женщин за людей не считают а в некоторых из них они просто поражены в правах.. Выборы в них - головная боль и риск. потери власти.В большинстве из них правящая верхушка алавиты угнетающая большинство-шиитов.ну итд итп


Сообщение отредактировал meko: 07 января 2016 - 09:06


#766 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 января 2016 - 09:42

Почему твои подзащитные их не осуждают ежедневно?)

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#767 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 07 января 2016 - 10:00

Да ты  слышишь их ответ каждый день включая этот форум:   "Парниша, не учите меня жить."    Ильф и Петров.   13 стульев  Диалог Эллочки Людоедки.

.


Сообщение отредактировал meko: 07 января 2016 - 10:08


#768 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 января 2016 - 10:06

Отмаз не засчитан

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#769 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 07 января 2016 - 10:09

.Женщин за людей не считают

 

это в Сирии? или в Ливии женщин за людей не считали? Тыб хотяб поинтересовался прежде, чего сделано было для женщин при той же Джамахирии... а еще я помню что когда-то не так давно в одном демократическом государстве при уже установившейся демократии негров за людей не считали - но никому не приходило в голову бомбить это государство за оное. Более того это государство худо бедно само своим путем дошло до равноправия негров (ито далеко не во всем и не до конца, в каких то местах и ситуациях их там тоже за людей не считают, причем как мужчин так и женщин). Интересно почему меко одобряет собственный без влияния извне путь развития к демократии одного государства и отказывает в этом собственном пути всем остальным?  Меко надо было бомбить США в 50е за негров и прочих цветных? И почему Меку не беспокоит отсутствие демократии в Папуа Новой Гвинеи и Борнео?


Сообщение отредактировал St6por: 07 января 2016 - 10:11

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#770 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 07 января 2016 - 10:13

Ну вот  опять а у вас негров линчуют.Меня волнует.Очень волнует..

живите как хотите раз вам так нравится и это ваши проблемы чем все закончится.А заканчивается это все порой Тунисом или Киевом не дай бог конечно.тьфу тьфу тьфу стучу по деревяшке. т.к. это совершенно  не в моих  тем более не в ваших интересах.


Сообщение отредактировал meko: 07 января 2016 - 10:16


#771 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 07 января 2016 - 10:24

Ну вот  опять а у вас негров линчуют

где я это написал?  Я всего лишь указал на твои двойные стандарты. Судьба женщин в мусульманских странах тебя видишь ли беспокоит, а судьба негров  в США - нет :).


 

 

.А заканчивается это все порой Тунисом или Киевом

 

это если со стороны помогают - печеньки там носят и пр. И никак не поймут эти помощники со стороны, шо со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Монастырь сам дойдет до соответствующего моменту устройства. Если ты каннибалам из Папуа Новой Гвинеи расскажешь про демократию и поможешь свергнуть вождя, но при этом запретишь канибализм - бо не демократично, то тебя же и сожрут. Непонятно, почему ты одним опеределенным странам разрешаешь эволюционный путь, а другим навязываешь исключительно революционный.


Сообщение отредактировал St6por: 07 января 2016 - 10:28

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#772 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 07 января 2016 - 10:32

Это было у тебя между строк.

В те времена  я был маленький но судьба негров меня точно волновала.Я это хорошо помню

 

 

 

это если со стороны помогают - печеньки там носят и пр.

. Неужели ты всерьез думаешь что за печенье или даже за 100 иль даже 1000 баксов найдутся идиоты рискующие жизнью? Идейные ( как Навальный) да будут рисковать, и без денег.

 

Это где я навязываю революционный? Приведите мои слова.

 

 

Мирный мой друг мирный и эволюционный и боюсь как бы не случился революционный...и мои опасения из-за того что между властью и частью общества пусть и находящегося в меньшинстве нет конструктивного диалога.А прослойка большинства с ухудшением экономического положения в стране сжимается не присоединяясь к меньшинству а люмпелизируясь в Шариковых:взять и поделить. А это то мы уже проходили.Очень не хотелось чтобы страна опять  наступила на эти грабли и пошла  на очередной бессмысленный кровавый круг.А стремления идти по эволюционному пути я не вижу.Увы . увы но не вижу.15 последних лет всматривался не вижу.


Сообщение отредактировал meko: 07 января 2016 - 10:48


#773 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 07 января 2016 - 11:00

Неужели ты всерьез думаешь что за печенье или даже за 100 иль даже 1000 баксов найдутся идиоты рискующие жизнью? Идейные ( как Навальный) да будут рисковать, и без денег.

неужели ты думаешь шо когда тебе печеньки дают - говорят чем ты рисковать будешь? Это во первых. Во вторых, не ужели ты думаешь что всей толпе печеньки надо раздавать шоб ей управлять?  Еще кот базилио песню пел....хотя и идейных не мало.... ну или "идейных", которым кот базилио идею напел. ... я понимаю у тебя возраст, память уже... но коль мы к Киеву вернулись, заходишь на ютуб смтришь видео сколько идейных правосеков по киеву с факелами ходило.... а потом во время бучи посмотри кто цепями махал.... вот эти идейные им и платить не надо, а остальные часть за печеньки а часть действительно недовольные, кудаж без них. Ну и кудаж пошли озувченные США лярды если не на печеньки? на что? для чего они нужны были? Или ты уже забыл?

 

Навальный....будет рисковать жизнью?  :bj:


 

 

Это где я навязываю революционный? Приведите мои слова.

 

дык везде поддерживая бомбардировки сирии и ливии.


 

 

Мирный мой друг мирный и эволюционный и боюсь как бы не случился революционный...и мои опасения из-за того что между властью и частью общества пусть и находящегося в меньшинстве нет конструктивного диалога

 

а с фига ли должен быть конструктивный диалог с меньшинством? Тем более, если это меньшинство ничего конструктивного не озвучивает, только про ботоксника и  "долой"? если каждый сумасшедший будет конструктивного диалога требовать - никаких психиатров не хватит :)

Ну вот был диалог про платон - транспортный для фур вроде собрались отменять, целесообразность платона собрались проверить. А ты какого диалога хочешь?


 

 

Мирный мой друг мирный и эволюционный

эволюционный подразумевает длительность процесса


Сообщение отредактировал St6por: 07 января 2016 - 11:00

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#774 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 07 января 2016 - 11:15

Навальный....будет рисковать жизнью?
 Судьба убитого Немцова  подтверждает что да  .А ведь Немцов куда как менее Навального нарывался на недовольство власти.

дык везде поддерживая бомбардировки сирии и ливии.
  С чего это ты взял что я поддерживаю бомбежки самолетами РФ Сирии? Или самолетами США Ливии.?

Мою поддержку в студию.

эволюционный подразумевает длительность процесса

Это пока шах не умрет или ишак не сдохнет? А тебе своих детей не жалко.



#775 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 07 января 2016 - 11:26

Это пока шах не умрет или ишак не сдохнет? А тебе своих детей не жалко.

ну вот а говоришь, революции не требуешь. Моим детям и сейчас неплохо. Лучше, чем мне в 90-е 100%. А до выборов президента осталось 2 года

 

 

 Судьба убитого Немцова  подтверждает что да

 

Немцов даже не в курсе был. До того как его убили про него уже все забыли напрочь. Это как про сбитого машиной на обочине говорить что он готов был жизнь отдать, герой.

С чего это ты взял что я поддерживаю бомбежки самолетами РФ Сирии? Или самолетами США Ливии.? Мою поддержку в студию.
 

ну осуждения США по Ливии, Югославии, Ираку я тут от тебя не видел это 100%, а про поддержку завтра поищу. ...


Сообщение отредактировал St6por: 07 января 2016 - 11:28

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#776 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 07 января 2016 - 11:37

а говоришь, революции не требуешь
  А это что требование?

А  результат выборов предсказуем и в нем мало кто сомневается включая и тебя.

До того как его убили про него уже все забыли напрочь

Кроме одного человека про которого он  неосторожно высказался что он....

завтра поищу

поищи поищи.



#777 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 07 января 2016 - 11:49

А это что требование?

а что нет? Или какие то другие конструктивные варианты предлагаешь? 

поищи поищи.
 

да уже почти нашел,  систематизирую завтра, в том числе и про требование революции, вернее про сожаление что народ в РФ не готов на баррикады идти )))

Кроме одного человека про которого он  неосторожно высказался что он....

а, это этот человек за неосторожное высказывание и убил, я правильно понял? и Немцов готов был умереть за это высказывание? детский сад......)))))  


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#778 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 08 января 2016 - 12:11

Или какие то другие конструктивные варианты предлагаешь? 

Вот у Навального есть конструктив: 1 шаг - борьба с коррупцией, т.к. иначе ни одна реформа не сработает из-за коррупциии.

А реформы уже назрели. Тупо придумывать сборы ("налог" на болванки, капремрнт домов, платон) уже не прокатит, и платон это показал.

Венесуэла, первая из нефтезависимых, стан пошла на реформы.

 

Вот что написал по этому поводу Эль-Мюрид:

Венесуэла и ее рецепты выхода из кризиса для России совершенно недостижимы: в Венесуэле есть какая-никакая, но демократия, что подтверждается результатами выборов последних лет: оппозиция от выборов к выборам уверенно поднимала рейтинг и улучшала свои результаты. Парламент ею уже взят, теперь оппозиция нацелена на пост президента. Николасу Мадуро предстоит очень серьезно постараться, чтобы доказать свою пригодность, однако при этом не растерять свой электорат. Фактически ему предстоит ни много ни мало, как реформирование идей и практики чавизма - что весьма и весьма непросто. Тем не менее, возникшая острая политическая борьба создает противоречие, преодоление которого может вытащить Венесуэлу из приближающейся катастрофы.

В России этого нет и вблизи. В России нет ни демократии, ни оппозиции, поэтому противоречия будут разрешаться либо через подковерные драки кланов, либо через внешнее управление: верхушечный переворот или "цветную революцию". К решению проблемы это, естественно, не имеет никакого отношения, поэтому шансов у России на этом пути нет. Мы будем соревноваться не с Венесуэлой, а с Нигерией в перспективах выхода из катастрофы. Там точно такой же воровской капитализм олигархов, дикая нищета основной части населения при потрясающем богатстве ничтожно малой его части. Пока Нигерия по ряду параметров опережает нас в глубине своего падения, но мы успешно наверстываем это отставание от идеала.


Сообщение отредактировал digger: 08 января 2016 - 10:05


#779 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 января 2016 - 10:27

 

Это пока шах не умрет или ишак не сдохнет? А тебе своих детей не жалко.

 Моим детям и сейчас неплохо. Лучше, чем мне в 90-е 100%. 

 

обоснуй......


:bm:


#780 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 08 января 2016 - 10:42

про требование революции

Ага буревестника в моем лице нашел.

Это не этот ли шедевр?

https://www.youtube....h?v=oN3rR9Nn_to

 

 

 

я правильно понял?

Неправильно.но тепло тепло.Не лично а  из близкого круга похоже ребята решили услужить не думая что тем самым наоборот подставят.Всем понятно куда ведут следы и Яшин об этом прямо заявил.Смешной чувак думал что что то от его слов изменится и сдвинется.

 

.... какие то другие конструктивные варианты предлагаешь?

 Какие уже теперь  варианты? Нефть брент 32 долларя.   15 лет  в запасе было, триллионы нефтегазовых долларов, и переспектива войти в историю реформатором на уровне Столыпина или Ли Куан Ю.  Выбраны друзья и власть власть власть ну и соответствующее место в истории .У каждого своя судьба ....  чьи слова помнишь?


Сообщение отредактировал meko: 08 января 2016 - 12:22






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей