Перейти к содержимому


- - - - -

Полковник Каддафи


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 785

#1 сергей10

сергей10

    Новенький

  • Пользователи
  • 595 сообщений

Отправлено 20 февраля 2011 - 01:31

мочит революционных твиттерных тараканов!!!
Счёт убитых ~ сотни.

Сообщение отредактировал сергей10: 20 февраля 2011 - 01:40

человек предполагает - Бог располагает

#2 Lexmal

Lexmal

    Обитатель

  • Пользователи
  • 949 сообщений

Отправлено 20 февраля 2011 - 01:53

Может хоть он закончит всю эту хрень на Ближнем Востоке и Северной АФрике :(

Сообщение отредактировал Lexmal: 20 февраля 2011 - 01:58

В Брянске две беды - дураки и дороги! Что делать с одной из них понятно...закатать в асфальт...а вот, что делать с дорогами не понятно


#3 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 20 февраля 2011 - 02:27

Может хоть он закончит всю эту хрень на Ближнем Востоке и Северной АФрике :(


За другими-то не уследит. А у себя порядок наведет несомненно.
Кстати, там не сотни покойников - пока более-менее достоверно речь о 37, да и то сомнительно: https://spreadsheets...d=0&output=html

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#4 Lexmal

Lexmal

    Обитатель

  • Пользователи
  • 949 сообщений

Отправлено 20 февраля 2011 - 02:38

Я про то, что другим пример подаст как нужно действовать.

В Брянске две беды - дураки и дороги! Что делать с одной из них понятно...закатать в асфальт...а вот, что делать с дорогами не понятно


#5 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 20 февраля 2011 - 02:56

Я про то, что другим пример подаст как нужно действовать.


Полиция в Пекине разогнала организованный через интернет митинг оппозиции, вдохновленной акциями протеста в Египте и Тунисе, сообщает Reuters.

Крупномасштабная акция протеста проходит в столице Марокко городе Рабат - по меньшей мере две тысячи человек в воскресенье собрались на акцию протеста с требованием ограничения полномочий короля Мохаммеда VI и борьбы с коррупцией. Также несколько сотен человек собрались в центре крупнейшего в Марокко города Касабланка, чтобы принять участие в запланированной акции протеста с требованием политических реформ и ограничения полномочий короля.

В столице Йемена Сане проходят столкновения сторонников и противников действующего президента Али Абдаллы Салеха.
Как сообщает корреспондент Reuters, в городе слышны выстрелы. По его словам, около 50 сторонников президента пытались сорвать практически тысячную акцию протеста возле университета Саны. Демонстранты скандируют «Уходи, Али». При этом, корреспондент Reuters подчеркивает, что противники президента впервые применили огнестрельное оружие.

---
Не нравится мне все это. И такое впечатление, что управляется централизованно.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#6 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 03:32

В Ливии совсем дела плохи.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#7 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 03:49

Зато с каким размахом! Вот уж специалисты высокого полета. Как все спланировано, организовано и реализовано!

Только вот ума не приложу чем все это время занимались спецслужбы этих банановых республик, или их там вовсе нет?

#8 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 03:53

Зато с каким размахом! Вот уж специалисты высокого полета. Как все спланировано, организовано и реализовано!

Только вот ума не приложу чем все это время занимались спецслужбы этих банановых республик, или их там вовсе нет?


Ну, Ливия далеко не банановая республика. Что тем более удивляет, собственно...

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#9 Spirit69

Spirit69

    Участник

  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 05:45

http://rus.ruvr.ru/2...1/45380963.html
интересное интервью Сатановского по етому вопросу.
Магниты на заказ диаметром 56 мм, прямоугольные, квадратные. Значки диаметром 25, 56 мм. Низкие цены. От 1 шт. Любая полиграфия (визитки, календари, меню, программки, плакаты до формата А3), распечатывание курсовых и дипломных работ для студентов! Заводское изготовление компакт-дисков с целофанированием!

#10 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 05:47

http://rus.ruvr.ru/2011/02/21/45380963.html
интересное интервью Сатановского по етому вопросу.


ну я бы не сказал, что в той же Ливии была слабая власть. Видно же, что вся эта волна идет по арабским странам не просто так, а целенаправленно. Этим руководят определенные силы.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#11 Ivan_76

Ivan_76

    Обитатель

  • Пользователи
  • 913 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 05:53

да уж, рука чуствуется.
как по сигналу возбудились все на востоке.

#12 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 05:55

да уж, рука чуствуется.
как по сигналу возбудились все на востоке.


Ладно Египет или там даже Ливия.
Но Бахрейн! У нас подруга там работала в Риц-Карлтоне, как раз за неделю до бунта ее куда-то на Карибы перевели с повышением. Так она про Бахрейн постоянно рассказывала, что это милое болото: тишь да гладь, король лично приезжает на свадьбы молодых поздравлять... До сих пор недоумевает, как там все это могло произойти.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#13 Spirit69

Spirit69

    Участник

  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 06:12

Ну я хз кто тут руководит процессами. Не думаю, что ето США. Они достаточно хорошо облажались в Ираке и Афганистане, чтобы не понимать, что ситуацию при таком раскладе в стольких странах они смогли бы контролировать! Скорее всего исламисты строят великий Халифат или как он там называется.
Магниты на заказ диаметром 56 мм, прямоугольные, квадратные. Значки диаметром 25, 56 мм. Низкие цены. От 1 шт. Любая полиграфия (визитки, календари, меню, программки, плакаты до формата А3), распечатывание курсовых и дипломных работ для студентов! Заводское изготовление компакт-дисков с целофанированием!

#14 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 06:15

Есть мнение, что на очереди Европа.
Ну не сегодня-завтра конечно, но следующим этапом.

Ну я хз кто тут руководит процессами. Не думаю, что ето США. Они достаточно хорошо облажались в Ираке и Афганистане, чтобы не понимать, что ситуацию при таком раскладе в стольких странах они смогли бы контролировать! Скорее всего исламисты строят великий Халифат или как он там называется.

Именно СШП, поищи сценарий авантюриста.
Это их план спасения.
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#15 berserkrebik

berserkrebik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 724 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 07:26

Военно-воздушные силы Ливии нанесли удар по оппозиционным демонстрантам в Бенгази. Об этом сообщается в эфире телеканала BBC News. Уточняется, что целью удара была военная база, персонал которой перешел на сторону противников режима. Информации о жертвах среди участников манифестаций пока нет.
http://www.lenta.ru/.../02/21/beghazi/

Похоже "веселятся" там по крупному.
"Фашизм - это гипертрофированный либерализм"
Ю. Афанасьев

#16 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 22 февраля 2011 - 12:02

Изображение
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#17 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 22 февраля 2011 - 12:44

Изображение


Ты так хочешь, чтобы по твоему дому ебанули бомбой? или родственников пристукнули в сутолоке?
ну совсем идиот, право слово. некуда пробу ставить.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#18 Ivan_76

Ivan_76

    Обитатель

  • Пользователи
  • 913 сообщений

Отправлено 22 февраля 2011 - 10:01

а по вестям говорят совсем наоборот,
что летчики ливийские улетели в соседнюю старну и попросили убежища,
армия частично дезертировала, в общем сутолока страшная,
не факт, что каддафи на коне.

#19 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 22 февраля 2011 - 01:18

а по вестям говорят совсем наоборот,
что летчики ливийские улетели в соседнюю старну и попросили убежища,
армия частично дезертировала, в общем сутолока страшная,
не факт, что каддафи на коне.


Два летчика улетели на Мальту.
А с армией интересно - тот, кто все это устраивал, тупо купил вождей двух самых больших племен. Те сказали своим "геть", свои пошли из армии. У них там родо-племенные отношения выше всего, даже ислама.
Подозреваю, что Каддафи слился, да. Что не отменяет грядущих жертв.
И таким, как Хрон, надо бы думать, что в такой заднице, как перевороты, всегда гибнет много народу. Впрочем, чем там думать-то... это ж не картинки да ссылки постить...

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#20 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 22 февраля 2011 - 02:21

Комичный бедуин оказался банальным преступником: http://www.inopressa...a_protests.html





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей