Перейти к содержимому


- - - - -

Вылазки бандитов разогнали туристов из Кабардино-Балкарии


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 2

#1 glonar

glonar

    Участник

  • Пользователи
  • 140 сообщений

Отправлено 19 февраля 2011 - 07:25

Вылазки бандитов разогнали туристов из Кабардино-Балкарии

Глава Кабардино-Балкарии Арсен Каноков призвал правоохранительные органы республики приложить все усилия, чтобы защитить туристов. По словам Канокова, нападение на приезжих из Москвы ставит под угрозу масштабные планы федеральных властей по созданию современного рекреационного кластера в регионе. Накануне вечером неизвестные в камуфляже расстреляли микроавтобус с лыжниками, направлявшимися в Приэльбрусье. Три человека погибли, двое раненых — в больнице. Вслед за этим из Кабардино-Балкарии пришло сообщение о подрыве опоры канатной дороги на склоне Эльбруса.



http://news.rambler.ru/9078824/

#2 Lexmal

Lexmal

    Обитатель

  • Пользователи
  • 949 сообщений

Отправлено 19 февраля 2011 - 07:32

Ну и ничего удивительного. Кто после такого захочет туда ехать на лыжах кататься? Теперь нужно опять выстраивать образ безопасного региона чтобы туристы поехали. Хотя Кабарда никогда по настоящему спокойной республикой и не была.

Сообщение отредактировал Lexmal: 19 февраля 2011 - 07:34

В Брянске две беды - дураки и дороги! Что делать с одной из них понятно...закатать в асфальт...а вот, что делать с дорогами не понятно


#3 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 19 февраля 2011 - 11:25

Теперь нужно опять выстраивать образ безопасного региона чтобы туристы поехали.


Вот новости только ЗА СЕГОДНЯ:

НАЛЬЧИК, 19 фев - РИА Новости. Неизвестные вечером в субботу обстреляли наряд сотрудников милиции в центре Нальчика, в результате один милиционер погиб, еще один получил ранения, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы Кабардино-Балкарии.

http://www.rian.ru/incidents/20110219/336223168.html

НАЛЬЧИК, 19 фев - РИА Новости. Неизвестные вечером в субботу расстреляли главу администрации поселка Хасанья в пригороде Нальчика, сообщил РИА Новости представитель следственного управления СК РФ по Кабардино-Балкарии.

http://www.rian.ru/incidents/20110219/336254492.html

Ну и как тут выстроить образ безопасного региона?
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей