Перейти к содержимому


* * * * - 5 Голосов

Оператор Мегафон. Мнения и претензии (2)


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1134

#21 Scorpicore

Scorpicore

    Новенький

  • Пользователи
  • 116 сообщений

Отправлено 27 марта 2011 - 06:47

У мегафона начался новый проект "Мегаидея" там как я понял, можно все свои идеи оператору писать по улучшению связи, инета , да и просто по качеству обслуживания. Вообщем кому интересно вот ссылка где я это прочитал: http://vkontakte.ru/...c-3785_24354742 ;)

#22 MegaFon_Bryansk

MegaFon_Bryansk

    Участник

  • Пользователи
  • 258 сообщений

Отправлено 30 марта 2011 - 01:18

У мегафона начался новый проект "Мегаидея" там как я понял, можно все свои идеи оператору писать по улучшению связи, инета , да и просто по качеству обслуживания. Вообщем кому интересно вот ссылка где я это прочитал: http://vkontakte.ru/...c-3785_24354742 ;)

Да, действительно, запущен новый интересный проект МегаИдея. Вот информация по нему:
Один мозг – хорошо, много мозгов – гораздо лучше, считаем мы и открываем банк идей. Стартовал проект «МегаИдея», в ходе которого мы принимаем ваши идеи, направленные на оптимизацию бизнеса «МегаФона». Есть соображения, как сделать нашу работу эффективнее, улучшить продажи, какие новые услуги ввести – или что-то другое? Не откладывайте в долгий ящик, лучше пишите в «МегаИдею» и получайте за это призы! :)
http://megaidea.ru/
Я не могу изменить направление ветра, но я могу настроить мои паруса и всегда достигать своего назначения

#23 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 30 марта 2011 - 04:07

Посмотрел призы, улыбнуло... Какие призы, такие и идеи.

#24 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 30 марта 2011 - 04:18

Посмотрел призы, улыбнуло... Какие призы, такие и идеи.

А какие призы?

Стартовал проект «МегаИдея», в ходе которого мы принимаем ваши идеи, направленные на оптимизацию бизнеса «МегаФона». Есть соображения, как сделать нашу работу эффективнее, улучшить продажи, какие новые услуги ввести – или что-то другое? Не откладывайте в долгий ящик, лучше пишите в «МегаИдею» и получайте за это призы! :)
http://megaidea.ru/

Вообще-то за такую работу люди в штате должны зарплату получать... Экономите? ;)
Изображение

#25 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 30 марта 2011 - 07:18

А какие призы?


За каждую идею, рекомендованную инновационным советом к реализации, автору начисляется 10 баллов по системе «МегаФон-Бонус». По желанию автора идеи призовые баллы могут быть обменены на пакет «300 мб интернет-трафика» или сувенирную продукцию. А авторы лучших идей получат фирменные мобильные телефоны.

#26 MegaFon_Bryansk

MegaFon_Bryansk

    Участник

  • Пользователи
  • 258 сообщений

Отправлено 31 марта 2011 - 04:40

Люди в штате зарплату получают, и не только получают, но и постоянно вводят новые продукты, услуги. МегаФон предоставляет более 900 дополнительных услуг.Но как часто случается, у профессионалов замыливается глаз, и те идеи, которые лежат на поверхности, просто не видны. А призы - ну если человек предложит поставить ручку в офисе при заполнении договора не справа, а слева - то многого стоит это предложение? Призы будут выдаваться ежемесячно, так что за неплохие предложения есть шанс получить телефон. А если будут действительно хорошие предложения, то и награда будет достойная.
Я не могу изменить направление ветра, но я могу настроить мои паруса и всегда достигать своего назначения

#27 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 31 марта 2011 - 05:31

MegaFon_Bryansk, а нет ли желания стать модератором раздела?

#28 Scorpicore

Scorpicore

    Новенький

  • Пользователи
  • 116 сообщений

Отправлено 31 марта 2011 - 11:24

А где вы нашли инфу про то, какие подарки дарит мегафон за самую лучшую идею? Я искал, и что то не нашел ( Киньте ссылочку, ато идей то у меня много, глядишь повезет, так еще и выиграю чего-нибудь ))

#29 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 01 апреля 2011 - 01:51

А где вы нашли инфу про то, какие подарки дарит мегафон за самую лучшую идею? Я искал, и что то не нашел ( Киньте ссылочку, ато идей то у меня много, глядишь повезет, так еще и выиграю чего-нибудь ))


http://www.megaidea.ru/

#30 Scorpicore

Scorpicore

    Новенький

  • Пользователи
  • 116 сообщений

Отправлено 02 апреля 2011 - 11:23

Хах, ступил однако и на сам сайт зайти не додумася :D спасибо. Напишу мегафону чтобы они сделали на каком-нибудь тарифе бесплатными смски, и ооочень надеюсь, что они мою идею очценят) Ну а если серьезно, то надо подумать..

#31 Принц

Принц

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 06 апреля 2011 - 10:57

никогда не изменю Мегафону!!! Оч доволен!!

Каждый, подобно луне, имеет свою тёмную сторону, которую не показывает никому.


#32 MegaFon_Bryansk

MegaFon_Bryansk

    Участник

  • Пользователи
  • 258 сообщений

Отправлено 15 апреля 2011 - 02:32

Региональные соревнования на кубок «Будущее зависит от тебя» среди воспитанников детских домов и школ-интернатов прошли в Брянске 9 апреля. В соревнованиях приняли участие воспитанники 4 детских домов: Жуковской школы-интерната, Мглинской школы-интерната, Унечского и Негинского детского дома в двух возрастных категориях. Победителями в старшей возрастной категории стали ребята из Негинского детского дома, в младшей группе победила команда Жуковской школы-интерната. Теперь ребятам предстоит встретиться на зональных играх с игроками их Калуги, Курска и Орла. Игры состоятся 22 апреля в городе Брянске.

Соревнования поддержали Комитет по молодежной политике, физкультуре и спорту Брянской области, Департамент общего и профессионального образования, Брянская областная Федерация футбола, областной комитет «Юность России» и футбольный клуб «Динамо – Брянск».
Я не могу изменить направление ветра, но я могу настроить мои паруса и всегда достигать своего назначения

#33 StylerMax

StylerMax

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 559 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 апреля 2011 - 02:34

Изменю Мегафону! MegaFon_Bryansk, вы не против? ;)

#34 filana

filana

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 апреля 2011 - 03:37

Региональные соревнования на кубок «Будущее зависит от тебя» среди воспитанников детских домов и школ-интернатов прошли в Брянске 9 апреля. В соревнованиях приняли участие воспитанники 4 детских домов: Жуковской школы-интерната, Мглинской школы-интерната, Унечского и Негинского детского дома в двух возрастных категориях. Победителями в старшей возрастной категории стали ребята из Негинского детского дома, в младшей группе победила команда Жуковской школы-интерната. Теперь ребятам предстоит встретиться на зональных играх с игроками их Калуги, Курска и Орла. Игры состоятся 22 апреля в городе Брянске.

Соревнования поддержали Комитет по молодежной политике, физкультуре и спорту Брянской области, Департамент общего и профессионального образования, Брянская областная Федерация футбола, областной комитет «Юность России» и футбольный клуб «Динамо – Брянск».


Я за Брянск! Хочу чтобы наши ребятки съездили в Англию, как я читала это главный приз.

#35 Kirill79

Kirill79

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 15 апреля 2011 - 04:50

Изменю Мегафону! MegaFon_Bryansk, вы не против? ;)

:D

#36 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 23 апреля 2011 - 12:03

Ну, вот и "Проще простого 11" собираются испортить с 29 апреля. Правда можно оставить "все по-старому"
http://center.corp.m...10127-1754.html

#37 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 23 апреля 2011 - 02:47

Или перейти на "Проще простого".

#38 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 23 апреля 2011 - 06:50

Бывший "Проще простого" переименован в "Проще простого 11 РУ". И его условия и изменяются с 29 числа. Кто раньше был на "Проще простого" - зайдите в личный кабинет, проверьте.
А тот "Проще простого", на который сейчас возможен переход, отличается от нынешнего более дешевыми СМС-ками (так пояснили в службе поддержки по 0500).
Так что вот, перепроверься, Аськин.

P.S. Стоимость перехода - 100 рублей :blink: И это из-за СМС-ок?! :blink:

Сообщение отредактировал Ed111: 23 апреля 2011 - 07:07


#39 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 23 апреля 2011 - 09:40

Бывший "Проще простого" переименован в "Проще простого 11 РУ". И его условия и изменяются с 29 числа. Кто раньше был на "Проще простого" - зайдите в личный кабинет, проверьте.
А тот "Проще простого", на который сейчас возможен переход, отличается от нынешнего более дешевыми СМС-ками (так пояснили в службе поддержки по 0500).
Так что вот, перепроверься, Аськин.

P.S. Стоимость перехода - 100 рублей :blink: И это из-за СМС-ок?! :blink:


Я в курсе.

#40 Soprano

Soprano

    Участник

  • Пользователи
  • 1 177 сообщений

Отправлено 23 апреля 2011 - 10:27

Бывший "Проще простого" переименован в "Проще простого 11 РУ". И его условия и изменяются с 29 числа. Кто раньше был на "Проще простого" - зайдите в личный кабинет, проверьте.
А тот "Проще простого", на который сейчас возможен переход, отличается от нынешнего более дешевыми СМС-ками (так пояснили в службе поддержки по 0500).
Так что вот, перепроверься, Аськин.

P.S. Стоимость перехода - 100 рублей :blink: И это из-за СМС-ок?! :blink:

если еще раз вчитаться в твой пост - то опять невольно вспоминаешь в какой стране мы живем.. ) Развод лохов на бабки, причем голимейший. А ты про смс-ки. Вообще надо чаще встречаться, чем часами пи..ть по телефону..

Сообщение отредактировал Soprano: 23 апреля 2011 - 10:30






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей