Перейти к содержимому


* * * * - 5 Голосов

Оператор Мегафон. Мнения и претензии (2)


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1134

#1081 krolik57

krolik57

    Участник

  • Пользователи
  • 443 сообщений

Отправлено 16 октября 2017 - 01:58

нету больше этого тарифа - мыши съели. А так да хорошо было 


Datalab_new.gif


#1082 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 06 мая 2018 - 09:49

нужна симка с тарифом что бы сигналка смс-ки слала. смс-ок может быть много. специалисты в их тарифах есть?

#1083 stratos

stratos

    Обитатель

  • Пользователи
  • 605 сообщений

Отправлено 07 мая 2018 - 05:56

"Автопродление интернет-опций"- прохвосты без спроса навязывают непойми шо, кто-нибудь пробовал отключать ету дичь?



#1084 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 07 мая 2018 - 08:00

нужна симка с тарифом что бы сигналка смс-ки слала. смс-ок может быть много. специалисты в их тарифах есть?

А нужен именно мегафон?
И мне кажется, что если есть юрлицо, то для них есть вкусный тарифы М2М.
Ну и ИП тоже как корп.клиент прокатит

#1085 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 05 июня 2018 - 06:54

Мегафон не отстает от МТС. Сегодня пришла смска об "обновлении тарифа". Звонки подорожали на 30 копеек, а сам тариф называется теперь "Переходи на ноль 2017". 



#1086 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 05 июня 2018 - 07:03

Мегафон не отстает от МТС. Сегодня пришла смска об "обновлении тарифа". Звонки подорожали на 30 копеек, а сам тариф называется теперь "Переходи на ноль 2017".

Вот я совсем не вижу смыла в таких договорах, когда оператор может его поменять в одностороннем порядке

#1087 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 05 июня 2018 - 07:47

Что не запрещено законом, то и используется

#1088 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 05 июня 2018 - 10:16

Что не запрещено законом, то и используется

 

Ед, ну где же "Ваши" активные манагеры, или им мало платят...

Знаю ведь что норм  выходит то по Брянску, но почему адекватный тех. специалист вместо них дает дельные советы?

На лайте, видимо, работают, - зато на собеседованиях или ноют, или лечат..

 

По поводу "переходи на ноль" -удорожание только на других операторов и стоимость первой минуты на МФ (не точно)

а в целом тариф еще будь здоров и стоит его сохранить.

 

По вопросу корп-тарифов -все,в целом, остается в крайне приемлемом ключе без каких либо значительных скачков.

Кому что-то нужно улучишь по форуму ( и с других операторов с портацией)- велком.


Сообщение отредактировал Enottt: 05 июня 2018 - 10:19


#1089 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 06 июня 2018 - 08:11

В регионах не осталось поддержки, все централизовали. В региональных соцсетях отвечать некому. Да и я уже почти год как не в среде "наших". Как сейчас работают - ХЗ. Но то,что общая тенденция доить регионы в пользу укрупнения - это да. Почему-то нет понятия, что по России нельзя всех грести под гребенку Москвы - менталитет, доходы, требования разные. Пример тому - новое шоу на НТВ про боссов, которые окунулись в реалии работяг. Кто-то выводы сделал, а кто-то не нашел общего языка и продал бизнес. Очень хорошо эффективные менеджеры показаны.



#1090 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 июля 2018 - 09:51

такой вопрос интересный - при подключении, 3Г модем получает белый айпишник? и возможно ли договориться, чтобы выдавали белый?


#мне не стыдно


#1091 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 12 июля 2018 - 04:03

такая услуга есть в Москве, на брянском сайте недоступна. http://moscow.megafo...o_ip-adres.html



#1092 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 июля 2018 - 01:29

такая услуга есть в Москве
ага, спасибо. К счастью удалось решить всё без белого айпи) 

#мне не стыдно


#1093 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 16 июля 2018 - 09:54

есть в Брянске,правда только для Юр. лиц и ценник на подключение кусачий.

Очень актуально для онлайн-касс и по ценнику решабельно,при заключении договора.



#1094 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 04 апреля 2019 - 10:02

Всем доброе.

Кто знает\помнит\пользуется -с 01 мая будут пересмотр тарифов...........

 

Именно:
-добавлен нет: 2-3 гб в месяц.

-удорожание на 25-43 рублей..

-"убрана"Европа

 

в этом году -все.

 

П.с.

от себя считаю данный ход -как минимум, неплохим ввиду принятых пактов и что творили в конце того года\творят конкуренты.

Некоторые "счастливы" годами (вроде как)...

 

Для Европы есть решение на новой линейке, но там ценник конечно немного другой -для тех кто часто мотается (+Беларусь и т.д. в МФ -Европа) будет немало актуально..

 

П.с.с. пост составлен в связи с незнанием текста смс, которая прийдет и дабы избежать хейта..а там -смотрите сами, виртуал опеаторс гораздо лучше того,что у многих тут -есть....


Сообщение отредактировал Enottt: 04 апреля 2019 - 10:10


#1095 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 апреля 2019 - 10:24

Леш, с Крымом ситуация поменяется? Ну минуту тут всё ок - даже переизбыток, но гиг траффика это жопа конечно, приходится по месту брать симку...

#1096 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 04 апреля 2019 - 10:28

Леш, с Крымом ситуация поменяется? Ну минуту тут всё ок - даже переизбыток, но гиг траффика это жопа конечно, приходится по месту брать симку...

 

Привет!

Что нибудь да придумаем- тем более  у Тебя теперь корп. договор.

 

Мне кажется, я тут на форуме лучший саппорт, хотя вообще за это всё леща могу отхватить))



#1097 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 апреля 2019 - 10:29

Мои личные номера увы вне договора

#1098 Aspirin Damage

Aspirin Damage

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 081 сообщений
  • ГородСолсберецк

Отправлено 06 апреля 2019 - 07:01

приходится по месту брать симку...

Кураш, а что там кстати сейчас со связью ? У тебя же "инсайдер" )) Чтобы полноценно была связь с континентом + интернет ?

 

Когда еще был UA - я брал МТС (ихний), мне его невозбранно оформляли на рус паспорт.

Помню было 25 гривен за подключение и они же на счете и мы всем табором общались как дома.

В заграницу (европу) был вообще хэл.

В рф - какая-то чушь вообще была, копинок по 15 за минуту.

 

В #крымнаш уже когда ездил - была симка D1 (t-mobile) и какой-то предоплаченный вместе с телефоном - О2.

Ничего страшного, наездил в районе 25-30 евро за чуть больше недели в обычном режиме.

 

Времени разбираться с местными тарифами не было (хотя я люблю поковыряться в циферках) да и задачи такой не было.

 

А летом скорее всего предстоит тур в "туды" по делам. На месяц примерно (если меня хватит).


Сообщение отредактировал Aspirin Damage: 06 апреля 2019 - 07:03

Хуй, говно и муравей !


#1099 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 апреля 2019 - 07:43

Есть местные симки с тарифами, звонками на континент и по месту и охулилном траффика - с свете общих трат на отпуск 200-300р на связь с местной симкой - это сущие копейки - есть опции у местных операторов, насчёт пчелайна и яйца не знаю, у Мегафона для корпоративных очень неплохое условие - если не превышать 1Гб траффика то не платишь ничего, если превышаешь - то лучше взять симку местного оператора (волна, win и т.д.)

#1100 Aspirin Damage

Aspirin Damage

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 081 сообщений
  • ГородСолсберецк

Отправлено 06 апреля 2019 - 08:02

1 гб это мало. Примерно, за пару лет своих современных поездок-заездок за рубеж нашей прекрасной страны - нашел что нужно минимум 8 гб. Максимум было 12. Т.е. в среднем 10 - ок. 

 

Просто крым до сих пор по дефолту выделен в особую зону. Единственные кто сказал что в крыме как дома (и даже трафик 20 гигабутов насыпали) - были "ртк" (виртуал теле2) со своим предновогодним тарифом (как сейчас - не знаю, еще не интересовался).


Хуй, говно и муравей !






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей