Перейти к содержимому


Официальный сайт "60 канала"


Сообщений в теме: 45

#1 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 17 февраля 2011 - 08:40

http://tv60.info

Брянские новости будут появляться тут оперативно. Предусмотрено видео. Не только сюжетов, но и программ. Есть рубрика "Лица", "Реклама". В "Контактах" - обратная связь с нами!

http://tv60.info/201...orod-transport/

"Открытый город" - новый городской телепроект. Каждый четверг в эфире "60 канала" руководители Брянска отвечают на самые актуальные вопросы горожан. Сегодня речь пойдет обо всем, что связано с транспортом.

Отменят ли троллейбусы "как класс", почему повышается стоимость проезда, когда заработает "социальное такси". Это темы сегодняшнего "Открытого города".

Напомним, свои вопросы Вы можете задать каждый понедельник в 13:00 на Площади Партизан, по телефону редакции 41-81-81, в виде СМС на короткий номер 5577 (в начале сообщения наберите ТВ60.

Сообщение отредактировал Pimenov: 21 февраля 2011 - 02:30

Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#2 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 02:31

на сайте http://tv60.info новый опрос!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Pimenov: 21 февраля 2011 - 02:32

Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#3 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 28 февраля 2011 - 01:22

Итоги опроса на сайте "60 канала" http://tv60.info/201...-na-maslenitsy/
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#4 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 01 марта 2011 - 03:03

"Ритмичный воин" батл фест в Тимошках http://tv60.info/201...ritmichny-voin/
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#5 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 01 марта 2011 - 03:24

а с НАШ БРЯНСК дружба закончилась?

#6 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 01 марта 2011 - 05:33

страшная авария в почепском районе http://tv60.info/201...epskom-raoyone/
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#7 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 03 марта 2011 - 03:19

погода на март http://tv60.info/201...pogoda-na-mart/
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#8 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 09 марта 2011 - 11:42

Брянск встретил весну! http://tv60.info/201...vstretil-vesny/
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#9 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 09 марта 2011 - 03:41

ну это всяко лучше чем постить тупые ссылки. либо к ссылкам текста пару абзацев цепляй. а то не ясно стоит по ссылке ходить или не стоит.

#10 velcom

velcom

    Участник

  • Пользователи
  • 171 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 марта 2011 - 04:58

новости смотрю всё меньше и меньше ,блевать от них хоцца, один пиар и мозгозасиралово, не смотреть а читать больше надо , но не ту информацию которую тебе суют ,интересно есть в новостях что нить про то скока сделали дорог и на какую сумму, а какая сумма выделялась на ремонт дорог ни кто не знает а ? наверное есть , и там говорят что денег не хватило пришлось чиновникам скидываться ,скинулись но весь общак был украден неизвесными, их разыскивает милицция-полицция ..))

#11 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 марта 2011 - 08:13

новости смотрю всё меньше и меньше ,блевать от них хоцца, один пиар и мозгозасиралово, не смотреть а читать больше надо , но не ту информацию которую тебе суют ,интересно есть в новостях что нить про то скока сделали дорог и на какую сумму, а какая сумма выделялась на ремонт дорог ни кто не знает а ? наверное есть , и там говорят что денег не хватило пришлось чиновникам скидываться ,скинулись но весь общак был украден неизвесными, их разыскивает милицция-полицция ..))

Вся информация в открытом доступе - где кто когда и за сколько, видимо тебе мозги совсем засрали раз ты этого не знаешь.
I'm back

#12 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 10 марта 2011 - 09:03

новости смотрю всё меньше и меньше ,блевать от них хоцца
[skip]
их разыскивает милицция-полицция ..))


Мдя. Сегодня новость по ящику была: "полиция разогнала массовую драку в Твери".

#13 velcom

velcom

    Участник

  • Пользователи
  • 171 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 марта 2011 - 12:17

новости смотрю всё меньше и меньше ,блевать от них хоцца, один пиар и мозгозасиралово, не смотреть а читать больше надо , но не ту информацию которую тебе суют ,интересно есть в новостях что нить про то скока сделали дорог и на какую сумму, а какая сумма выделялась на ремонт дорог ни кто не знает а ? наверное есть , и там говорят что денег не хватило пришлось чиновникам скидываться ,скинулись но весь общак был украден неизвесными, их разыскивает милицция-полицция ..))

Вся информация в открытом доступе - где кто когда и за сколько, видимо тебе мозги совсем засрали раз ты этого не знаешь.

это не информация а говно которое ты впитал и думаешь что правда, вот еслиб в открытом доступе ещё и номера щетов и сумм были на которых бабло от ремонта осело тада даааа - ИНФОРМАЦИЯ, так что купайся дальше в открытом доступе.

#14 mr.kakaIIIka

mr.kakaIIIka

    Обитатель

  • Пользователи
  • 716 сообщений

Отправлено 10 марта 2011 - 12:31

это не информация а говно которое ты впитал и думаешь что правда, вот еслиб в открытом доступе ещё и номера щетов и сумм были на которых бабло от ремонта осело тада даааа - ИНФОРМАЦИЯ, так что купайся дальше в открытом доступе.


может, тебе еще и ключ от квартиры, где деньги лежат?

#15 velcom

velcom

    Участник

  • Пользователи
  • 171 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 марта 2011 - 06:04

это не информация а говно которое ты впитал и думаешь что правда, вот еслиб в открытом доступе ещё и номера щетов и сумм были на которых бабло от ремонта осело тада даааа - ИНФОРМАЦИЯ, так что купайся дальше в открытом доступе.


может, тебе еще и ключ от квартиры, где деньги лежат?

да по мне дорогиб сделали и на том спасибо !

#16 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 10 марта 2011 - 06:07

это не информация а говно которое ты впитал и думаешь что правда, вот еслиб в открытом доступе ещё и номера щетов и сумм были на которых бабло от ремонта осело тада даааа - ИНФОРМАЦИЯ, так что купайся дальше в открытом доступе.


может, тебе еще и ключ от квартиры, где деньги лежат?


Почему бы и нет, учитывая, что и квартира, и деньги его!

да по мне дорогиб сделали и на том спасибо !


А вот мне сегодня уже не до дорог было. Есть кое-что поважнее, например наши дети. И тот кошмар, что сейчас твориться просто ни в какие рамки!

#17 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 марта 2011 - 07:29

это не информация а говно которое ты впитал и думаешь что правда, вот еслиб в открытом доступе ещё и номера щетов и сумм были на которых бабло от ремонта осело тада даааа - ИНФОРМАЦИЯ, так что купайся дальше в открытом доступе.

zakupki.gov.ru там и номера счетов и названия фирм и все все все, но ты лучше иди уроки делай.
I'm back

#18 velcom

velcom

    Участник

  • Пользователи
  • 171 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 марта 2011 - 11:11

это не информация а говно которое ты впитал и думаешь что правда, вот еслиб в открытом доступе ещё и номера щетов и сумм были на которых бабло от ремонта осело тада даааа - ИНФОРМАЦИЯ, так что купайся дальше в открытом доступе.

zakupki.gov.ru там и номера счетов и названия фирм и все все все, но ты лучше иди уроки делай.

думаешь запинговал :ca: и пинг последний был :bv:
ты мне их задавал ох.учитель ? но они мне лишние, не асилю :bz:
скажи(а лучше покажи) авто свой и я скажу кто ты !


я прошу прощения у Пименова за безобразие в его теме,не хотел я этого , не ожидал такой бурной реакции от жителей нашего прекрасного города героя БРЯНСК .
просто хотелось бы каких нибудь дорог хоть в заплатках , но только бы(заплатки) они не превращались так быстро в ямы как снег в воду.

а шо я такова сказал?

#19 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 марта 2011 - 11:17

скажи(а лучше покажи) авто свой и я скажу кто ты !

Зачем мне всяким дебилам из интернета показывать что то и еще и мнение о себе их выслушивать? Оно мне надо?)))
I'm back

#20 velcom

velcom

    Участник

  • Пользователи
  • 171 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 марта 2011 - 11:51

это не информация а говно которое ты впитал и думаешь что правда, вот еслиб в открытом доступе ещё и номера щетов и сумм были на которых бабло от ремонта осело тада даааа - ИНФОРМАЦИЯ, так что купайся дальше в открытом доступе.


может, тебе еще и ключ от квартиры, где деньги лежат?


Почему бы и нет, учитывая, что и квартира, и деньги его!

да по мне дорогиб сделали и на том спасибо !


А вот мне сегодня уже не до дорог было. Есть кое-что поважнее, например наши дети. И тот кошмар, что сейчас твориться просто ни в какие рамки!

очень интересно пачиму так получилось(в смысле что у вас случилось) ? неужели дороги в вашей ситуации не причём ? не удивляйтесь вопросу просто последние лет 5 жизнь города вижу в движении за лобовым стеклом.

скажи(а лучше покажи) авто свой и я скажу кто ты !

Зачем мне всяким дебилам из интернета показывать что то и еще и мнение о себе их выслушивать? Оно мне надо?)))

не понял ! все дибилы чтоль ? в нете ! а чё ты тада делаешь в нете с 28 августа 2007 года ?




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей