Перейти к содержимому


Кафе "Как у мамы"


Сообщений в теме: 10

#1 Serega Novik

Serega Novik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 08 февраля 2011 - 06:00

Посмотрел,не нашел подобной темы.В общем находится данное заведение по адресу Крахмалева,37,напротив областной Гаи.Как мне сказали это там,где раньше был печально известный "Барин".Довелось там быть кому из форумчан?От чего спрашиваю-выиграл сегодня на Русском радио как говорится в рекламе акции "романтический ужин" на двоих.Никакой информации о кафе великие яндексы и гуглы не дали.А идти куда-то,не зная куда,пусть даже и на халяву тревожно.

#2 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 08 февраля 2011 - 06:08

Посмотрел,не нашел подобной темы.В общем находится данное заведение по адресу Крахмалева,37,напротив областной Гаи.Как мне сказали это там,где раньше был печально известный "Барин".Довелось там быть кому из форумчан?От чего спрашиваю-выиграл сегодня на Русском радио как говорится в рекламе акции "романтический ужин" на двоих.Никакой информации о кафе великие яндексы и гуглы не дали.А идти куда-то,не зная куда,пусть даже и на халяву тревожно.



89155347236 Ирина для заказа столиков в кафе
кафе ничо так, мне нравицо иногда там посидеть
Вот так !

#3 ITSource

ITSource

    Участник

  • Пользователи
  • 319 сообщений

Отправлено 08 февраля 2011 - 06:59

Обстановка там ничо так, но вот еда не понравилась абсолютно. Зашёл туда как то пообедать - пообедал на уровне бизнес ланча за 120 рублей, при том что отдал 300. Может под водочку они чего и вкуснее готовят.
Вова troll mode = off

#4 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 08 февраля 2011 - 07:08

Хрен когда пойду туда, где название(собственники ?) поменялось 3 или 4 раза за два года..
Хотя.... Что именно входит в -халяву- ? Если невыводный коньяк - так хоть какая-то гаррантия что не отравишся...

#5 Serega Novik

Serega Novik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 08 февраля 2011 - 07:23

Что именно входит в -халяву- ?

А фиг его знает,это не указано.Написано мол в назначенный день позвонить и подтвердить свое присутсвие.Тогда думаю и распросить что да как,самому интересно.

Хотя вот позвонил щас-сказали что мол полноценный ужин на двоих-салат,горячее,вино,десерт.

#6 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 09 февраля 2011 - 10:09

Заскакивал летом перекусить. Меню разнообразием не блещет, хотя может поменяли чего.
Perfecto fluoro

#7 Serega Novik

Serega Novik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 13 февраля 2011 - 03:36

Побывали в этом кафе.По тому,что было нахаляву:паста в сырном соусу(по бооольщущей тарелке),по бокалу белого полусадкого вина и в качестве десерта штрудель,с чаем само собой.Заказаывать больше ничего не стали,не из скупости,а от того что реально сытно очень все оказалась.Насчет вкусовых качеств-я в еде особо не привередлив-мне все и так покатило,насчет девушки-вот она что зря есть не будет,то что нам подали оценила на твердую чевтерку по пятибальной шкале.Вот насчет уюта не особо согласен-как то не очень уютно мы себя там чувствовали,хотя может от того,что наш столик оказался в центре зала.Очень понравилось обслуживание-начиная от охранника-гардеробщика,продолжая официанткой и заканчивая хозяином заведения,который пару раз подходил и интересовался мол все ли хорошо,все ли устраивает.Можно конечно было подумать, что такое отношение в виду победы в акции,однако и к другим посетителям было такое же отношение.Так же понравилась музыка,играющая в кафе-очень приятная и абслютно не напряжная.Теперь очень хочется еще разок посетить данное заведения дабы оценить разнообразие меню и ценовую политику.

#8 android

android

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 марта 2011 - 06:04

Обстановка там ничо так, но вот еда не понравилась абсолютно. Зашёл туда как то пообедать - пообедал на уровне бизнес ланча за 120 рублей, при том что отдал 300. Может под водочку они чего и вкуснее готовят.

Соглашусь на 100%

#9 Ascendo

Ascendo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 июня 2011 - 02:29

М-да.."Как вы смеете называть товарища Милосердова "какой-то" и "никакой"? с х/ф "Гараж"

Ну, а почему нет? Есть в городе кафе, в которые люди и сегодня ходят, "не продавая штаны".
Кому раньше кафе не по зарплатам было и теперь туда не пойдет, неважно в чье.
Броня крепка и тапки наши быстры! Рекомендую материал Правила мудрости на сайте мужского журнала.

#10 Машунчик

Машунчик

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 118 сообщений

Отправлено 18 ноября 2011 - 01:49

А мне нравится это кафе. Помимо того, что далеко ходить не надо, мне очень нравится атмосфера там по вечерам, эти свечечки, абажуры, приглушённый свет. Люблю такие места, в своё время была резидентом (или как это называется кафе "Апшу" http://www.apshu.ru/...hp?id=5&voici=5, тогда выдавали ключики, закрывали его после 20.00 и там могли находиться только резиденты клуба, публика знакомая была, интересная, можно было одной ехать туда, если скучно, всегда встретишь знакомых), напоминает чем-то кафе "Как у мамы".
"Обладание - ничто, а способность наслаждаться - все..."

#11 Александр Степанов

Александр Степанов

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 19 ноября 2011 - 09:40

Почитал отзывы о кафе. Вот теперь задумываюсь о том, чтобы сходить туда с женой. :) Внешне - интерьер, судя по фоткам, "непринужденно домашний". Думаю, понравится.
Recomment.RU рейтинг заведений города Брянска. Оценки ставят реальные посетители!
IdeaPix.RU — Интерактивное агентство «Идея Пикс»: создание сайтов, логотипов, фирменного стиля. Множество услуг в одной компании!




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей