Перейти к содержимому


- - - - -

Какой xbox купить?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 22

#1 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 06 февраля 2011 - 05:42

Какую модель лучше купить и на что смотреть при покупке? Кинект пока не нужен.
Perfecto fluoro

#2 ITSource

ITSource

    Участник

  • Пользователи
  • 319 сообщений

Отправлено 06 февраля 2011 - 06:15

Лучше брать не слим - слим пока не шьётся, а там смотри на возможности свои - винт нужен обязательно, а так бери ту что сотрит на тебя.
Вова troll mode = off

#3 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 06 февраля 2011 - 07:07

Лучше брать не слим - слим пока не шьётся, а там смотри на возможности свои - винт нужен обязательно, а так бери ту что сотрит на тебя.


Мне в перспективе чтобы шилась :) В принципе сетевые игры не планируются, в основном чтобы ребенку в гоночки поездить.
Perfecto fluoro

#4 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 06 февраля 2011 - 07:19

elit
Возьми у меня ПС 2 :D шутка...
Мой тебе совет- возьми у Абрамцева в Доме Быта, что около рынка Бежицкого. Изначально просто приди и поговори, но он не всегда там бывает. он продаст тебе сразу шитую,и вроде как даж с гарантией. Так как у нас очень мало Кулибиных, которые толково ее прошивают...
Он на играх рыбу съел, и в ранних 200-х у него была интересная модель бизнеса.

Сообщение отредактировал Enottt: 06 февраля 2011 - 07:19


#5 ITSource

ITSource

    Участник

  • Пользователи
  • 319 сообщений

Отправлено 06 февраля 2011 - 07:23

Тогда бери слим с кинектом. Для ребёнка кинект - супер. Для взрослых кинект - суперская замена тупому караоке на домашник посиделках. В Метро кстати дешевле комплекты стоят чем в мвидео.
Вова troll mode = off

#6 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 06 февраля 2011 - 08:05

Тогда бери слим с кинектом. Для ребёнка кинект - супер. Для взрослых кинект - суперская замена тупому караоке на домашник посиделках. В Метро кстати дешевле комплекты стоят чем в мвидео.


Да, в метро видел в пределах 17 тыс. xbox + кинект. Это дешевле чем по отдельности покупать. Но созрел только сегодня :) А по особенностям серий - какие шьются, какие не брать есть информация (кроме slim)?

Мой тебе совет- возьми у Абрамцева в Доме Быта, что около рынка Бежицкого. Изначально просто приди и поговори, но он не всегда там бывает.


Спасибо, буду мимо проезжать - заскочу, поговорю. Где его там искать?
Perfecto fluoro

#7 ITSource

ITSource

    Участник

  • Пользователи
  • 319 сообщений

Отправлено 06 февраля 2011 - 08:08

Старые шьются все. Что то кроме фалькона ты сейчас найдёшь с трудом, да и смысла нету, потому что у фалькона нет проблемы 3 огней.
Вова troll mode = off

#8 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 06 февраля 2011 - 08:11

elit
Не бери Аркаду не в коем случае. Он, вроде как, не шьется вообще. И жесткого нет.
Абрамцев- на втором этаже. Подозреваю, что "шайтан коробка + прошивка" У него будет стоит столько же,сколько просто бокс в м-видео. Хотя не ручаюсь...Если гарантия будет меньше года- не бери ни в коем случае.
А вообще почитаю, погугли...х-боксы дохнут как мухи,ненадежны, перегреваются- в том числе и новые слимы не так хороши,как о них говорит Ферма дядюшки Билла...

#9 ITSource

ITSource

    Участник

  • Пользователи
  • 319 сообщений

Отправлено 06 февраля 2011 - 08:14

Не бери Аркаду не в коем случае. Он, вроде как, не шьется вообще. И жесткого нет.

Шьётся. А вот жесткий нуже обязательно.

.х-боксы дохнут как мухи,ненадежны, перегреваются- в том числе и новые слимы не так хороши,как о них говорит Ферма дядюшки Билла...

Дохли. Сейчас с ними все ок. Моему фалькону уже года 3 и никаких признаков смерти не подает.
Вова troll mode = off

#10 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 06 февраля 2011 - 08:17

А slim точно не шьется?
Perfecto fluoro

#11 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 06 февраля 2011 - 08:19

ITSource
Извиняюсь, сам сего чуда не имею, что-то где-то слышал,и одно время даже купить хотел. Но с плазмой он не сильно дружит. :) Да и....в опу

#12 ITSource

ITSource

    Участник

  • Пользователи
  • 319 сообщений

Отправлено 06 февраля 2011 - 08:21

А slim точно не шьется?

пока нет, но прошивку ждут через месяц где то...

ITSource
Извиняюсь, сам сего чуда не имею, что-то где-то слышал,и одно время даже купить хотел. Но с плазмой он не сильно дружит. :) Да и....в опу

В смысле с плазмой не сильно дружит? У меня плазма была 42 дюйма - все было ок, сейчас жк той же диагонали, все норм по hdmi.

Сообщение отредактировал ITSource: 06 февраля 2011 - 08:22

Вова troll mode = off

#13 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 06 февраля 2011 - 08:28

ITSource
Одно время нет пестрил статьями про то,что если играть на приставке + плазме, остаются какие-то "окна" цветности,выгарает че-то... в общем забей, это было на ранних плазмах. :)

#14 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 06 февраля 2011 - 08:30

ITSource
Одно время нет пестрил статьями про то,что если играть на приставке + плазме, остаются какие-то "окна" цветности,выгарает че-то... в общем забей, это было на ранних плазмах. :)

дада, мне родители в детстве тоже говорили что от денди кинескоп садится. ;)
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#15 ITSource

ITSource

    Участник

  • Пользователи
  • 319 сообщений

Отправлено 06 февраля 2011 - 08:46

ITSource
Одно время нет пестрил статьями про то,что если играть на приставке + плазме, остаются какие-то "окна" цветности,выгарает че-то... в общем забей, это было на ранних плазмах. :)

Статичная яркая картинка для плазмы действительно вредна и приводит к так называемому эффекту выгорания, поэтому в большинстве игр все статичные элементы (типа индикатора здоровья и пр) делают полупрозрачными.
Я 2 года с боксом на плазме жил и все было ок, она до сих пор работает и никаких следов нет, можно у тарасова в офисе зайти посмотреть B)

Сообщение отредактировал ITSource: 06 февраля 2011 - 08:47

Вова troll mode = off

#16 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 06 февраля 2011 - 08:54

Статичная яркая картинка для плазмы действительно вредна и приводит к так называемому эффекту выгорания, поэтому в большинстве игр все статичные элементы (типа индикатора здоровья и пр) делают полупрозрачными.


Тоже и с кинескопом, и с жк монитором. Но в принципе хочу ребенку подарок к 23 февраля, и чтобы не платить за всякое гавно (типа ovi на nokia). Посмотрел на ixbt - примерно 30% обращались с гарантией, что не удивительно, если бокс в течении года круглосуточно пыхтел. Мультиплеер по сети не интересен. Кинект пока под вопросом, хватит ли координации ребенку в три года, чтобы с этой штукой управляться?
Perfecto fluoro

#17 ITSource

ITSource

    Участник

  • Пользователи
  • 319 сообщений

Отправлено 06 февраля 2011 - 09:19

Кинект пока под вопросом, хватит ли координации ребенку в три года, чтобы с этой штукой управляться?

А какая там координация, прыгай да руками маши - всяко лучше чем сидеть с джойстиком, а уж сколько эмоций для взрослых - раскидать с гостями под рюмку водки партейку в боулинг не выходя их дома - это очень и очень клёво. B)
Вова troll mode = off

#18 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 06 февраля 2011 - 09:22

А какая там координация, прыгай да руками маши - всяко лучше чем сидеть с джойстиком, а уж сколько эмоций для взрослых - раскидать с гостями под рюмку водки партейку в боулинг не выходя их дома - это очень и очень клёво. B)


Не помнишь, по каким дням в метро с детьми можно, чтобы на месте попробовать?
Perfecto fluoro

#19 ITSource

ITSource

    Участник

  • Пользователи
  • 319 сообщений

Отправлено 06 февраля 2011 - 09:24

По воскресеньям вроде, только насчет попробывать - не уверен, что там он демонстрируется, вроде в мвидео включен кинект на стенде можно там попробывать.

Сообщение отредактировал ITSource: 06 февраля 2011 - 09:24

Вова troll mode = off

#20 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 06 февраля 2011 - 09:26

По воскресеньям вроде, только насчет попробывать - не уверен, что там он демонстрируется, вроде в мвидео включен кинект на стенде можно там попробывать.


Спасибо, попробуем.
Perfecto fluoro





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей