Перейти к содержимому


ЧК мочат Шапотько. Гы... :))


Сообщений в теме: 343

#301 Д.В.

Д.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 415 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 августа 2008 - 05:57

вот мне и правда интересно, как они будут вешать 70 миллионов на одного шапотьку, если решение было принято на сессии горсвоета, а он его как исполнительная власть исполнял... а поскольку коллегиальные органы сроду не привлекались, то по логике дальше только одно: выносится той же прокуратурой представление об устранении нарушений (ну или через суд это дело все оформляется) и депутаты перераспределяют эти средства на другие нужды...кста алехин сказал, что по его мнению было решение правильно принято не выдели они эти 70 миллионов, и муниципальная собственность на 2,5 миллиарда рублей ушла бы в частные руки... а то что попытка рейдурского захвата была - доказала даже какая-то комиссия ЦФО..

#302 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 21 августа 2008 - 06:35

Мурат Тимиргалеев

Ого!
Обычный спасатель показал себя порядочнее и грамотнее остального депутатского корпуса.
Теперь, после того, как я "услышала" его работу, моё уважение к нему выросло вдвойне:ay:
--------------------------------------

Все настолько нагло, тупо и грязно выглядит...:bl:

И главное, в вину Ш. наравне с 70 млн. поставили плохое состояние городских парков. Особенно издевательски это смотрится после, почти готовности "Толстяка" и начала работ в других ранее запущенных местах :ca:

#303 Д.В.

Д.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 415 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 августа 2008 - 06:52

Ого!
Обычный спасатель показал себя порядочнее и грамотнее остального депутатского корпуса.
Теперь, после того, как я "услышала" его работу, моё уважение к нему выросло вдвойне


Спасатель -это Мансур, а то его брат:) сейчас преподает физкультуру, в прошлом созыве вроде комитетом каким-то руководил

#304 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 21 августа 2008 - 08:06

Вооще жесть http://www.regnum.ru/news/1044790.html
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#305 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 21 августа 2008 - 08:10

Оттуда...

В администрации Брянска 21 августа проводятся следственные действия - обыски и выемки документов. Об этом сообщает ИА "Наш Брянск.ru". Мероприятия проводятся в связи с нецелевым использовании бюджетных средств. Уголовное дело по данному факту возбудили 19 августа.
В среду, 20 августа, кабинеты ряда чиновников администрации города посетили представители следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Брянской области. Проверкам подверглись четыре этажа здания горадминистрации. Следователи СК допросили всех заместителей главы города, произвели изъятия документов и системных блоков компьютеров. Помимо прочих, беседы со следователями имели начальник городского финуправления Галина Баранова, замглавы горадминистрации по социальной политике Владимир Акулов. В момент визита следователей СК на месте не оказалось замглавы горадминистрации, руководителя аппарата Валерия Мануева - правоохранителей интересовало содержимое его сейфа. Сейф вскрыли болгаркой и изъяли оттуда всю документацию. Всего следователи опросили около 40 сотрудников горадминистрации. Возбуждено уголовное дело по факту нецелевого использования бюджетных средств в особо крупном размере должностными лицами администрации города Брянска - пункт "б" части 2 статьи 285.1 УК РФ...

Советским межрайонным следственным отделом СУ СК при прокуратуре РФ по Брянской области возбуждено уголовное дело по факту нецелевого использования бюджетных средств в особо крупном размере должностными лицами администрации города Брянска - пункт "б" части 2 статьи 285.1 УК РФ. По мнению следствия, в марте - апреле 2008 года должностные лица администрации Брянска, получатели бюджетных средств Брянской городской администрации, в нарушение Бюджетного и Налогового кодексов при исполнении обязательств должника МУП "Жилищное хозяйство Советского района города Брянска", использовали бюджетные денежные средства по нецелевому назначению и перечислили на счета кредиторов более 69 миллионов рублей. Представитель следственного управления подтвердила факт проведения обысков и выемок финансовых документов

........

#306 Д.В.

Д.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 415 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 августа 2008 - 09:31

Не подскажете,
А что за тетка с зычным гэкающим голосом прорабши, которая постоянно хваталась за сумочку, норовя сорваться с места и предложившая замам глав самим написать заявления?


эмм вот не помню я, кто там хватался за сумочку и предлагал заявения писать...а как она выглядела??

#307 Д.В.

Д.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 415 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 августа 2008 - 09:32

Оттуда...


можно было и первоисточник процитировать:)))

#308 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 21 августа 2008 - 09:38

Не подскажете,
А что за тетка с зычным гэкающим голосом прорабши, которая постоянно хваталась за сумочку, норовя сорваться с места и предложившая замам глав самим написать заявления


Та прорабша - Нина Сотникова. Она соратница главной московской Едренши в области Екатерины Лаховой.

#309 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 22 августа 2008 - 08:12

вот мне и правда интересно, как они будут вешать 70 миллионов на одного шапотьку, если решение было принято на сессии горсвоета, а он его как исполнительная власть исполнял... а поскольку коллегиальные органы сроду не привлекались, то по логике дальше только одно: выносится той же прокуратурой представление об устранении нарушений (ну или через суд это дело все оформляется) и депутаты перераспределяют эти средства на другие нужды...кста алехин сказал, что по его мнению было решение правильно принято не выдели они эти 70 миллионов, и муниципальная собственность на 2,5 миллиарда рублей ушла бы в частные руки... а то что попытка рейдурского захвата была - доказала даже какая-то комиссия ЦФО..


Более того! По каждому решению горсовета свой вердикт обязательно выносит прокуроратура! Соответствует оно закону или нет! Если 70 лямов ушли, значит прокурор дал на это добро! В противном случае, перечислить бабки было бы смерти подобно! Не такой Шапотько идиот, чтоб собственноручно копать себе могилу! :bq: А потаму мне интересно, посадят ли вместе со всеми и прокурора, ставившего визу?:ca:

#310 Д.В.

Д.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 415 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 августа 2008 - 08:16

А потаму мне интересно, посадят ли вместе со всеми и прокурора, ставившего визу?:ca:


може тебе сразу Журкова?:)) А че... Литвинову сразу такой плюсик в карму:)).....

#311 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 22 августа 2008 - 08:17

може тебе сразу Журкова?:)) А че... Литвинову сразу такой плюсик в карму:)).....


а разве я не прав?:bq:

#312 Д.В.

Д.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 415 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 августа 2008 - 08:18

поправлю себя же "муниципальная собственность не на 2,5 миллиарда рублей"... на два миллиарда.. впрочем здесь не суть... порядок цифр 70 млн и 2 млрд все равно внушительно отличается:)

#313 Д.В.

Д.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 415 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 августа 2008 - 08:20

а разве я не прав?:bq:


Не ну понятно, что прав, но предположение о "посаженном" прокуроре оно какое-то больно идеалистичное:))

#314 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 22 августа 2008 - 08:27

Не ну понятно, что прав, но предположение о "посаженном" прокуроре оно какое-то больно идеалистичное:))


ну почему же? если представить, что все они были в дол... ой, в деле, то каждому перепало минимум по 2 ляма! и прокурору в том числе! :ca: так что всех к стенке! всех!:bp:

#315 zatoichi

zatoichi

    Новенький

  • Пользователи
  • 197 сообщений

Отправлено 22 августа 2008 - 09:16

рассказать то можно многое...да кто ж услышит то то что слышать не нада...

Так вот ты и расскажи..... когда узнаешь... будет интересно послушать:)
Vae victim!

#316 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 22 августа 2008 - 11:20

а смысл...? я бесплатно уже давно ничего не рассказываю))

#317 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 22 августа 2008 - 12:41

как говорится без Димана теперь хрен вам а не день города...

#318 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 22 августа 2008 - 12:53

как говорится без Димана теперь хрен вам а не день города...


Изменения будут однозначно....
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#319 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 22 августа 2008 - 01:02

дааа
я слышал вчера уже что город еще думает кого из известных артистов пригласить...
уроды весь Чайф обломали...

#320 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 22 августа 2008 - 01:10

дааа
я слышал вчера уже что город еще думает кого из известных артистов пригласить...
уроды весь Чайф обломали...


Осталось меньше месяца,у артистов уже сроков нет.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей