Перейти к содержимому


- - - - -

Халявные призы..


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 15

#1 БОБЁР

БОБЁР

    Новенький

  • Неактивированные
  • 369 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 января 2011 - 05:07

Получил вот такое сообщение, и вот теперь не знаю, радоваться мне или это очередной развод:

Здравствуйте!
В результате автоматического компьютерного отбора сервера поисковых сервисов России, за активное использование поисковых сервисов yandex.ru, google.ru и mail.ru администрация награждает вас призом.
Вы попали в 5-ку самых активных пользователей поисковых систем России и награждаетесь
одним из 5-ти эксклюзивных призов который вы можете выбрать из списка ниже.
1.ПК «МИЛЛЕНИУМ-PRO I9005W(Процессор — Intel Core i7-860; Объем оперативной памяти — 4096MB; Видеокарта — GeForce GTX470; Программное обеспечение — Windows 7 Home Premium 64bit ,архиватор 7Zip, Антивирус Microsoft Security Essentials, работа с документами MS Office Starter и OpenOffice.)
2.Ноутбук Toshiba Qosmio X500-123 (PQX33E-02N013RU)
( Диагональ: 18,4 дюйм
Процессор: Intel Core i7-720QM (1,60 Ггц)
Графический процессор: Nvidia GeForce GTS 360M
Объем памяти: 8192 Мб
WiMAX: Нет
Вес: 4.6 кг
Операционная система: Windows 7 Home Premium (64 bit)
Жесткий диск: 500 Гб)
3.КПК Rover Computers RoverPad 3W G70 2Gb
(Тип: Интернет-планшет
Объем оперативной памяти: 4096 Мб
Объем постоянной памяти: 128 Мб
Разрешение дисплея: 480 x 800 Пикс
Диагональ: 7 "
Встроенная фотокамера: Нет)
4. Apple iPhone 4 - 32Gb
5.Телевизор philips 47PFL3605H(ЖК-телевизор, 47", 16:9, 1920x1080, HDTV, 1080p (Full HD), прогрессивнаязвертка, мощность звука 20 Вт, HDMI x2, VGA)


Администрация и Совет Компьютерных Инноваций и Новых Технологий(СКИНТ) поздравляет и благодарит вас! Для получения для более подробной информации о вашем выигрыше напишите нашему оператору:

Отписался им и узнал что можно приехать самому за призом, даже оставили адрес, тока вот за приз нужно заплатить комиссионный сбор в размере 690 руб.
Вот что они мне ответили "Коммиссионный сбор это часть оплаты за предоставленный приз, а приз вы можете выбрать любой из 5-ти.
Нам эти призы достались за хорошую работу нашего сервиса, мы заключили договор с другими компаниями на акцию, акция закрытая была, это очень хорошая реклама дла нашей компании".

Так как же мне быть ???

КриптоЭнтузиаст - YouTube канал

Доход в крипте от 6% в месяц - Сюда

 


#2 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 29 января 2011 - 05:12

Так как же мне быть ???


Сайт у них есть?
Поиск в Яндексе по сочетанию "Совет Компьютерных Инноваций и Новых Технологий" нифига не выдает )))
Сто процентов разводка, но интересно.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#3 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 29 января 2011 - 05:23

БОБЁР
с любого выигрыша платится налог, и это,согласно списку "выигранного", нифига не 690 рублей, даже если один "лот"

....работа с документами MS Office Starter и OpenOffice...


WiMAX: Нет
Вес: 4.6 кг


...Встроенная фотокамера: Нет....

на что наталкивает? на копипаст. Вопрос- нафига тебе это надо знать о выигранном???? или набирали в спешке и от балды?

Нам эти призы достались за хорошую работу нашего сервиса, мы заключили договор с другими компаниями на акцию, акция закрытая была, это очень хорошая реклама дла нашей компании".


Чем же занимается эта кампания так усиленно? инновации и технологии... Процессор из графена, или же Пентиум-2 эволюционировал в пентиум-4 путём кормления инновационным сеном?Забыли ещё про модернизацию че нить в название добавить...

Но ты съезди и попроси документальное подтверждение выигрыша, и чтобы сам "подарок" принесли.... не принесут-можно клоунаду устроить. Ибо не фик.

А вообще- у тебя IP то "реальный?"

Сообщение отредактировал Enottt: 29 января 2011 - 05:24


#4 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 29 января 2011 - 05:24

, тока вот за приз нужно заплатить комиссионный сбор в размере 690 руб.



Так как же мне быть ???


Не быть очередным дурачком. Разводу типа -заплатите нам комиссию и получите ценный весчь- сто лет в обед.

#5 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 29 января 2011 - 05:29

Чем же занимается эта кампания так усиленно? инновации и технологии...


А мне интересно, на хрена "хорошая реклама" компании, о которой в интернете ничего неизвестно?

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#6 БОБЁР

БОБЁР

    Новенький

  • Неактивированные
  • 369 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 января 2011 - 05:47

Говорят, хоть завтра приезжай и забирай свой приз, попросил тел. прислали и тел., заря позвоню ради интереса, смущает только одно, приз можно выбрать любой, только вот ценовая категория у них разная, если всего 5 победителей, то и призы должны быть примерно одной цены :huh:

КриптоЭнтузиаст - YouTube канал

Доход в крипте от 6% в месяц - Сюда

 


#7 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 29 января 2011 - 05:51

Бабки попросят вперед :)
Да еще и звонок платным окажется :)

#8 БОБЁР

БОБЁР

    Новенький

  • Неактивированные
  • 369 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 января 2011 - 05:58

Бабки попросят вперед :)
Да еще и звонок платным окажется :)

а разве городской тел. может быть платным ?

КриптоЭнтузиаст - YouTube канал

Доход в крипте от 6% в месяц - Сюда

 


#9 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 29 января 2011 - 06:01

Tim_111
зафиксировать передачу денег документально, то-то тому-то передаёт "комиссию" за такой-то приз согласно такомой-то бумажке, подтверждающей выигрыш...Вот если бы они пошли на это, то можно было бы отучить заниматься такой ерундой раз и навсегда....в принципе :)

БОБЁР
Повторю вопрос- у тебя IP- реальный? или как у большинства?подключал его?

А вообще "телешанс" рулит... там и сиськи говорящие, и вопросы лёгкие, и самое главное- люди выигрывают :D

#10 БОБЁР

БОБЁР

    Новенький

  • Неактивированные
  • 369 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 января 2011 - 06:08

Tim_111
зафиксировать передачу денег документально, то-то тому-то передаёт "комиссию" за такой-то приз согласно такомой-то бумажке, подтверждающей выигрыш...Вот если бы они пошли на это, то можно было бы отучить заниматься такой ерундой раз и навсегда....в принципе :)

БОБЁР
Повторю вопрос- у тебя IP- реальный? или как у большинства?подключал его?

А вообще "телешанс" рулит... там и сиськи говорящие, и вопросы лёгкие, и самое главное- люди выигрывают :D

IP- наверное реальный, домолинк у меня, ничего не подключал, купил модем и всё :unsure:

КриптоЭнтузиаст - YouTube канал

Доход в крипте от 6% в месяц - Сюда

 


#11 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 29 января 2011 - 06:25

Tim_111
зафиксировать передачу денег документально


БАбки запросят через терминал перевести :)
А потом до кучи еще СМСку с номером чека скинуть :) 3 раза :)

#12 ITSource

ITSource

    Участник

  • Пользователи
  • 319 сообщений

Отправлено 29 января 2011 - 06:35

В результате автоматического компьютерного отбора сервера поисковых сервисов России, за активное использование поисковых сервисов yandex.ru, google.ru и mail.ru администрация награждает вас призом.
Вы попали в 5-ку самых активных пользователей поисковых систем России и награждаетесь

Это адъ))))) у меня бы письмо после этих бы слов улетело бы в спам
Вова troll mode = off

#13 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 29 января 2011 - 09:49

Адрес-то брянский, куда надо ехать? :)

А как они узнают, что приехал именно реальный хозяин выигрыша?


НУ взял пару свидетелей (или журналиста знакомого) и скатался для интереса, а потом- нам рассказать



http://otvet.mail.ru...stion/51991500/ Ты уже седьмой из пятерки :bp: :bv:

Сообщение отредактировал 13): 29 января 2011 - 09:52

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#14 TomFisher7

TomFisher7

    Участник

  • Пользователи
  • 137 сообщений

Отправлено 30 января 2011 - 11:59

Ну сам прикинь сколько ты сидишь в интернет и пользуешься поисковиками, и подумай можешь ты быть самым активным в России(из примерно 145 милн. чел)_))

#15 БОБЁР

БОБЁР

    Новенький

  • Неактивированные
  • 369 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 января 2011 - 01:05

Ну сам прикинь сколько ты сидишь в интернет и пользуешься поисковиками, и подумай можешь ты быть самым активным в России(из примерно 145 милн. чел)_))

да это всё понятно, и то что это развод тоже понятно, непонятна только съхема развода, они говорят что приз можно забрать самостоятельно, дали адрес, тел, и даже ст. метро, только вот тел. и адрес отличаются от тех, что в обсуждении по этой ссылке http://otvet.mail.ru...stion/51991500/ , там указан дом 16, а мне прислали номер дома 14 и тел городской, и ком. сбор другой, каждому потенциальному "лоху" своя сумма :)

КриптоЭнтузиаст - YouTube канал

Доход в крипте от 6% в месяц - Сюда

 


#16 Dethnyak

Dethnyak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 января 2011 - 10:36

Халявные призы бывают только в мышеловке и то второй мышке, большенство конкурсов это чистый лохотрон!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей