Перейти к содержимому


- - - - -

Найти партизана


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5

#1 yurnik

yurnik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородКрасноярский край, Кодинск.

Отправлено 28 января 2011 - 01:59

Уважаемые Клетнянцы. Мой дед Кузнецов Илья Матвеевичч погиб в 43 году. Был в партизанском отряде имени Молотова. Прошу Вас сообщить есть ли у Вас захоронения партизан. Ищу могилу деда.

#2 Циник

Циник

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 520 сообщений

Отправлено 28 января 2011 - 06:29

Уважаемые Клетнянцы. Мой дед Кузнецов Илья Матвеевичч погиб в 43 году. Был в партизанском отряде имени Молотова. Прошу Вас сообщить есть ли у Вас захоронения партизан. Ищу могилу деда.

ну вы бы данных по-больше указали, хотя бы год и место рождения. и откуда известно, что он в партизанах был?
Миллионы мух не могут ошибаться.

#3 yurnik

yurnik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородКрасноярский край, Кодинск.

Отправлено 31 января 2011 - 01:31

Искал долго в архивах узнал из автобиографии умершего родственнка офицера.Был в отпуске в Брянске, и нашёл фамилию деда в списке погибших партизан, Партизанская поляна. Меня же интересует место захоронения партизан. Может где есть общея могила со списком погибших.

#4 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 31 января 2011 - 01:56

Искал долго в архивах узнал из автобиографии умершего родственнка офицера.Был в отпуске в Брянске, и нашёл фамилию деда в списке погибших партизан, Партизанская поляна. Меня же интересует место захоронения партизан. Может где есть общея могила со списком погибших.


Ну вот на Партизанской поляне и есть весь список погибших партизан, на монументе, их там еще воровали так как из цветнины сделаны, но восстановили. А насчет захоронения... Есть могилы, но найти кого-то конкретного сложно.

#5 yurnik

yurnik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородКрасноярский край, Кодинск.

Отправлено 01 февраля 2011 - 12:21

Искал долго в архивах узнал из автобиографии умершего родственнка офицера.Был в отпуске в Брянске, и нашёл фамилию деда в списке погибших партизан, Партизанская поляна. Меня же интересует место захоронения партизан. Может где есть общея могила со списком погибших.


Ну вот на Партизанской поляне и есть весь список погибших партизан, на монументе, их там еще воровали так как из цветнины сделаны, но восстановили. А насчет захоронения... Есть могилы, но найти кого-то конкретного сложно.


У меня была надежда увидеть братскую могилу со списком конкретно захороненных, такие есть во многих городах. Жаль, что в Клетне подобного памятника нет. С уважением Ю.Н.Богданов.

#6 ЭДИК

ЭДИК

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 12 февраля 2013 - 01:43

ЕСТЬ ОДНА точно знаю общая магила туда сейчасдобраться тяжело по весне нужно посмотрю отпишусь или тел. оставь позвоню.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей