Перейти к содержимому


- - - - -

Navigator


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 67

#21 Trall

Trall

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 21 августа 2007 - 03:10

Предчувствее что м последнем моем посте сейчас как всегда найдут нарушение и дадут очков 11))))))
сори за флуд.

#22 Trall

Trall

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 21 августа 2007 - 03:46

Мне остается согласиться, если принять на веру то что ты сказал, только насчет последнего поста...
И при ком он был н1 при филимонове?

#23 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 21 августа 2007 - 03:52

Мне остается согласиться, если принять на веру то что ты сказал, только насчет последнего поста...
И при ком он был н1 при филимонове?


ЧТо значит был при филимонове или при Топольском ???
Выглядет как при царе горохе...
Он был точно знаю, было место модное в первых два года от открытия... Сей час не то... Креатиффа не хватает... да и народ поменгялсо, трудно менять контингент.. Если честно очень трудно.....
Работать надо, полному коллективу, и ДЖ только человек который музыку ставит и только, та нужны PR, promotion managers, кухня хорошая, бухло не паленое и т.д. НЕт обслуживания соответсвенно все херитсо :ak:
Вот так !

#24 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 21 августа 2007 - 03:56

При Тяпе, Акулове к примеру (правда не знаю, где сейчас Акулов играет....) Когда Extra первая была, запомнилась мне эта вечерина. После этого момента могу только отметить DJ Erick (Germany) что играл пару недель назад, но все же играл он реально, но атмосферы не было.


А её и не будет... поверьте ДЖ не строит атмосферу клуба....
Вот так !

#25 Trall

Trall

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 21 августа 2007 - 04:08

Тополя ваше невижу, а вот акулова частенько))))) Играет он иногда и в навиге и очень редко в фартуне

#26 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 21 августа 2007 - 05:34

Сошлись два поколения)))
Тралл, ты ровней воспринимай критику заведения, меньше эмоций. Дяденькам есть что вспомнить.:ca:

#27 Метаморфоза

Метаморфоза

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 21 августа 2007 - 10:25

Навигатор...я стала туда ходить с первого дня его открытия. Уже прошло несколько лет, и все реже меня можно там встретить и то, прихожу туда, потому что отношения с Фортуной у меня не заладились...дешевый брянский пафос, мудаковатые охранники, не понимающие ничего, хотя ради Димки Шмид..можно было бы сходить, чмокнуть в щеку, узнать как дела, развернуться и уйти послушать музыку дома:)
Люблю Навигатор ...своей любовью, несмотря на то, что людей, которых я там ждала, с кем общалась, бухала, курила, плясала, больше нет.
Я там была как дома, все знакомое, все знакомые.
Но время проходит, люди меняются...
Атмосфера счас не та, люди не те...
Думала, клуб закроют еще в апреле, почему-то даже была в этом уверена, а тут нет, работает...
Можно зайти в бильярдную...кончай с его подушками на полу..
DJ- ну это чтобы мне не говорили -полный бред, ребятоо, я тоже умею так работать, как вы, но я не dj

Эх...

Хочу "Фантом"...но его больше нет...также нет, как и радио "Серебряный дождь"...
Я не люблю себя, когда я трушу,
И не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более когда в нее плюют.(с)

#28 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 21 августа 2007 - 10:48

Юль, если б не глянула на возраст, подумала бы, что бабушка вспоминает, как молода была)))

#29 Trall

Trall

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 22 августа 2007 - 08:57

Навигатор...я стала туда ходить с первого дня его открытия. Уже прошло несколько лет, и все реже меня можно там встретить и то, прихожу туда, потому что отношения с Фортуной у меня не заладились...дешевый брянский пафос, мудаковатые охранники, не понимающие ничего, хотя ради Димки Шмид..можно было бы сходить, чмокнуть в щеку, узнать как дела, развернуться и уйти послушать музыку дома:)
Люблю Навигатор ...своей любовью, несмотря на то, что людей, которых я там ждала, с кем общалась, бухала, курила, плясала, больше нет.
Я там была как дома, все знакомое, все знакомые.
Но время проходит, люди меняются...
Атмосфера счас не та, люди не те...
Думала, клуб закроют еще в апреле, почему-то даже была в этом уверена, а тут нет, работает...
Можно зайти в бильярдную...кончай с его подушками на полу..
DJ- ну это чтобы мне не говорили -полный бред, ребятоо, я тоже умею так работать, как вы, но я не dj

Эх...

Хочу "Фантом"...но его больше нет...также нет, как и радио "Серебряный дождь"...


Вздыхай и причитай что хочеш, но скажи тому же шмиту: "я тоже умею так работать как вы ,и без навыков", любой уважаюший свою профессию дж порвет тебя на куски...

#30 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 22 августа 2007 - 09:03

Вздыхай и причитай что хочеш, но скажи тому же шмиту: "я тоже умею так работать как вы ,и без навыков", любой уважаюший свою профессию дж порвет тебя на куски...


НЕ уверен лично я в таком изречении
Вот так !

#31 Trall

Trall

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 22 августа 2007 - 09:55

НЕ уверен лично я в таком изречении


Сужу по себе...

#32 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 22 августа 2007 - 03:05

Сужу по себе...


Ты Диджей?
Или тебя порвали?:ca:
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#33 Trall

Trall

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 22 августа 2007 - 03:17

Ты Диджей?
Или тебя порвали?:ca:


И нито не другое...но первое мечта!

#34 Метаморфоза

Метаморфоза

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 24 августа 2007 - 10:48

2 Трал
я вообще не люблю прыгать с уровня на уровень...мой уровень развития другой...
и еще я не люблю людей, которые пишут глаголы без мягкого знака там, где они нужны
Что касается Димки Шмидта, то он мой хороший друг и я не рассматриваю его как DJ...просто он работает в "Фортуне", о которой я и написала.
И я не причитаю, а просто вспоминаю...знаешь, что такое вспоминать хорошие события, которые остались в памяти?!
А на куски меня рвать никто не будет...нет у нас DJ сейчас, по крайней мере в Брянске. имхо, которое я и выразила.
Вот сегодня меня практически заставляли идти в "Фортуну". Я все-таки согласилась. Цены до 12 часов по ходу должны были быть 150руб., а потом выяснилось, что билеты стоят 300-400. Ну ей Богу, я могу пройти бесплатно, но моим друзьям пришлось бы платить, мы подумали и я решила, да пошла она, эта "Фортуна", невзирая на то, кто туда приехал...В жару 30 приятней посидеть где-нибудь, выпить пива, поболтать, покурить и пойти домой:)
Я не люблю себя, когда я трушу,
И не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более когда в нее плюют.(с)

#35 Trall

Trall

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 27 августа 2007 - 09:46

Молодец! расматривай так кого хочеш и как хочешь, думай о людях котые как то не так пишут как тебе нравица, далее обзывай и говори о том о чем вобще даже на 1% не разбираешся...я только не понимаю: ты по своей наиглупейшей самоуверености говоришь свое "имхо", как можно стать мастером дела не когда, к нему неприкосавшись? ты даже наушники не знаешь куда воткнуть, один наш брянский дж участвовал на казане...и что ты думаеш что на казане все лохи и ты сьиграешь так же как они?:ca:
Дж Тиеста, оакенфолд, моби,пол вандук...продижи: тоже играют так как ты?сочиняют, пишут новые треки ,сеты(не все правда из этого списка:ca:)...ты глупа! вот то что я тебе скажу, мой отец тоже нифига не разбираясь в этом говорит тоже самое: "а что и так могу, стоять и включать музыку"
В заключении :ты не блондинка случаем?

#36 Метаморфоза

Метаморфоза

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 27 августа 2007 - 02:19

Типа и тут Остапа понесло...
Ну как можно обьяснять человеку, что сажа черна? и нужно ли это в целом мне? Человек, который мыслит стереотипами, типо блондинки тупые- хороший оппонент, только не для меня, а что касается тех, кого ты перечислил- эти люди уже все всем доказали и их имена в этой теме употреблять по меньшей мере неумно.
Иди, поклоняйся нашим богам, богам ди-джейства города Брянска.
Ездила я на Казантип...больше не поеду, испортился он еще года 3 назад...и кто там счас играет мне малоинтересно.
Я не люблю себя, когда я трушу,
И не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более когда в нее плюют.(с)

#37 Trall

Trall

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 28 августа 2007 - 02:36

Плевать с высокой вышки))впрочек как на твои глупые посты...толком ничего непонимаюшей девушки в этой теме

#38 Метаморфоза

Метаморфоза

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 28 августа 2007 - 11:09

А кто там на данный момент рулит всем? кто там ком.директор или финансовый?!
Я не люблю себя, когда я трушу,
И не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более когда в нее плюют.(с)

#39 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 29 ноября 2007 - 12:08

На днях удалось вырваться... Очень давно не была.
Разочарована - совсем молоденькие ходят...
Более-менее народ подтягивает только к часу.
Без выпивки, видимо, совсем скучно будет (по желанию -кальян)..
И.. бесперывный стриптиз на сцене)))
А вот оформление - на экране какая-то чушь! Дома, машины.. портреты знаменитостей..
жуть..
Вход -150 р... Внутри -по потребностям))

#40 Злой Эльф

Злой Эльф

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 01 июня 2008 - 10:26

Люблю я Нафик не смотря ни на что...Жаль что он умирает. Охрана-говнюки, ремонт необходим, малолеток куча. Все равно тоска у меня по нему. Когда его не станет в Фортуну все равно не пойду-отвратительное заведение. Значит буду меньше пить.:ak:
Не можешь петь не пей!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей