Перейти к содержимому


- - - - -

Зачем живёт музыкант?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 76

#41 #John#

#John#

    Участник

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 августа 2007 - 03:43

Так всё же зачем живёт музыкант??? У меня начинает формироваться впечатление: для того, что бы вые...ся перед остальными музыкантами...



#42 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 18 августа 2007 - 03:47

Музыкант, как и всякий человек, живёт для себя и для людей. Музыкант же - тоже человек. И на этом темку можно, думаю, закрывать.
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#43 #John#

#John#

    Участник

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 августа 2007 - 02:12

Люди, вы где??? Ау!!!


Кто-нить ещё выскажется по данному вопросу или все вымерли как динозавры...??!!!!



#44 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 19 августа 2007 - 02:50

Джон, все давно высказались. Вообще, какой смысл в этой темке?
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#45 <<maks>>

<<maks>>

    Участник

  • Пользователи
  • 417 сообщений

Отправлено 19 августа 2007 - 03:00

У каждого разные цели в жизни, будь то музыкант или поэт... Музыка способна помочь в преодолении многих трудностей, помогает справиться со многими проблемами (проверено на себе) и соответственно музыкант живет в том числе и ради этого, он невольный альтруист, живущий для своих поклонников и просто слушателей и если это истинный музыкант, то он еще вдобавок живет вечно в душах своих кумиров...
2 #John# если тока ради того чтобы вы---ца перед другими он не музыкант, он -- --------.

#46 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 19 августа 2007 - 03:22

то он еще вдобавок живет вечно в душах своих кумиров...
.



Вы, молодой человек, хотели сказать, наверное, не "кумиров". а "фэнов"? То есть - поклонников? А то бессмыслица получаеццо.
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#47 XXXronika

XXXronika

    Обитатель

  • Пользователи
  • 578 сообщений

Отправлено 19 августа 2007 - 05:22

Вы, молодой человек, хотели сказать, наверное, не "кумиров". а "фэнов"? То есть - поклонников? А то бессмыслица получаеццо.

4 часа...можно понять.
#John#, а смысл вы... перед другими?Это не может быть целью, ради которой живет музыкант.Кажись тож не выспался:ca:

#48 Тёма

Тёма

    Обитатель

  • Пользователи
  • 707 сообщений

Отправлено 19 августа 2007 - 05:42

да вапще пустая болтовня опять. Джон, веди здоровый образ жизни и твой мозг очистится от нездоровых мыслей.
любви все возрасты по...

#49 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 19 августа 2007 - 05:43

4 часа...можно понять.
#John#, а смысл вы... перед другими?Это не может быть целью, ради которой живет музыкант.Кажись тож не выспался:ca:


Это он типо меня имел ввиду. Только он не совсем меня понял: я ему просто пытаюсь втолковать, что музыкант должен быть грамотным музыкально, а он спорит. Я вовсе не хочу вы..ться или унизить, тут дело вовсе не в этом.
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#50 XXXronika

XXXronika

    Обитатель

  • Пользователи
  • 578 сообщений

Отправлено 19 августа 2007 - 05:58

Это он типо меня имел ввиду. Только он не совсем меня понял: я ему просто пытаюсь втолковать, что музыкант должен быть грамотным музыкально, а он спорит. Я вовсе не хочу вы..ться или унизить, тут дело вовсе не в этом.



Он спорит с тем, что музыкант должен быть грамотным музыкально?Честно говоря, ничего в этом не соображаю...
Ну насколько я понимаю, Джон тоже относится к числу музыкантов.
Думаю,ему лучше знать, чем нам, простым смертным)))

#51 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 19 августа 2007 - 08:45

Он спорит с тем, что музыкант должен быть грамотным музыкально?Честно говоря, ничего в этом не соображаю...
Ну насколько я понимаю, Джон тоже относится к числу музыкантов.
Думаю,ему лучше знать, чем нам, простым смертным)))


Да, Оксана, он именно с этим и спорит.
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#52 S_Gratov

S_Gratov

    Участник

  • Пользователи
  • 298 сообщений

Отправлено 19 августа 2007 - 09:05

Да, Оксана, он именно с этим и спорит.


Спор перетёк и в другую тему??
Давйте уже не будем уже, а??
В этом вопросе всёравно каждый останется при своём.:ay:

#53 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 19 августа 2007 - 09:09

Не будем уже...
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#54 #John#

#John#

    Участник

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 августа 2007 - 02:59

Джон, все давно высказались. Вообще, какой смысл в этой темке?


Ну вот видишь не все...



#55 #John#

#John#

    Участник

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 августа 2007 - 03:03

У каждого разные цели в жизни, будь то музыкант или поэт... Музыка способна помочь в преодолении многих трудностей, помогает справиться со многими проблемами (проверено на себе) и соответственно музыкант живет в том числе и ради этого, он невольный альтруист, живущий для своих поклонников и просто слушателей и если это истинный музыкант, то он еще вдобавок живет вечно в душах своих кумиров...
2 #John# если тока ради того чтобы вы---ца перед другими он не музыкант, он -- --------.


Согласен...:ay: "Он невольный альтруист, живущий для своих поклонников и просто слушателей и если это истинный музыкант, то он еще вдобавок живет вечно в душах своих кумиров..." Отлично сказал, и нечего добавить, только вот правда, извини немного поправлю, наверное всё-таки в сердцах своих фэнов...



#56 #John#

#John#

    Участник

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 августа 2007 - 03:04

да вапще пустая болтовня опять. Джон, веди здоровый образ жизни и твой мозг очистится от нездоровых мыслей.


Да как жешь в наше время то вести здоровый образ жизни???:ca:



#57 #John#

#John#

    Участник

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 августа 2007 - 03:07

Это он типо меня имел ввиду. Только он не совсем меня понял: я ему просто пытаюсь втолковать, что музыкант должен быть грамотным музыкально, а он спорит. Я вовсе не хочу вы..ться или унизить, тут дело вовсе не в этом.


Да не спорю я... Я считаю, что не обязатель быть грамонтный настолько глубоко... Ну а основы знать надо, иначе нельзя...



#58 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 20 августа 2007 - 03:12

Да не спорю я... Я считаю, что не обязатель быть грамонтный настолько глубоко... Ну а основы знать надо, иначе нельзя...


Так основы-то как раз сейчас все знают. Просто, чтобы интереснее играть и развивать своё композиционное мышление, нужно зубрить, зубрить и зубрить. Хотя бы гаммы и лады.
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#59 #John#

#John#

    Участник

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 августа 2007 - 03:18

Так основы-то как раз сейчас все знают. Просто, чтобы интереснее играть и развивать своё композиционное мышление, нужно зубрить, зубрить и зубрить. Хотя бы гаммы и лады.


А гаммы и лады - это что не основы???



#60 #John#

#John#

    Участник

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 августа 2007 - 03:22

Слуш, Zeolator, ты внатуре эту попсу слушаешь, что написано в теме "Что играет у вас в колонках" или просто стебаешься...???







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей