Перейти к содержимому


- - - - -

17 марта СПЛИН


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 49

#21 yuyu05

yuyu05

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 февраля 2011 - 09:38

Поездка в Москву на елинственный концерт Hatebreed(NY,USA), туда-сюда, с билетами обошелся меньше, чем в 1000рэ.
Сплин круче Hatebreed?

да ладно Hatebreed билеты на Металлику я брал за 2000р

Сообщение отредактировал yuyu05: 28 февраля 2011 - 10:05


#22 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 01 марта 2011 - 10:42

Сплин круче Hatebreed?


Та не, походу это Love круче чем Орловский "Часы"

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#23 Spirit69

Spirit69

    Участник

  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 01 марта 2011 - 06:37

Денис ну я думаю ето не совсем правильно Сплин с Хейтбридом сравнивать. Я думаю что у Сплина в нашей стране поклонников в десятки а может и сотни раз больше, чем у Хейтбрида. Поетому и цена сотвтествующая. Менеджмент Сплина наверное тоже гонорар не с потолка придумывает, а отслеживает сколько приходит людей на группу и по какой цене....
Магниты на заказ диаметром 56 мм, прямоугольные, квадратные. Значки диаметром 25, 56 мм. Низкие цены. От 1 шт. Любая полиграфия (визитки, календари, меню, программки, плакаты до формата А3), распечатывание курсовых и дипломных работ для студентов! Заводское изготовление компакт-дисков с целофанированием!

#24 Бес совести

Бес совести

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений

Отправлено 01 марта 2011 - 07:13

снимки диванов - вывесили. полный ракэнролл для группы до сей поры выступавшей только в брянском Цирке.
сцена там есть хотя бы? или "Сплин" будет на "занятых" столиках выступать?
сколько вообще туда народу поместится, так чтобы "Хромой лошади" пермской не вышло?
Лягушка-путешественник

#25 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 01 марта 2011 - 07:17

Беру свои слова по поводу клубов назад. В Орле цены:
Танцпол - 1000р.
Чиллаут - 1500р.
VIP - 2000р.

Цены на них же в Москве менее демократичны
http://concert.ru/Or...011-04-15 20:00

Но как то мысль что я за 2500 в фанзоне увижу Megadeth и Slayer привезенные из США, а так же сравнение с ценами на те же самые Deep Purple, Scorpions в той же Москве говорят мне о том что кое-кто из наших исполнителей зажрался.

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#26 Serega Novik

Serega Novik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 01 марта 2011 - 07:28

снимки диванов - вывесили. полный ракэнролл для группы до сей поры выступавшей только в брянском Цирке.
сцена там есть хотя бы? или "Сплин" будет на "занятых" столиках выступать?
сколько вообще туда народу поместится, так чтобы "Хромой лошади" пермской не вышло?

За такие деньги не думаю что слишком много народу придет на них...
Насчет выступления только в цирке-не совсем так.В 2003 году был на них в БМЗ(точно не помню,но кажись за 150 рублей на балкон билет брал)

#27 Бес совести

Бес совести

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений

Отправлено 01 марта 2011 - 07:52

снимки диванов - вывесили. полный ракэнролл для группы до сей поры выступавшей только в брянском Цирке.
сцена там есть хотя бы? или "Сплин" будет на "занятых" столиках выступать?
сколько вообще туда народу поместится, так чтобы "Хромой лошади" пермской не вышло?

За такие деньги не думаю что слишком много народу придет на них...
Насчет выступления только в цирке-не совсем так.В 2003 году был на них в БМЗ(точно не помню,но кажись за 150 рублей на балкон билет брал)


про БМЗ видать запамятовал. столько лет утекло. :)
в том-то и дело, что группа уровня "Сплин" по России собирает минимум тысячную аудиторию по ценам - вполне сопоставимым с обозначенными, а в Москве - и подороже.
не совсем понятно, какой им смысл ехать в клуб несколько не их профиля и не их размера площадки.
Лягушка-путешественник

#28 Serega Novik

Serega Novik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 01 марта 2011 - 08:23

не совсем понятно, какой им смысл ехать в клуб несколько не их профиля и не их размера площадки.

Ну им гонорар заплатят,да условия райдера выполнят-куда угодно поедут.А насчет место проведения-клуб недавно открылся,сделаю предположение что данный концерт делается ради рекламы и раскрутки клуба.

#29 Бес совести

Бес совести

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений

Отправлено 01 марта 2011 - 08:34

не совсем понятно, какой им смысл ехать в клуб несколько не их профиля и не их размера площадки.

Ну им гонорар заплатят,да условия райдера выполнят-куда угодно поедут.А насчет место проведения-клуб недавно открылся,сделаю предположение что данный концерт делается ради рекламы и раскрутки клуба.


главное чтобы все стороны остались довольны, на самом деле.
просто странный выбор, как показалось.
скорее всего после Орла ничего более достойного предложено не было.
Следующий город в графике какой, интересно: Киев, Белгород, Курск, Гомель?
Лягушка-путешественник

#30 Serega Novik

Serega Novik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 01 марта 2011 - 08:37

главное чтобы все стороны остались довольны, на самом деле.
просто странный выбор, как показалось.
скорее всего после Орла ничего более достойного предложено не было.
Следующий город в графике какой, интересно: Киев, Белгород, Курск, Гомель?

18 марта Киев,20 марта Донецк

#31 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 01 марта 2011 - 08:44

Я думаю что у Сплина в нашей стране поклонников в десятки а может и сотни раз больше, чем у Хейтбрида. Поетому и цена сотвтествующая. Менеджмент Сплина наверное тоже гонорар не с потолка придумывает, а отслеживает сколько приходит людей на группу и по какой цене....


Уже года два или три время от времени звонил им и интересовался как дела.И всегда слышал одно,что меньше чем за пол лимона мы никуда не поедем.И всегда боялись их брать на цирк.Их аудитория,это максимум 600 человек,и их цена десять тысяч доларов максимум. Вот тогда может группа и будет востребована. Возможно и сведут концы с концами потому что по всей видимости едут за меньшие деньги,из за того что Брянск им нужен на маршруте. Я все таки сторонник того,что работа по клуба для живой роковой команды это ниже некуда.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#32 Бес совести

Бес совести

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений

Отправлено 01 марта 2011 - 08:45

главное чтобы все стороны остались довольны, на самом деле.
просто странный выбор, как показалось.
скорее всего после Орла ничего более достойного предложено не было.
Следующий город в графике какой, интересно: Киев, Белгород, Курск, Гомель?

18 марта Киев,20 марта Донецк


значит угадал взаимосвязь. ненаказуемо, в принципе.
Лягушка-путешественник

#33 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 01 марта 2011 - 08:48

значит угадал взаимосвязь. ненаказуемо, в принципе.


Это разные стороны,и взаимосвязи нет никакой))
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#34 Spirit69

Spirit69

    Участник

  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 01 марта 2011 - 09:14

2 St6por
а ты на Слейре едешь? А то у меня тут пару друзей собираются).

Честно говоря я не очень понимаю группы, которые прекрасно знают, что с таким гонораром они не окупаются, но с завидным упорством продолжают держать ценник. Как-будто у людей в стране денег больше появилось после кризиса)))
Магниты на заказ диаметром 56 мм, прямоугольные, квадратные. Значки диаметром 25, 56 мм. Низкие цены. От 1 шт. Любая полиграфия (визитки, календари, меню, программки, плакаты до формата А3), распечатывание курсовых и дипломных работ для студентов! Заводское изготовление компакт-дисков с целофанированием!

#35 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 01 марта 2011 - 11:21

2 Spirit69 едем, только в Киев, Москва с олимпийским и невнятным танцполом за 3500 идет лесом.

Я все таки сторонник того,что работа по клуба для живой роковой команды это ниже некуда.


Клуб Космонавт
концерт группы Браво
Входной: 900.00руб.

Клуб ГлавClub
Ляпис Трубецкой
Входной: 500.00руб.
VIP трибуна: 1000.00руб.

и ценник не сравним со Сплином, и команды довольно живые, кстати последних повторить в Брянск никак?

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#36 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 01 марта 2011 - 11:39

Клуб Космонавт
концерт группы Браво
Входной: 900.00руб.

Клуб ГлавClub
Ляпис Трубецкой
Входной: 500.00руб.
VIP трибуна: 1000.00руб.

и ценник не сравним со Сплином, и команды довольно живые, кстати последних повторить в Брянск никак?


Ну для меня ни одни ни другие не являются чем то интересным и в моем личном рейтинге находятся в хвосте. Мы Ляписа не привозили,и поэтому повторить не можем))
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#37 Spirit69

Spirit69

    Участник

  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 02 марта 2011 - 12:46

Ляпис пол Дружбы еле собрал. Хотя группа может и живая.
Магниты на заказ диаметром 56 мм, прямоугольные, квадратные. Значки диаметром 25, 56 мм. Низкие цены. От 1 шт. Любая полиграфия (визитки, календари, меню, программки, плакаты до формата А3), распечатывание курсовых и дипломных работ для студентов! Заводское изготовление компакт-дисков с целофанированием!

#38 Antonka

Antonka

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 02 марта 2011 - 09:59

Ляпис 13-го марта будут в Гомеле. Хотя в этот же день в Киеве Slayer и Megadeth будут. За стоимость билета в Москве можно в Киев мотануться. Украинское пиво все-таки вкуснее!
Скорее всего это пиар, а не концерт полноценный. Кто ж интересно пойдет за такие деньги? Только те, кому билет подарили на 8 марта...

#39 Бес совести

Бес совести

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений

Отправлено 02 марта 2011 - 10:39

значит угадал взаимосвязь. ненаказуемо, в принципе.


Это разные стороны,и взаимосвязи нет никакой))


интересно, с какой ещё стороны могут быть "разные стороны".
Я не был в Орловском клубе "Часы"(??) где будет выступать "Сплин".
Но если элементарно логически вычислять, получается задачка для начальной школы арифметики (очень сложная!!!).
Итого задано: "Сплин" уже выступает в Орле.
Потом через дня 3-5 он выступает в Киеве.
Вопрос: выгоднее бесплатно проехать растояние в 600 км от Орла до Киева, или чтобы оплатили и проезд и ещё заработать посередине пути? :)
Можно использовать калькуляторы для трудоёмких вычислений правильного ответа. ;)
Лягушка-путешественник

#40 Serega Novik

Serega Novik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 02 марта 2011 - 10:53

Там по гастрольному граффику если интересно как было:вначале появились Смоленск и Киев,чуть позже Брянск,и лишь потом Орел.

Сообщение отредактировал Serega Novik: 02 марта 2011 - 11:01






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей