Перейти к содержимому


* * * * * 4 Голосов

БКС - качество обслуживания абонентов...

интернет дешево брянск

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 2384

#2101 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 06 декабря 2018 - 02:44

Будет ржачно, если это какой-то соц. инженер. 



#2102 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 06 декабря 2018 - 06:18

агент по продажам. Скажет отключаться от БКС и подключаться к домру :)



#2103 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 06 декабря 2018 - 08:45

Связался на сайте с онлайн-помощником. Проблему решили. Спасибо.


агент по продажам. Скажет отключаться от БКС и подключаться к домру :)

Так они сейчас одна компания..


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#2104 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 06 декабря 2018 - 10:13

Сегодня взяли с утра и убрали кр. лимит от слова совсем.

С одной стороны физикам не положен (вроде?), а с другой -выставлялся не просто так а с пометкой "партнеры" еще когда БКС был..

Мало того что дерут с три шкуры в частнике, так и не предупреждения, ни смс- ничего....



#2105 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 07 декабря 2018 - 09:19

Сегодня звонили, уроды. Занесены в ЧС. 



#2106 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 14 декабря 2018 - 04:56

У нас тут остался официальный представитель бекаса или домру (они сами не знают как называться в разговоре) ? или Евгения слилась ?

Есть вопрос по-поводу недостоверной рекламы. Не люблю этой хуетени, но походу придется написать официальную маляву.

Пиздец какой-то. Звонят, предлагают скидку. Перезваниваю, о встрече договориться - говорят хер вам по щам, мы вас не подключим, нет возможности, а скидка - да, работает. Скидка есть, возможности нет.

 

А вопрос (ВНЕЗАПНО) стоит ребром в жопе. А ссут в уши.

 

Соррян, но мой порог толерантности к мазараше стучится в потолок.


Сообщение отредактировал Who is Alice: 14 декабря 2018 - 05:00

The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#2107 domruru

domruru

    Участник

  • Пользователи
  • 156 сообщений

Отправлено 17 декабря 2018 - 05:30

Все верно, в 2018 году ЭР-Телеком Холдинг (бренд Дом.ru) приобрел «Брянские кабельные сети». В сентябре завершился процесс реорганизации в форме присоединения «Брянские кабельные сети» к ЭР-Телеком Холдинг. После присоединения все права и обязанности перешли к ЭР-Телеком Холдинг. 

 

Будем рады ответить на все возникающие вопросы, если Вы уточните подробности в личных сообщениях или напишите нам в социальных сетях.

 

 

Сегодня взяли с утра и убрали кр. лимит от слова совсем.

С одной стороны физикам не положен (вроде?), а с другой -выставлялся не просто так а с пометкой "партнеры" еще когда БКС был..

Мало того что дерут с три шкуры в частнике, так и не предупреждения, ни смс- ничего....

Клиенты Дом.ru могут воспользоваться услугой Обещанный платеж, если задолженность не превышает 1 месяца.

Информирование происходило через смс-сообщения, также новость была опубликована на сайте компании. Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства. 

 

 

Сегодня звонили, уроды. Занесены в ЧС. 

Уточните, пожалуйста, чем вызвано столь негативное мнение о компании?

 

 

У нас тут остался официальный представитель бекаса или домру (они сами не знают как называться в разговоре) ? или Евгения слилась ?

Есть вопрос по-поводу недостоверной рекламы. Не люблю этой хуетени, но походу придется написать официальную маляву.

Пиздец какой-то. Звонят, предлагают скидку. Перезваниваю, о встрече договориться - говорят хер вам по щам, мы вас не подключим, нет возможности, а скидка - да, работает. Скидка есть, возможности нет.

 

А вопрос (ВНЕЗАПНО) стоит ребром в жопе. А ссут в уши.

 

Соррян, но мой порог толерантности к мазараше стучится в потолок.

Если верно Вас поняли, Вам отказали в подключении дома? Уточните, пожалуйста, Ваш адрес в личные сообщения, проверим техническую возможность для подключения.



#2108 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 17 декабря 2018 - 07:01

Да переходите вы на Риалинк)
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#2109 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 18 декабря 2018 - 09:05

Уточните, пожалуйста, чем вызвано столь негативное мнение о компании?
 

 

Наглость, назойливая реклама, смс-спам... Мало? Это еще пару дел в ФАС по просьбе вашего комдира отозвал... пожалел, дурак. В этот раз повезло, что телефон с автоматической записью разговоров в ремонте. А то бы вы еще одно дельце огребли на соточку.



#2110 domruru

domruru

    Участник

  • Пользователи
  • 156 сообщений

Отправлено 19 декабря 2018 - 04:26

 

Уточните, пожалуйста, чем вызвано столь негативное мнение о компании?
 

 

Наглость, назойливая реклама, смс-спам... Мало? Это еще пару дел в ФАС по просьбе вашего комдира отозвал... пожалел, дурак. В этот раз повезло, что телефон с автоматической записью разговоров в ремонте. А то бы вы еще одно дельце огребли на соточку.

 

 

Ни в коем случае не хотели доставить какие-либо неудобства. Звонки от нашей Компании, смс и другие способы связи предназначены исключительно для информирования действующих и потенциальных клиентов о доступных спецпредложений. Если данный вид уведомлений Вас не устраивает, отправьте, пожалуйста, номер на который поступают звонки и смс нам в личные сообщения. Поможем их прекратить. 



#2111 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 19 декабря 2018 - 06:22

Для информирования потенциальных клиентов о доступных спецпредложений по каналам связи вы ОБЯЗАНЫ иметь согласие на такую рекламу. Так что выбирайте ЗАКОННЫЕ методы. Нежелательные контакты давно в БКС нарисованы, только результат нулевой. Продолжим практику наказывания рублем в случае продолжения подобных ходов.



#2112 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 декабря 2018 - 09:48

Что будет со старыми пакетными предложениями (телефон+ТВ+тырнет)? старым замшелым абонентам какие-то преференции предполагаются?


#мне не стыдно


#2113 domruru

domruru

    Участник

  • Пользователи
  • 156 сообщений

Отправлено 20 декабря 2018 - 10:35

Что будет со старыми пакетными предложениями (телефон+ТВ+тырнет)? старым замшелым абонентам какие-то преференции предполагаются?

Добрый день. Мы предоставляем различные варианты предложений. С доступными вы можете ознакомиться в личном кабинете, раздел "Спецпредложения". Либо написать нам в личные сообщения номер договора или адрес.  Подробно проконсультируем.



#2114 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 20 декабря 2018 - 09:18

 

 

В ЧС провайдера Домру. Без оповещения сменили логин и пароль для доступа в личный кабинет абонентам БКС. Потратил час(!!) личного времени, чтобы получить новый от личного кабинета Домру. https://vk.com/feed?...-67812941_42825

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#2115 Aspirin Damage

Aspirin Damage

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 081 сообщений
  • ГородСолсберецк

Отправлено 22 декабря 2018 - 10:17

Если верно Вас поняли, Вам отказали в подключении дома? Уточните, пожалуйста, Ваш адрес в личные сообщения, проверим техническую возможность для подключения.

 

 

Отправил, жду реакции. Отправил от этого имени (Aspirin Damage). 

Хотелось бы официального ответа. Почему в центре города не можете подключить частный дом.

 

Особенно про:

 

проверим техническую возможность для подключения.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.png   96,01К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  2.png   36К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  3.JPG   132,84К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Aspirin Damage: 22 декабря 2018 - 10:19

Хуй, говно и муравей !


#2116 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 23 декабря 2018 - 02:50

Aspirin Damage

 

Юра,у Тебя 2 варианта:

 

1) Забрать с дома где раньше как раз был офис Дом.ру, договорится с каким нибудь из жильцов. По wi-fi расшарить и все,не мне тут объяснять как делать, но раньше это стоило 10, сейчас +\- 5 по оборудованию.

2) Выяснить -чьи у Тебя столбы, поговорить с соседями, написать общее письмо и отнести с копией, зацепить по хорошему на Костычева инженеров..

 

Вопрос до боли прост - за запрос на выдачу ТУ платятся деньги..будет там ТВ не будет -по фиг..вот такой маразм.. Если опоры у Тебя МРСК - то вообще там квест, и по времени в том числе..

+ обремения, за завес могут и столбы заставить менять -и такое бывает..дальше уже включается экономика,которая должна быть подкреплена бумагой.

 

Позиция БКС была простая - тут гемор, а ну нафик..человек сейчас хочет, а завтра -не хочет..т.к. сам варюсь в такой каше - не оправдываю, но оператора понять можно. Оснований "хочу,давайте" -недостаточно. 


Сообщение отредактировал Enottt: 23 декабря 2018 - 02:51


#2117 Aspirin Damage

Aspirin Damage

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 081 сообщений
  • ГородСолсберецк

Отправлено 25 декабря 2018 - 03:22

Лех, вот я и жду результата/позиции. 

Меня это заебало до глубины души. Пункт 1 я описал в личке представителю. Пункт 2 предлагал еще № лет назад, когда узнал что все вокруг в шоколаде, а я единственная зефирка )))

 

Жду позицию БКС/ДОМ.ру

Оснований "хочу,давайте" -недостаточно. 

Реклама Лех, мне говорят уже год что можно, а потом la et huim po'la guba.

Это тупо недостоверная реклама.

 

Ты знаешь, где я живу, тут базара больше чем дела - кинуть провод.


Хуй, говно и муравей !


#2118 domruru

domruru

    Участник

  • Пользователи
  • 156 сообщений

Отправлено 26 декабря 2018 - 03:24

Лех, вот я и жду результата/позиции. 

Меня это заебало до глубины души. Пункт 1 я описал в личке представителю. Пункт 2 предлагал еще № лет назад, когда узнал что все вокруг в шоколаде, а я единственная зефирка )))

 

Жду позицию БКС/ДОМ.ру

 

Оснований "хочу,давайте" -недостаточно. 

Реклама Лех, мне говорят уже год что можно, а потом la et huim po'la guba.

Это тупо недостоверная реклама.

 

Ты знаешь, где я живу, тут базара больше чем дела - кинуть провод.

Добрый день. Ответили в личных сообщениях.



#2119 Hatsukoi

Hatsukoi

    Участник

  • Пользователи
  • 353 сообщений

Отправлено 26 декабря 2018 - 08:25

"С 1 января изменятся цены", а на сайте услуга на скидку при пополнении баланса на 3/6 месяцев вперёд рассчитывается из старых цен. Эх вы )

 

Да переходите вы на Риалинк)

 

С радостью бы, но нету ж ) 


God made me an atheist. Who are you to question his wisdom?

#2120 Aspirin Damage

Aspirin Damage

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 081 сообщений
  • ГородСолсберецк

Отправлено 28 декабря 2018 - 01:02

Добрый день. Ответили в личных сообщениях.

Сегодня (уже вчера,в четверг) барышня позвонила утром, ровно в 9:оо разбудила. Адрес разумеется перепутали (у вас видимо эта улица - как проспект Ленина - есть только дом номер 1), в очередной раз мне рассказали что все отлично и все хорошо. Обещали перезвонить.

Тишина. 

Атас.


Сообщение отредактировал Aspirin Damage: 28 декабря 2018 - 01:06

Хуй, говно и муравей !






Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1), Ahrefs (3)